Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Любые вопросы и предложения по ставкам на спортивные события

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение ggenry » 15 сен 2012, 05:52

Да, в некоторых событиях и результатах я уверен также как и в 2+2=4.

"хотя мой средний кэф 1,38" - значит просто низкие. Предполагал, что 1.05-1.2.
"так как считаю что какая бы команда не была случиться может что угодно..кого то первый пропущенный гол выбивает, у кого то просто мяч не идет и все тут и так далее" - ну так в этом и заключается работа прогнозиста, аналитика. Всё прорабатывается и в большинстве своём закономерно. Другое дело что для этого, например для меня, необходимо досконально знать спортсмена, команду, их "фишки" и странности, и многолетнюю историю просмотренных матчей.

А вот ставки на матчи Вирэджео - Пратто и подобные это ставки именно "наугад", вызванные маленькими коэффициентом. Невозможно знать эти команды, видеть и понимать чем они там вообще на поле занимаются.
BetПамм инвестирование: http://www.betpamm.com?partner_id=7276
Идентификация: 1
 
Сообщения: 477
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 31

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение dkflbvbh » 15 сен 2012, 07:08

ruxurВо всяком случае за 10 дней я свой депозит увеличил на 120%.......:=)))))


Ну так может свой памм-счёт откроешь? И посмотрим, как твой "наугад" работает...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение Rearden » 15 сен 2012, 19:39

Написал небольшую штучку чтобы поиграться с числами ;)
Выбрать примерно когда оптимальней всего фиксировать.
Посчитать прибыль, симулировать действия управа итд.

http://gcsup.ru/labs/calc.html

Если будут замечания пишите в личку дабы не не флудить тут.
 
Сообщения: 25
Регистрация: 03 мар 2012
Репутация: 4

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение shum » 15 сен 2012, 20:10

Да всегда и все ставки делаются в определенной степени наугад.Уверенным никогда и ни в чем быть нельзя.
и никаких дважды два быть не может.

Могу привести примеры:
самый последний(только из тех что знаю и только на результаты.чтоб проще):
Акбарс-Динамо(Минск)
За 4 минуты до конца третьего периода Акбарс ведет 2-0
умудряется проиграть матч.
Пара из самых известных:
Финалы лиги чемпионов :
Манчестер Юнайтед-Бавария Баватия 1-0 и после 90й минуты пропускает 2 мяча.
Милан -Ливерпуль .Милан после первого тайма 3-0
Забавный личный вспомнил:баскетбол НБА .ставил Бостон индивидуальный на большее .Бостон в последней четверти набил 6 очьков(я проиграл .даже 7 выиграл бы)-для тех кто не знает -Бостон являлся в тот момент одной из сильнейших команд НБА.
По НБА -еще забавный пример вспомнил.проиграл в матче три ставки ровно в пол-очка.
Точно не помню :D но вроде так:
матч 107-100
стояло -фора -7.5
ТМ 207.5
ИТМ2 99.5
по моему атланта.с кем -то(кливленд вроде)

Вот пара сегодняшних проигрышей:
Авангард -Нефтехимик.ТМ5 на 35 минуте счет 0-1 итоговый 2-6
Магнитка -Ска Ска не забьет в третьем периоде.(когда и как забили я так и не понял за 10 сек до конца матча шайбы не было.И даже видел инфо матч закончен 4-2 .но оказалось 4-3)
Вобщем -это просто несколько фактов для размышления.насчет дважды два 4
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение Zaero » 15 сен 2012, 22:57

А что такого необычного в том, что ведёт одна команда, а выигрывает другая? Даже я, далёкий от спорта человек, видел несколько футбольных матчей, когда вроде бы мячом владеет одна команда, бьёт чаще, играет казалось бы лучше - но при этом счёт не в её пользу. Хотя чаще всего такая команда выигрывает или сводит счёт к ничьей - просто за счёт "более высокого класса".

В хоккее опять же я профан, но что удивительного в выигрыше Нефтехимика? Если коэффициент на его победу выше, это ещё не значит что он проиграет. Насколько мне известно, команда сильная. Можно всю жизнь тупо ставить на фаворита, но рано или поздно проиграешь. Быть может, весь смысл как раз состоит в том, чтобы наоборот, предвидеть, кто может натянуть фаворита? )
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение ruxur » 16 сен 2012, 11:46

dkflbvbh
ruxurВо всяком случае за 10 дней я свой депозит увеличил на 120%.......:=)))))


Ну так может свой памм-счёт откроешь? И посмотрим, как твой "наугад" работает...

Начнем с того что я просто поделился более удачным днем чем предидущие. Претеендовать на угадал/знал/охренеть-как-точно-знал я не собирался и не собираюсь. Открывать свой памм для того чтобы...что??? Доказывать я тут никому и ничего не собираюсь... Надо было бы я бы открыл ll тему Зазывать народ? Зачем? Есть же Виктор... у него показатели гораздо лучше и стабильнее...тем более что я играю в основном на Live а памм площадка не удобна-иногда приходится очень быстро реагировать на ситуацию, НО главное постоянно мониторить чтобы заработать пооптимальнее(с меньшими вложениями) :.grin: Так что извините Владимир счетов не будет... во всяком случае публичных...а вот поделиться удавшимся игровым днем может быть...думаю Виктор противне будет(тема то все таки его :.wink: )
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение ruxur » 16 сен 2012, 12:11

shumДа всегда и все ставки делаются в определенной степени наугад.Уверенным никогда и ни в чем быть нельзя.
и никаких дважды два быть не может.

Могу привести примеры:
самый последний(только из тех что знаю и только на результаты.чтоб проще):
Акбарс-Динамо(Минск)


Да что далеко ходить...Проигрыши Зенита и Локомотива водин день в начале ЧР ... ну ничья... ну хрен с ним даже ЛОКО проиграл бы...но Зенит... несильной какой то команде...(а я из-за этого минуснул нехило-не ожидал) ХОТЯ ставил против... :.wink: кто знает поймет как я подсел на минус...две недели из-за них выкарабкивался в ноль :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение dkflbvbh » 16 сен 2012, 13:35

ruxurНачнем с того что я просто поделился более удачным днем чем предидущие. Претеендовать на угадал/знал/охренеть-как-точно-знал я не собирался и не собираюсь. Открывать свой памм для того чтобы...что??? Доказывать я тут никому и ничего не собираюсь... Надо было бы я бы открыл ll тему Зазывать народ? Зачем? Есть же Виктор... у него показатели гораздо лучше и стабильнее...тем более что я играю в основном на Live а памм площадка не удобна-иногда приходится очень быстро реагировать на ситуацию, НО главное постоянно мониторить чтобы заработать пооптимальнее(с меньшими вложениями) :.grin: Так что извините Владимир счетов не будет... во всяком случае публичных...а вот поделиться удавшимся игровым днем может быть...думаю Виктор противне будет(тема то все таки его :.wink: )


Виктор кстати совсем не против, если кроме него будут ещё толковые управляющие...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение ruxur » 16 сен 2012, 14:15

dkflbvbh
ruxurНачнем с того что я просто поделился более удачным днем чем предидущие. Претеендовать на угадал/знал/охренеть-как-точно-знал я не собирался и не собираюсь. Открывать свой памм для того чтобы...что??? Доказывать я тут никому и ничего не собираюсь... Надо было бы я бы открыл ll тему Зазывать народ? Зачем? Есть же Виктор... у него показатели гораздо лучше и стабильнее...тем более что я играю в основном на Live а памм площадка не удобна-иногда приходится очень быстро реагировать на ситуацию, НО главное постоянно мониторить чтобы заработать пооптимальнее(с меньшими вложениями) :.grin: Так что извините Владимир счетов не будет... во всяком случае публичных...а вот поделиться удавшимся игровым днем может быть...думаю Виктор противне будет(тема то все таки его :.wink: )


Виктор кстати совсем не против, если кроме него будут ещё толковые управляющие...

Я знаю...читал...но по объективным причинам мне эта площадка неудобна....а потому и неприемлема (Live=рулит :good: )....все остальное выше... :.wink:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение evrik » 16 сен 2012, 16:25

что-то сегодня день для 2 и 3 счета не очень удачный, по -60% на обоих.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 133
Регистрация: 21 янв 2012
Репутация: 4

Пред.След.

Вернуться в Ставки на спорт

cron