"Волшебный" счет STS (на betpamm)

Любые вопросы и предложения по ставкам на спортивные события

Re: "Волшебный" счет STS (на betpamm)

Сообщение evrik » 26 сен 2012, 12:33

на третьем счете идет небольшая деятельность.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 133
Регистрация: 21 янв 2012
Репутация: 4

Re: "Волшебный" счет STS (на betpamm)

Сообщение Evgenik » 26 сен 2012, 14:57

evrikна третьем счете идет небольшая деятельность.
даже не знаю хорошо это или нет. я туда влил немного. а он все падает и падает... в итоге уже на 60 зеленых в минусе. :(
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: "Волшебный" счет STS (на betpamm)

Сообщение sender85 » 26 сен 2012, 15:12

Evgenik
evrikна третьем счете идет небольшая деятельность.
даже не знаю хорошо это или нет. я туда влил немного. а он все падает и падает... в итоге уже на 60 зеленых в минусе. :(


Так сегодня все ставки прошли в +.
Влил 100$ при старте, на данный момент имею 140,84$. На самом подъеме успел зафиксировать прибыть и реинвестировал все обратно.
Из инфы на бетпамме вот такая петрушка получается
Средства: 140,84 USD
Рассчитанные средства: 290,00 USD
Изображение
 
Сообщения: 53
Регистрация: 01 апр 2012
Репутация: 3

Re: "Волшебный" счет STS (на betpamm)

Сообщение ruxur » 26 сен 2012, 15:20

Счет STS закрыл к ядрене фене...только нервы портить....
А насчет Виктора...думаю ему надо отдохнуть...пообвыкнуться со средствами...и когда созреет вновь придет...хотя если Вы говорите он ведет кое-какую деятельность на третем....хм...может так и будет потихоньку неспеша там очки набирать...без загонов...(не зря же он описывал его как уверенный безрисковый счет-ну конечно насколько вообще можно "безрисково" ставить на спорт :.wink:понятное дело...)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: "Волшебный" счет STS (на betpamm)

Сообщение Evgenik » 26 сен 2012, 15:24

sender85Так сегодня все ставки прошли в +.
я смотрел еще до обеда. сейчас да. баланс чуть поправился но из минуса пока я так и не вылез. радует одно - управляющий возвращается к жизни. смущает большой размер ставок.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: "Волшебный" счет STS (на betpamm)

Сообщение ruxur » 26 сен 2012, 15:38

Evgenik
sender85Так сегодня все ставки прошли в +.
я смотрел еще до обеда. сейчас да. баланс чуть поправился но из минуса пока я так и не вылез. радует одно - управляющий возвращается к жизни. смущает большой размер ставок.

Сегодня кубок был....2 игры хороших...Рубин против Енисея и Локо против Торпедо Армавир....наверное на них ставил....Я вот ставил...и крупно....(хотя Рубин неожиданно слил-хотя для кого неожиданно? Виктор наверное знал что Рубин в слабом составе едет может рискнул...я вот рискнул :.wink: )....Сегодня еще две хороших игры...Динамо-Торпедо и Спартак -Салют....можно подняться неплохо...правда Динамо уже играет...но я все равно на LIVE... :good: первые голы уже принесли$$$$ :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: "Волшебный" счет STS (на betpamm)

Сообщение sender85 » 26 сен 2012, 16:33

ruxurСчет STS закрыл к ядрене фене...только нервы портить....

А я вот в раздумьях закрывать или все-таки подождать, больше склоняюсь к первому. Подожду еще один денек и посмотрю на результат.
Изображение
 
Сообщения: 53
Регистрация: 01 апр 2012
Репутация: 3

Re: "Волшебный" счет STS (на betpamm)

Сообщение ruxur » 26 сен 2012, 17:29

Ды ну ево на фиг...Меня ставки его просто раздражают...Лучше бы скрых их.... :good:
Я уж лучше сам...пока Виктор не надумает снова открыть чего-нибудь поактивнее... :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: "Волшебный" счет STS (на betpamm)

Сообщение shum » 27 сен 2012, 21:08

Смешно.Как дети.
Советик дам .прежде чем вкладывать непонятно во что деньги.-покрутитесь в бук конторах в реале.Это нетрудно
Там обычно не глупее вас игроки.(только загадка- не знают ничего обычно)

Ну а так в качестве ликбеза .любой нормальный игрок берет свою ставку не от балды.-он считает что его аналитика -лучше аналатикиов бук конторы .
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: "Волшебный" счет STS (на betpamm)

Сообщение ruxur » 28 сен 2012, 18:04

Что написал?...О чем?..загадка:=))))....Наверное тоже в букконторах часто крутишься...поэтому все знаешь, но, конечно же, никому ничего не скажешь.... а мы так хотели услышать твой профессиональный совет...увы..наши надежды не оправдались.... :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Пред.След.

Вернуться в Ставки на спорт

cron