услуги по составлению прогнозов

Любые вопросы и предложения по ставкам на спортивные события

услуги по составлению прогнозов

Сообщение Dalinator » 03 апр 2013, 16:57

Добрый день уважаемые пользователи этого форума. Я работаю с букмекерскими конторами довольно долго, более 1-го года, и за это время я научился многому. Я предлагаю Вам свои услуги по составлению прогнозов, раскрутке счетов, умножению Ваших денег.
? Как это работает, спросите Вы.
• Вы предоставляете мне счет/деньги.
• Я и мои люди зарабатываем на этом счету/умножаем Ваши деньги.
• После окончания указанного срока Вы с нами делитесь(50% от наигранного выхлопа, только при раскрутке счета)
• Все довольны
Наши проценты, средние заработанные суммы

• 1 день раскрутки счета = + 20-30%*
• 1 день умножения денег = +10%
• 3 дня раскрутки счета = + 70-80%*
• 3 дня умножения денег = + 40%
• 7 дней раскрутки счета = + 140-150%*
• 7 дней умножения денег = + 80-90%
*(не считая денег которые должны отдать нам)
? Продажа ставок на спорт

• 1 начальная ставка( коэффициент до 1.5, вероятность прохождения ставки до 80% ) = 40 рублей/шт*
• 1 формальная ставка(коэффициент до 2.0, вероятность прохождения ставки до 89%) = 75 рублей/шт*
• 1 профессиональная ставка( коэффициент до 2.5, вероятность прохождения ставки от 91%) = 140 рублей/шт*
• 1 железная ставка ( коэффициент до 2.1, вероятность прохода ставки от 96%) = 195 рублей/шт*
• 1 железо-бетонная ставка ( коэффициент до 3.0, вероятность прохождения ставки = 99.99%) = 250 рублей/шт*
*(при покупке более 1-й ставки + 1 в подарок)



? Данные для связи со мной:
? SKYPE: money.bk
? VK: vk.com/id204705308
? VKG: vk.com/razori_bk
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03 апр 2013
Репутация: 0

Re: услуги по составлению прогнозов

Сообщение Zaero » 03 апр 2013, 17:03

Есть такая штука, betpamm. Там всё это делается автоматически, а все желающие смогут оценить качество ваших прогнозов.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: услуги по составлению прогнозов

Сообщение Kisel7508 » 03 апр 2013, 18:40

Dalinator Я работаю с букмекерскими конторами довольно долго, более 1-го года, и за это время я научился многому.

Смешно! Более года! :lol:
А я работаю с 1999 года и имею пай в одной из БК.
И хоть опыта у меня в разы больше чем у Вас, всё равно считаю себя лохом в сравнении с такой машиной как сеть БК!!!
Правильно Руслан сказал, зарегистрируйтесь на http://www.betpamm.com и выкладывайте на форум кто Вы и в каком рейтинге, а мы последим! Будут успехи - не сомневайтесь вложимся!
А так и я могу принять средства с 50% откатом. :.wink:
Могу так же продать в день несколько железо - бетонных ставок!!! :good: Такими словами разговаривает только тот - кто вообще ничего не понимает в мире спорта!!!
Должник
 
Сообщения: 447
Регистрация: 13 дек 2011
Откуда: Липецк
Репутация: 85

Re: услуги по составлению прогнозов

Сообщение shum » 08 апр 2013, 21:36

лучше другой вариант.
я как бы дал тебе денег.
а ты мне присылаешь всего 30% выигрыша.
вместо 50-ты отдаешь всего30% -твоя выгода яясна и понятна.Для непонятливых .поигрыши само собой меня не интересуют.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: услуги по составлению прогнозов

Сообщение shum » 08 апр 2013, 21:44

Kisel7508
Dalinator Я работаю с букмекерскими конторами довольно долго, более 1-го года, и за это время я научился многому.

Смешно! Более года! :lol:
А я работаю с 1999 года и имею пай в одной из БК.
И хоть опыта у меня в разы больше чем у Вас, всё равно считаю себя лохом в сравнении с такой машиной как сеть БК!!!
Правильно Руслан сказал, зарегистрируйтесь на http://www.betpamm.com и выкладывайте на форум кто Вы и в каком рейтинге, а мы последим! Будут успехи - не сомневайтесь вложимся!
А так и я могу принять средства с 50% откатом. :.wink:
Могу так же продать в день несколько железо - бетонных ставок!!! :good: Такими словами разговаривает только тот - кто вообще ничего не понимает в мире спорта!!!


тут ты немного неправ.я например во вложениях не заинтерсован.Хотя например поспорить могу что останусь в плюсе по результатам ставок например в апреле.Точнее с момента спора и до конца апреля.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: услуги по составлению прогнозов

Сообщение Kisel7508 » 09 апр 2013, 06:32

shum
тут ты немного неправ.я например во вложениях не заинтерсован.Хотя например поспорить могу что останусь в плюсе по результатам ставок например в апреле.Точнее с момента спора и до конца апреля.

1. В чём не прав?
2. У нас с тобой уже были пари, готов продолжить!
3. Спор по результатам апреля какой то не понятный спор!
4. Открывай тему со ставками и я буду в ней постоянный посетитель!
Должник
 
Сообщения: 447
Регистрация: 13 дек 2011
Откуда: Липецк
Репутация: 85


Вернуться в Ставки на спорт