"Волшебный" счет STS (на betpamm)

Любые вопросы и предложения по ставкам на спортивные события

Re: "Волшебный" счет STS (на betpamm)

Сообщение Zaero » 28 сен 2012, 21:32

Советик дам .прежде чем вкладывать непонятно во что деньги.-покрутитесь в бук конторах в реале.Это нетрудно

Прежде чем покупать хлеб, поработайте на хлебозаводе. Или на комбайне.
Прежде чем ехать на автобусе, получите права категории D.
Покрутитесь там, это же нетрудно!

Мы так-то живём в городах, в индустриальном обществе — а оно характеризуется разделением труда.
Я умею программировать, ggenry умеет ставить на спорт. Если он будет меня учить программированию, а я его ставкам - это может привести к непредсказуемым последствиям. Но в любом случае я убеждён, что его ставки будут более продуктивными, чем были бы мои ставки, например. В этом и есть весь смысл доверительного управления.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: "Волшебный" счет STS (на betpamm)

Сообщение sender85 » 30 сен 2012, 06:54

ПАММ-счет ликвидирован.

Не послушал я ruxur и вовремя не закрыл счет, в итоге - 40$ убыток. Денег не жалко, зато теперь вестись на большие %, не буду. Кстати очень много "приятных слов" было прочитано на форуме betpammа в адрес управляющего, который так и не отписался, но создал новый счет с названием "vozvrat". :.grin:
Правка: sender85 » 30 сен 2012, 16:15
Изображение
 
Сообщения: 53
Регистрация: 01 апр 2012
Репутация: 3

Re: "Волшебный" счет STS (на betpamm)

Сообщение Zaero » 30 сен 2012, 07:09

Зато ggenry на соседнем счёте ничо так отжёг, очень вовремя я туда сто с небольшим баксов докинул :).
Очень тяжело же быть всегда в плюсе, что управляющему, что "инвестору".
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: "Волшебный" счет STS (на betpamm)

Сообщение sender85 » 30 сен 2012, 13:15

ZaeroЗато ggenry на соседнем счёте ничо так отжёг, очень вовремя я туда сто с небольшим баксов докинул :).
Очень тяжело же быть всегда в плюсе, что управляющему, что "инвестору".


Виктор молодец, за 5 дней все ставки в +. Берет не количеством, а качеством. Так и держать :good:
птфу 3 раза, чтоб не сглазить. :.smile:
Изображение
 
Сообщения: 53
Регистрация: 01 апр 2012
Репутация: 3

Re: "Волшебный" счет STS (на betpamm)

Сообщение shum » 03 окт 2012, 12:17

ruxurЧто написал?...О чем?..загадка:=))))....Наверное тоже в букконторах часто крутишься...поэтому все знаешь, но, конечно же, никому ничего не скажешь.... а мы так хотели услышать твой профессиональный совет...увы..наши надежды не оправдались.... :lol:


Советы несложно дать, выполнить трудно :mrgreen: :
1.всего-то надо -разбираться в событии лучше буккмеккерских аналитиков.иногда ,если событие крупное-то, лучше большинства ставящих.(это немного разные вещи, например иногда от страны зависит.где ставка.иногда сильно перецеоннено имя бывает )
2.Полезен всем известный Мартингейл(не панацея)
3.Гарантированную прибыль дают вилки(редко, но бывают)


Еще пара несложных советов для возможных начинающих:
никогда ничего не догонять
не брать коэффициенты меньше 1.5(потом можно.сначала не не нужно)
иметь счета в нескольких конторах

P.S. Cчитаю нереальным иметь крупную прибыль.Просто у любого игрока бывают удачные и неудачные полосы.
Именно поэтому в свое время и предлагал Генри спор-против любых его ставок.
Кстати все советы для возможных начинаючих .игрокам они не нужны.игрокам-очень трудный совет-после длительной удачной полосы-начать против себя играть.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: "Волшебный" счет STS (на betpamm)

Сообщение ruxur » 08 окт 2012, 21:50

tema murio de la vejez :.wink:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Пред.

Вернуться в Ставки на спорт

cron