Инвестирование в BetPamm!

Любые вопросы и предложения по ставкам на спортивные события

Re: Инвестирование в BetPamm!

Сообщение ad1622 » 03 сен 2012, 14:36

Счета временно закрыты, идет разбирательство по-поводу восстановления оферты и рейтинга! Буду держать в курсе событий в данном топике!
Прогнозы на сайте Мартафон. Ник Александр Граф.
Телефон: +79372438567.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 400
Регистрация: 28 мар 2012
Репутация: 36

Re: Инвестирование в BetPamm!

Сообщение Gro555mo » 03 сен 2012, 14:44

Проходимость ставок у тебя 66,6% ...Я б тоже заблокировал... :lol: Ад и 666 ... :.wink: Всё это шутка конечно....
А им не похеру ли , деньги и проценты свои они получают, причём ничем не рискуя...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 80
Регистрация: 11 ноя 2011
Репутация: 2

Re: Инвестирование в BetPamm!

Сообщение Lobotomus » 04 сен 2012, 10:48

Если восстановят счет с 1000 капитала, закину малехо на пробу, а там через месяцок посмотрим.
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 2

Re: Инвестирование в BetPamm!

Сообщение ad1622 » 09 сен 2012, 18:49

Ввиду успешности ggenry, восстановление эксперимента на данный момент не имеет смысла. Отложу эту тему до более подходящего времени!
Прогнозы на сайте Мартафон. Ник Александр Граф.
Телефон: +79372438567.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 400
Регистрация: 28 мар 2012
Репутация: 36

Re: Инвестирование в BetPamm!

Сообщение ggenry » 09 сен 2012, 19:38

О как. Интересно... А разве мы прямые конкуренты, и тем более явные соперники?
Для Betpamm наоборот стратегически важно иметь несколько толковых управляющих. К сожалению или к счастью ничего в нашей жизни не постоянно и не вечно.
Покажите свои результаты. основанные на знаниях и умениях, и появятся инвесторы. Как минимум, диверсификацию никто не отменял.

Поэтому не очень понимаю и одобряю такое явное ориентирование на меня.
BetПамм инвестирование: http://www.betpamm.com?partner_id=7276
Идентификация: 1
 
Сообщения: 477
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 31

Re: Инвестирование в BetPamm!

Сообщение evrik » 10 сен 2012, 05:45

Согласен с Виктором. Если есть небольшой плюс, то, думаю, стоит продолжать работать. Если будет небольшой, но стабильный плюс, всё равно инвесторы появятся.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 133
Регистрация: 21 янв 2012
Репутация: 4

Re: Инвестирование в BetPamm!

Сообщение ad1622 » 10 сен 2012, 19:43

ggenryО как. Интересно... А разве мы прямые конкуренты, и тем более явные соперники?
Для Betpamm наоборот стратегически важно иметь несколько толковых управляющих. К сожалению или к счастью ничего в нашей жизни не постоянно и не вечно.
Покажите свои результаты. основанные на знаниях и умениях, и появятся инвесторы. Как минимум, диверсификацию никто не отменял.

Поэтому не очень понимаю и одобряю такое явное ориентирование на меня.

Дело не в конкуренции и соперничестве, просто напросто на фоне успешности счетов Victorius, остальные смотрятся не рентабельными и следовательно ждать вложений средств придется очень долгий период времени! А по сути, администрация BetPamm не предоставляет удобных условий для работы, начиная от бесполезной службы поддержки и партнерской программы, и заканчивая неудобным и устаревшим интерфейсом , напротив они даже отталкивают управляющих своим негативным настроем! Все, однозначно, заметили, что толковый каппер-управляющий там только один - это Виктор, хотя на самом деле успешных капперов, с проходимостью 70% очень много, и могу вам точно сказать, что это не просто так! На данном ресурсе есть еще несколько более-менее успешных беттинговых трейдеров и то я сомневаюсь, что они особо довольны данной платформой.
Прогнозы на сайте Мартафон. Ник Александр Граф.
Телефон: +79372438567.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 400
Регистрация: 28 мар 2012
Репутация: 36

Re: Инвестирование в BetPamm!

Сообщение BetPamm » 12 сен 2012, 09:44

ad1622,
Здравствуйте, я официальный представитель BetPamm. Был бы признателен, если Вы поясните подробности Ваших, возможно справедливых претензий. Спасибо.
Со своей стороны, разрешите дать несколько комментариев на Ваше сообщение.
- интерфейс отсталый. Это ведь не мешает Victorius (раз Вы упомянули его) достигать успеха?
- да, интерфейс и по нашей оценке не идеален, но к идеалу можно стремиться бесконечно. Подключите известный и популярный клиент для BetFair FireBot и пользуйтесь всеми удобствами. Да мы уже давно не занимались улучшением интерфейса Студии ставок, переключив все усилия для реализации всех функций торговли. Теперь для ставок можно использовать потенциальную прибыль на рынке, то есть в действительности можно сделать ставку больше 100%.
- Вас заблокировали? Как это проявляется? Не можете войти на BetPamm? Уточните пожалуйста. Мы блокируем отображение в рейтинге и возможность открытия оферты только за мультиаккаунтинг. При этом все прочие функции BetPamm доступны. Вы про данную блокировку говорите?
- поддержка невразумительная? Мы гарантируем ответ в течении 4 часов с момента обращения по support@betpamm.com на вопросы связанные с техническими проблемами, к сожалению вопросы связанные с блокировкой у нас идут с наименьшим приоритетом.

В любом случае, мы никогда не удаляем критические сообщения адресованные к работе нашего сервиса на форуме BetPamm, все эти вопросы и предложения можно было задать и там публично.

С уважением.
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 сен 2012
Репутация: 0

Re: Инвестирование в BetPamm!

Сообщение ggenry » 12 сен 2012, 14:40

Лично у меня особых претензий и замечаний к администрации Betpamm, службе поддержки нет, и надеюсь не будет. Даже наоборот, благодарность и уважение за смелую идею сервиса и уникальный проект. И на текущий момент необходимый минимум функций в интерфейсе реализован.

Другое дело, что есть вопросы, замечания, пожелания системного, стратегического характера, но это уже другая история.
BetПамм инвестирование: http://www.betpamm.com?partner_id=7276
Идентификация: 1
 
Сообщения: 477
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 31

Пред.

Вернуться в Ставки на спорт

cron