Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Любые вопросы и предложения по ставкам на спортивные события

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение Zaero » 09 сен 2012, 08:19

ggenry, дело в том что лично я, например, ориентировался на виктори2, как раз как на счёт с уменьшенным кол-вом экспериментов :) с игрой на профильных рынках.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение dkflbvbh » 09 сен 2012, 08:55

Вить, моё мнение по поводу "инвесторов" таково: не стоит оглядываться на каждого недовольного. Если человек в инвестициях новичок, не "въехал" в специфику интернет-инвестиций вообще, и в специфику спортивных ставок в частности, то он и будет выдавать перлы, подобные тем, что на форуме бетпамма... ИМХО, не стоит нервничать из-за них. Собака лает, караван идёт.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение ruxur » 09 сен 2012, 11:50

Согласен...нефиг обращать внимание на мнения некоторых не понявших сути дела по поводу V2...я вот например ни хрена не понял сначала...разобрался только после того как счет был в просадке глубокой и ты еще раз написал об итерациях и прочем...но было уже поздно правда (я так думал)... Ну не стал же я тебе написывать что такое..да в чем дело....потому что считаю что именно Я-дурак и невнимательно читал...
Поэтому забей на все "писульки" неразобравшихся...думаю что теперь (после очередного твоего поста) уже только совсем тупой не разберется что к чему...
Но депозит я все таки располовиню....чтоб в случае чего на вторую итерацию осталось:=))))))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение Bopo6eu » 09 сен 2012, 11:56

ggenryКак известно, практически с самого начала было запланировано открытие новых Памм счётов с некоторыми изменениями.

13.08.2012 открылся счёт Victory_2.
Основными отличиями и особенностями счёта являются:

1)Уменьшенное количество экспериментов и непрофильных рынков. Основной приоритет: Европейские чемпионаты по футболу, важные матчи сборных, крупные теннисные турниры.
2) Привлечение инвесторских средств длится в течение 1-2 недель. После чего оферта закрывается.
3) Прибыль/убытки не фиксируются до достижения прибыльности в 300(500)%. После чего счёт закрывается, и открывается новый и итерация повторяется.
Успешно выполнить по крайней мере 3 из 5 таких итераций представляется реальным и посильным.

P.S. Риски, риски, и ещё раз риски никто не отменял. Доходность это замечательно, но и убыток где-то рядом.


Лично я на это сообщение ориентировался, тут написано получается полная противоположность, того что предлагается сейчас. Если читать это сообщение, то выходит что направленность идет на стабильность, а сейчас как раз наоборот на агрессивную игру. На что ориентир то брать?
Прошу не пинать, понять хочу. В первом сообщении про Victory_2 написано что экспериментов как раз минимум предполагается. А сейчас получается что это вообще сплошной эксперимент...
Про риски понятно, но тут дело то не в них, а в самой сути стратегии счета.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 87
Регистрация: 14 апр 2012
Репутация: 11

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение Zaero » 09 сен 2012, 16:24

Ну да, у меня то же самое, что у Bopo6eu. После всех разъяснений и обсуждений, несколько перераспределил деньги по счетам: чуть увеличена доля в третьем счёте, уменьшена до 350 доля во втором счёте. Часть прибыли заказана на вывод, за что как всегда спасибо! ;)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение MrDron » 09 сен 2012, 19:32

Тоже перераспределил, в сторону 3 счета, завтра по стараюсь докинуть на второй.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 81
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 3

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение Lobotomus » 09 сен 2012, 19:42

Bopo6eu
ggenryКак известно, практически с самого начала было запланировано открытие новых Памм счётов с некоторыми изменениями.

13.08.2012 открылся счёт Victory_2.
Основными отличиями и особенностями счёта являются:

1)Уменьшенное количество экспериментов и непрофильных рынков. Основной приоритет: Европейские чемпионаты по футболу, важные матчи сборных, крупные теннисные турниры.
2) Привлечение инвесторских средств длится в течение 1-2 недель. После чего оферта закрывается.
3) Прибыль/убытки не фиксируются до достижения прибыльности в 300(500)%. После чего счёт закрывается, и открывается новый и итерация повторяется.
Успешно выполнить по крайней мере 3 из 5 таких итераций представляется реальным и посильным.

P.S. Риски, риски, и ещё раз риски никто не отменял. Доходность это замечательно, но и убыток где-то рядом.


Лично я на это сообщение ориентировался, тут написано получается полная противоположность, того что предлагается сейчас. Если читать это сообщение, то выходит что направленность идет на стабильность, а сейчас как раз наоборот на агрессивную игру. На что ориентир то брать?
Прошу не пинать, понять хочу. В первом сообщении про Victory_2 написано что экспериментов как раз минимум предполагается. А сейчас получается что это вообще сплошной эксперимент...
Про риски понятно, но тут дело то не в них, а в самой сути стратегии счета.

Я тоже все именно так и понял, и спасибо Генри, что он понял что многие не так все поняли и вытянул счет :good:
Прямо сейчас переполовиню счет (для следующих итераций) и эту сумму дораспределю пока на первый и третий счет.
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 2

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение sender85 » 09 сен 2012, 20:37

Так же сегодня зафиксировал прибыль и перераспределил средства между 1 и 3 счетами, 2-й счет закрыл.
Изображение
 
Сообщения: 53
Регистрация: 01 апр 2012
Репутация: 3

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение Странник » 12 сен 2012, 13:43

А я, за второй счет :good: :good: :good:
..........ну 1 и 3 тож не забывам...... :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 56
Регистрация: 05 май 2012
Репутация: 5

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение ruxur » 12 сен 2012, 19:14

Сегодня что-то никаких матчей путевых нет (((( Вот вчера да...круто было.... я приятно для себя "отыграл".... :.grin: :.wink:
всегда бы такие матчи.... :idea: :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Пред.След.

Вернуться в Ставки на спорт

cron