Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Любые вопросы и предложения по ставкам на спортивные события

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение ggenry » 13 сен 2012, 18:01

Большая часть матчей наугад и по сверхнизким коэффициентам? Так далеко не уедешь...
BetПамм инвестирование: http://www.betpamm.com?partner_id=7276
Идентификация: 1
 
Сообщения: 477
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 31

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение ggenry » 13 сен 2012, 18:07

Ещё раз убедился, что в клубном хоккее, в частности КХЛ , я мало что понимаю и умею. И ставить на клубный хоккей категорически не рекомендуется.
Сегодня ввиду отсутствия профильных рынков и крупных соревнований, решил вспомнить молодость. И все ставки на хоккей мимо...
Авангард - Салават Юлаев. ТБ 5.5. Результат:Авангард - Салават Юлаев 1:1 (0:0, 0:0, 1:1, 0:0) (ОТ, бул. 1:0)
Трактор - СКА. ТБ 5.5. Результат: Трактор - СКА 2:3 (1:3, 0:0, 1:0)
Атлант - Амур. ТБ 5.5. Результат: Атлант - Амур 3:2 (1:1, 1:1, 1:0).
BetПамм инвестирование: http://www.betpamm.com?partner_id=7276
Идентификация: 1
 
Сообщения: 477
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 31

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение ruxur » 13 сен 2012, 21:07

ggenryБольшая часть матчей наугад и по сверхнизким коэффициентам? Так далеко не уедешь...

Интересно узнать что значит наугад?....или есть определенные правила делать ставки? не наугад? по книжке с таблицами? :.wink:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение Zaero » 14 сен 2012, 06:10

А чего, по книжкам с таблицами тоже ставят:).
Кстати опять же было бы интересно, что мог бы выиграть человек с повышенной интуицией, если ставить "по наитию" строго матчи с кф 2.0 )))
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение gerks » 14 сен 2012, 08:32

не с повышенной интуицией а с повышенной удачей по гороскопу :.grin:
а лучше с 2 сразу

тоже ставил так Трактор - СКА. ТБ 5.5
не прошла ставка
Пользуйтесь платежной системой Единый кошелекW1

Заработок WMmail.ru

Заработок Seosprint.ru
Идентификация: 1
 
Сообщения: 372
Регистрация: 07 янв 2012
Репутация: -9

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение Zaero » 14 сен 2012, 10:46

Не, я именно про интуицию — были там даже всякие психотехники для развития ). Есть люди, которые даже в механические устройства воздействия верят %). Скажем так, я ко всевозможным эзотерическим фигням отношусь не без интереса (и даже кстати небезосновательно). Хотя сам ничего не практикую, но есть определённые "сигналы", которым я верю и которые жить помогают %).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение ruxur » 14 сен 2012, 20:26

ZaeroНе, я именно про интуицию — были там даже всякие психотехники для развития ). Есть люди, которые даже в механические устройства воздействия верят %). Скажем так, я ко всевозможным эзотерическим фигням отношусь не без интереса (и даже кстати небезосновательно). Хотя сам ничего не практикую, но есть определённые "сигналы", которым я верю и которые жить помогают %).

Ага....вот еще сегодня наугад понаставил)))))) :.wink: Чяво уж там...ляпи.... :.wink:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение ruxur » 14 сен 2012, 20:36

А это вчера....в "мертвый день"....как многие говорят...))))(матчей практически не было...все что нашел путевого)))) по сверх низким коэффициентам тоже:=))))...и тоже наугад:=)))).... :.smile: ....может в 5из36 поиграть? :.wink:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение ggenry » 14 сен 2012, 20:47

"Интересно узнать что значит наугад?....или есть определенные правила делать ставки? не наугад? по книжке с таблицами? " - а вы думаете я ставлю наугад?
При прочих равных в плюсе остаются букмекерские конторы. При этом они оплачивают и аналитический отдел, и убытки по договорным матчам, и персонал, и помещения.

"Кстати опять же было бы интересно, что мог бы выиграть человек с повышенной интуицией, если ставить "по наитию" строго матчи с кф 2.0." - в краткосрочный перспективе быть может. В среднесрочной - в минусе. В долгосрочной - в абсолютному убытке.
Ставить на 2-3-4 дивизионы Испании, Италии, Тайланды, товарищеские матчи Филиппин и Малайзии и т.д это бесперспективно.
BetПамм инвестирование: http://www.betpamm.com?partner_id=7276
Идентификация: 1
 
Сообщения: 477
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 31

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение ruxur » 15 сен 2012, 05:12

ggenry"Интересно узнать что значит наугад?....или есть определенные правила делать ставки? не наугад? по книжке с таблицами? " - а вы думаете я ставлю наугад?

Да нет конечно...я думаю что ты ставишь наверняка :lol: ....как в математике..событие=2+2=4...вот и ты так же...если уж поставил, то точно так и никак иначе....не 4,1..и не 3,9...а сбудется именно только 4....?
Так что ли?
Думаю не так....
А все остальное (кроме твердой 4-ки)- это НАУГАД....а 100%-ую твердую 4-ку гарантировать не могут даже те кто занимается договорными матчами :lol:
Другой вопрос с каким приближением к 4-ке....
Так вот...если уж пишешь о супер низких коэффициентах (хотя мой средний кэф 1,38 и ничем не особо меньше среднего кэфа счета V2) то я думаю ты должен был бы заметить что почти все мои ставки это Life я почти не ставлю заранее, так как считаю что какая бы команда не была случиться может что угодно..кого то первый пропущенный гол выбивает, у кого то просто мяч не идет и все тут и так далее (я сам играл и неплохо, пусть только за городских-но город все таки миллионник )...так что я считаю это НАУГАДОМ с очень хорошим приближением к пресловутой "4-ке" :.wink:
Во всяком случае за 10 дней я свой депозит увеличил на 120%.......:=)))))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Пред.След.

Вернуться в Ставки на спорт

cron