"Волшебный" счет STS (на betpamm)

Любые вопросы и предложения по ставкам на спортивные события

Re: "Волшебный" счет STS (на betpamm)

Сообщение ruxur » 23 сен 2012, 13:58

Давай не будем далее в таком же ракурсе...считаешь все правильным...молодей так держать...Не надо цепляться за слова...основной посыл сообщения "не туда или туда"...я вообще то тоже вложил...а понять и принять что ошибся...
А зацепиться к слову и раскручивать...это как раз текст "не по адресу"...
И дешевые предложения написанные выше - развод для кого-то другого....надеюсь... Если же это был сарказм, то оно ну очень-очень прямоугольный... :.wink:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: "Волшебный" счет STS (на betpamm)

Сообщение Zaero » 23 сен 2012, 18:21

Вроде как весь смысл диверсификации вложений в том, что если объебался с одним управом, другой вытянет ситуацию. Ну т.е. грубо — я потерял примерно 10 баксов на счёте STS (за 2-3 дня), зато приобрёл 5 баксов с КушВСпорте. А до этого, наоборот, кушвспорте "сливался".
В целом, чтобы вывести деньги из STS и больше никогда не вкладывать, мне нужен третий такой же день подряд.

Когда (если) благодаря STS'у я выйду в минус «в целом», то буду считать, что вложился «не туда».
Ну и цыплят по осени считают.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: "Волшебный" счет STS (на betpamm)

Сообщение ruxur » 23 сен 2012, 18:32

ZaeroВроде как весь смысл диверсификации вложений в том, что если объебался с одним управом, другой вытянет ситуацию. Ну т.е. грубо — я потерял примерно 10 баксов на счёте STS (за 2-3 дня), зато приобрёл 5 баксов с КушВСпорте. А до этого, наоборот, кушвспорте "сливался".
В целом, чтобы вывести деньги из STS и больше никогда не вкладывать, мне нужен третий такой же день подряд.

Когда (если) благодаря STS'у я выйду в минус «в целом», то буду считать, что вложился «не туда».
Ну и цыплят по осени считают.

Твой ответ как раз и доказывает что мое мнение к счету STS верное....именно к счету..а еще конкретнее к тем ставкам которые делает управ....Как уже дальше распоряжаться информацией из его ставок и делать из этого какие то прибыли не мое дело...Ты вот нашел свой "плюс" в данной ситуации...но это (предполагаю) единичный случай...остальные (и я в том числе-ИМХО) просто наблюдают как сливается счет...
Хотя нет..мне это дает еще больше рвения на BetFire:=))))) :.wink:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: "Волшебный" счет STS (на betpamm)

Сообщение Zaero » 23 сен 2012, 19:01

Вспомнился несмешной анекдот:
Однажды на встрече с синоптиками товарищ Сталин спросил: "Какова вероятность того, что прогнозы погоды верны?". "40%" - отыечали ему синоптики. "А вы предсказывайте наоборот" - посоветовал им тов. Сталин.

Если у этого управляющего дела совсем плохи, то возможно есть смысл просто ставить наоборот :)

На самом деле на эту тему уже общался с ggenry, практически нету нормальных управляющих, которым можно просто взять и доверить деньги. Хорошо, когда много хороших управляющих — можно каждому доверить по чуть-чуть и всегда оказаться в плюсе. Плохо, когда много мошенников или лудоманов. Ставки по этому счёту я к сожалению прокомментировать не могу — сам не ставлю на спорт. Для меня всё выглядит просто: человек стабильно ставит по 10% имеющихся средств на один и тот же матч. Иногда выигрывает, иногда проигрывает. Последние 2 дня — чаще проигрывает.

Манера игры не производит впечатления мошенничества или перелива. К тому же сейчас просадка -59,03%, максимальная была -68.79%.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: "Волшебный" счет STS (на betpamm)

Сообщение Zaero » 23 сен 2012, 19:02

Ну т.е. я о чём вообще. Если это плохой каппер, то тебе-то наоборот лучше только порадоваться ;) Если все капперы будут хорошими — хрена с два чего ты заработаешь :). А я не знаю, хороший он или плохой =). Есть на примете хороший — почему бы и не поделиться ссылочкой на него, попробую и туда закинуть баксов 10-15-20-25-30 :)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: "Волшебный" счет STS (на betpamm)

Сообщение ruxur » 23 сен 2012, 19:25

ZaeroНу т.е. я о чём вообще. Если это плохой каппер, то тебе-то наоборот лучше только порадоваться ;) Если все капперы будут хорошими — хрена с два чего ты заработаешь :). А я не знаю, хороший он или плохой =). Есть на примете хороший — почему бы и не поделиться ссылочкой на него, попробую и туда закинуть баксов 10-15-20-25-30 :)

Ды мне радоваться то особо нечего..мои деньги проигрывает и не остановится никак(((( закрыть не могу....
Ну а где хорошие...сие мне неведомо....
Потому сам...все.сам...аки пчелка.... :.wink:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: "Волшебный" счет STS (на betpamm)

Сообщение Zaero » 23 сен 2012, 19:37

А почему закрыть не можешь? Нажимаешь «Закрыть счёт», и всё. Та часть, что не в игре — выводится сразу.
Если выиграет, то остальное (вместе с выигрышем) потом само на баланс капнет.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: "Волшебный" счет STS (на betpamm)

Сообщение dkflbvbh » 23 сен 2012, 19:58

Жалко фиксировать убыток наверно.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: "Волшебный" счет STS (на betpamm)

Сообщение ruxur » 23 сен 2012, 20:03

dkflbvbhЖалко фиксировать убыток наверно.

Именно так....
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: "Волшебный" счет STS (на betpamm)

Сообщение Zaero » 23 сен 2012, 20:57

Ну наверное если он из 50% просадки вылезет, — это будет означать, что управляющий в общем-то хороший? )))
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Ставки на спорт

cron