"Волшебный" счет STS (на betpamm)

Любые вопросы и предложения по ставкам на спортивные события

Re: "Волшебный" счет STS (на betpamm)

Сообщение ruxur » 23 сен 2012, 21:03

ZaeroНу наверное если он из 50% просадки вылезет, — это будет означать, что управляющий в общем-то хороший? )))

Ну если вылезет то это будет означать что он упорный парень и НЕ паникер... :good: (толковый...ну не знаю...если свою тактику поменяет на другую :.wink: ) (не знаю какую- это заранее ответ :.grin: )....
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: "Волшебный" счет STS (на betpamm)

Сообщение sender85 » 23 сен 2012, 22:11

Я не знаю как у него еще мозг не взорвался более 100 ставок сделал за день! Карусель та еще, то вверх, то вниз.
Изображение
 
Сообщения: 53
Регистрация: 01 апр 2012
Репутация: 3

Re: "Волшебный" счет STS (на betpamm)

Сообщение Zaero » 23 сен 2012, 22:36

пока качельки немножко качнулись вверх, вывел часть денег ) сделал пока вот так:

Чистые средства: 14,49 USD
Рассчитанные средства: 18,94 USD
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: "Волшебный" счет STS (на betpamm)

Сообщение Zaero » 24 сен 2012, 11:54

И ещё скорректировал:

Чистые средства: 18,38 USD
Рассчитанные средства: 20,00 USD
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: "Волшебный" счет STS (на betpamm)

Сообщение ruxur » 24 сен 2012, 15:15

sender85Я не знаю как у него еще мозг не взорвался более 100 ставок сделал за день! Карусель та еще, то вверх, то вниз.

Я за воскресенье сделал 71 ставку.... не умер...и он думаю не умрет...пусть счет вытаскивает....управляющий блин..... :.wink:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: "Волшебный" счет STS (на betpamm)

Сообщение ruxur » 25 сен 2012, 21:35

Наконец можно сделать и перерыв....сутки (чуть больше) упорнейшей борьбы не прошли даром...я во всяком случае доволен результатом....поэтому инастроение хорошее (хотя и правда выматывает эта херня не хило-особенно когда на работу...компьютер---работа--- компьютер) :.wink:
"Волшебный счет" как я вижу так не изменился в большую сторону...жаль..Управ так и не захотел включить мозг и положился на математику или на свою какую то "псевдоформулу"..не знаю...но как я и говорил если будет ставить в том же духе как начал в субботу (или воскресенье...потерялся уже я) то просрет все...
Ну и хрен с ним...значит ума не хватает (опыта то у него 10 лет как он пишет-только незаметно)....
Ну а у меня настроение прекрасное.... :.grin: :good:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: "Волшебный" счет STS (на betpamm)

Сообщение sender85 » 25 сен 2012, 21:48

ruxurНаконец можно сделать и перерыв....сутки (чуть больше) упорнейшей борьбы не прошли даром...я во всяком случае доволен результатом....поэтому инастроение хорошее (хотя и правда выматывает эта херня не хило-особенно когда на работу...компьютер---работа--- компьютер) :.wink:
"Волшебный счет" как я вижу так не изменился в большую сторону...жаль..Управ так и не захотел включить мозг и положился на математику или на свою какую то "псевдоформулу"..не знаю...но как я и говорил если будет ставить в том же духе как начал в субботу (или воскресенье...потерялся уже я) то просрет все...
Ну и хрен с ним...значит ума не хватает (опыта то у него 10 лет как он пишет-только незаметно)....
Ну а у меня настроение прекрасное.... :.grin: :good:


Если все так хорошо, то не пора ли открывать памм-счет на бетпамме? Вложил бы 50$, а то лежат и пылятся без дела!
Изображение
 
Сообщения: 53
Регистрация: 01 апр 2012
Репутация: 3

Re: "Волшебный" счет STS (на betpamm)

Сообщение ruxur » 25 сен 2012, 22:01

sender85Если все так хорошо, то не пора ли открывать памм-счет на бетпамме? Вложил бы 50$, а то лежат и пылятся без дела!

Нет...там неудобно...а тут нужен постоянный мониторинг всех LIVE матчей....пока - не пора...Сыроват я еще....ха-ха . :.wink: Вложи в кого-нить другого....
P.S.Думаю(ИМХО) скоро Виктор прийдет...как деньги надоест тратить)))) так что лучше пока собирай капитал поболе.... :.wink:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: "Волшебный" счет STS (на betpamm)

Сообщение sender85 » 26 сен 2012, 08:56

ruxur
sender85Если все так хорошо, то не пора ли открывать памм-счет на бетпамме? Вложил бы 50$, а то лежат и пылятся без дела!

Нет...там неудобно...а тут нужен постоянный мониторинг всех LIVE матчей....пока - не пора...Сыроват я еще....ха-ха . :.wink: Вложи в кого-нить другого....
P.S.Думаю(ИМХО) скоро Виктор прийдет...как деньги надоест тратить)))) так что лучше пока собирай капитал поболе.... :.wink:


Капитал, то есть, только вот проблема - не в кого вложить :.smile:
Изображение
 
Сообщения: 53
Регистрация: 01 апр 2012
Репутация: 3

Re: "Волшебный" счет STS (на betpamm)

Сообщение Evgenik » 26 сен 2012, 11:37

sender85Капитал, то есть, только вот проблема - не в кого вложить :.smile:
такая же фигня. Кто знает когда Виктор планирует вернутся и собирается ли вообще продолжать свою деятельность на поприще спортивных ставок?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Пред.След.

Вернуться в Ставки на спорт

cron