Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Любые вопросы и предложения по ставкам на спортивные события

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение sender85 » 24 авг 2012, 09:17

ggenryТоварищи, уважаемые партнёры, я вернулся. Постепенно возвращаемся к сражениям и победам на спортивных фронтах!


Очень хорошая новость, а то мы начали переживать.
Надеюсь хорошо отдохнул. :.smile:
Изображение
 
Сообщения: 53
Регистрация: 01 апр 2012
Репутация: 3

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение MrDron » 24 авг 2012, 10:02

Ну прям супер))) как раз на мой день рождение)))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 81
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 3

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение Zaero » 24 авг 2012, 13:09

Кстати ещё забавный счёт goodcapper (Goodstrategy). Правда, пока в песочнице. Но пока за 3 дня около 5% доходность. Ставки тоже не слишком большие, в общем может чего и вырастет толковое. :) Пока там денег немного, приглядываюсь
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение sender85 » 24 авг 2012, 15:02

Я свои деньги доверяю только ggenry, раскидал все по 3-м счетам. Всю прибыль буду пока реинвестировать. Либо подкоплю и куплю машину, либо губозакаточный аппарат. Очень надеюсь на первое, если же не суждено, то губозакаточный аппарат тоже не помешает. :lol:
Изображение
 
Сообщения: 53
Регистрация: 01 апр 2012
Репутация: 3

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение pretor » 25 авг 2012, 11:28

ждём дальнейшего роста суммы на счёте :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение mvlad » 25 авг 2012, 11:30

бля а чего я не вижу 2и 3 счёт
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение dkflbvbh » 25 авг 2012, 11:48

Всё бы ничего, но почему так мало активности? ))) Я конечно понимаю, что олимпийские игры кончились, но всё же хочется больше жизни на счёте :-)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение ggenry » 25 авг 2012, 13:04

Настоятельно прошу вчитываться и вникать в мои сообщения, оставаться с холодной головой , не опережать события и не строить "воздушных замков".

Если прочитать мое предыдущее сообщение, то там написано: " постепенно возвращаемся". Что это значит и почему именно "постепенно" ? Ранее я в общих чертах описывал мой режим, график в эти 1.5 месяца. Я не ставлю "наугад", не ставлю из-за громких названий команд ( " Это же Бразилия. Они вообще мегазнаменитые футболисты, пентакампилны. У них столько звезд в составе, молодых и перспективных! Значит они порвут каких-то ... ")
Я в обязательном порядке просиатриваю все матчи интересующих меня чемпионатов, команд, теннисистов. В онлайне, записи, в крайнем случае из-за физической нехватки времени - в специальных обзорах. И только после этого могут появиться обоснованные мысли о будущем, о будущих результатах.

11 дней подряд я был крайне ограничен в технических возможностях, связи и спортивной информации. Не видел ни одного матча стартовавших на прошлых выходных европейских чемпионатов. Знаю результаты и вижу только сухие цифры, которые в нашем деле отражают далеко не объективную информацию.

Желание "ставить только ради того чтобы поставить" тесно граничит с лудоманией, и ни к чему хорошему не приводит. Справиться с этим "желанием" и азартом удается единицам.

Далее, как неоднократно писалось, я принципиально не даю никаких гарантий, и даже обещаний, а скорее даже наоборот. И нигде не было написано, что буду ежемесячно делать сотни, тысячи ставок и доходность , измеряемую в тысячах процентах. Я же всё-таки не волшебник, чтобы по заказу воплощать красивые цифры в реальность. За этим вам надо к товарищу Чурову, он умеет рисовать нужные проценты.
BetПамм инвестирование: http://www.betpamm.com?partner_id=7276
Идентификация: 1
 
Сообщения: 477
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 31

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение ruxur » 25 авг 2012, 13:26

ggenryНастоятельно прошу вчитываться и вникать в мои сообщения, оставаться с холодной головой , не опережать события и не строить "воздушных замков".

Если прочитать мое предыдущее сообщение, то там написано: " постепенно возвращаемся". Что это значит и почему именно "постепенно" ? Ранее я в общих чертах описывал мой режим, график в эти 1.5 месяца. Я не ставлю "наугад", не ставлю из-за громких названий команд ( " Это же Бразилия. Они вообще мегазнаменитые футболисты, пентакампилны. У них столько звезд в составе, молодых и перспективных! Значит они порвут каких-то ... ")
Я в обязательном порядке просиатриваю все матчи интересующих меня чемпионатов, команд, теннисистов. В онлайне, записи, в крайнем случае из-за физической нехватки времени - в специальных обзорах. И только после этого могут появиться обоснованные мысли о будущем, о будущих результатах.

11 дней подряд я был крайне ограничен в технических возможностях, связи и спортивной информации. Не видел ни одного матча стартовавших на прошлых выходных европейских чемпионатов. Знаю результаты и вижу только сухие цифры, которые в нашем деле отражают далеко не объективную информацию.

Желание "ставить только ради того чтобы поставить" тесно граничит с лудоманией, и ни к чему хорошему не приводит. Справиться с этим "желанием" и азартом удается единицам.

Далее, как неоднократно писалось, я принципиально не даю никаких гарантий, и даже обещаний, а скорее даже наоборот. И нигде не было написано, что буду ежемесячно делать сотни, тысячи ставок и доходность , измеряемую в тысячах процентах. Я же всё-таки не волшебник, чтобы по заказу воплощать красивые цифры в реальность. За этим вам надо к товарищу Чурову, он умеет рисовать нужные проценты.

:good:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение dkflbvbh » 25 авг 2012, 13:46

ggenry...


Да бога ради :-) Просто спросил.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Пред.След.

Вернуться в Ставки на спорт

cron