Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Любые вопросы и предложения по ставкам на спортивные события

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение Lobotomus » 01 сен 2012, 13:05

ggenryДавайте не будем комментировать ставки, не видя их.
...

Я имел ввиду крупный размер ставок на втором счете, а не события на которые ставится.
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 2

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение CTPAXskiffi » 01 сен 2012, 20:53

По меньшей мере странно видеть в этом топике критические замечания и завистливые посты ничего не показавших из себя конкурентов.

ТС изначально сказал что это его личный эксперимент. По сравнению с вложением в него МММ просто предел мечтаний инвестора.

На мой взгляд инвестирование в обсуждаемые ПАММ счета , это бонус владельцу. Благодарность за его талант, настойчивость и целеустремленность.

Большинству критиков имеет смысл поучиться у ТС отношению к делу.
 
Сообщения: 69
Регистрация: 14 апр 2012
Репутация: 3

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение ggenry » 03 сен 2012, 14:02

CTPAXskiffiПо меньшей мере странно видеть в этом топике критические замечания и завистливые посты ничего не показавших из себя конкурентов.

ТС изначально сказал что это его личный эксперимент. По сравнению с вложением в него МММ просто предел мечтаний инвестора.

На мой взгляд инвестирование в обсуждаемые ПАММ счета , это бонус владельцу. Благодарность за его талант, настойчивость и целеустремленность.

Большинству критиков имеет смысл поучиться у ТС отношению к делу.


Спасибо за понимание и поддержку.
BetПамм инвестирование: http://www.betpamm.com?partner_id=7276
Идентификация: 1
 
Сообщения: 477
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 31

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение mvlad » 03 сен 2012, 14:10

чёт погнал я сначала.настроение было хреновое.думаю с твоим старанием всё получится :good:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение ggenry » 03 сен 2012, 14:18

Пятницу, субботу, воскресенье провёл практически не видя белого света, по 15 часов активной работы.

Практически всё это время положительных и принципиально новых результатов достичь не удавалось, по разным причинам.

Но сегодня ночью, точнее даже утром по Мск, благодаря точным прогнозам и классным ставкам на интереснейшие экстраординарные матчи ( Шарапова М. - Петрова Н. 2:1 (6:1, 4:6, 6:4) , Изнер Дж. - Кольшрайбер Ф. 2:3 (4:6, 6:3, 6:4, 3:6, 4:6) ) удалось достичь психологически важных уровней.

Ситуация на счёте Victory_3 нормализована.
За счёт Victory_2 по прежнему борюсь, делаю всё, что в моих силах.
BetПамм инвестирование: http://www.betpamm.com?partner_id=7276
Идентификация: 1
 
Сообщения: 477
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 31

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение evrik » 04 сен 2012, 09:58

ggenryЗа счёт Victory_2 по прежнему борюсь, делаю всё, что в моих силах.

:good:
Здорово, что не бросаешь счет, на котором было около -80%.
Дальнейших успехов и хорошей награды за такой напряженный график.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 133
Регистрация: 21 янв 2012
Репутация: 4

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение Lobotomus » 04 сен 2012, 10:30

За последних несколько дней первый + третий счет с лихвой компенсировали убытки второго. :good:
На этих счетах сегодня зафиксировал и реинвестировал денежку.
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 2

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение dkflbvbh » 05 сен 2012, 05:06

Для тех, кто фиксирует прибыль для реинвестирования: это делать невыгодно. В момент закрытия счёта вы выплачиваете капперу его часть прибыли, уменьшая таким образом общую сумму на счёте. Пока вы счёт не закрыли или пока не закончился расчётный период, ставки идут от всей суммы счёта, а когда закроете и реинвестируете, то только от вашего депозита плюс часть прибыли.

Наверно туманно объяснил, но я думаю, кому надо, тот поймёт.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение ggenry » 05 сен 2012, 06:46

Вот такие рассуждения и утверждения инвестора, тем более одного из самых первых , и как я надеялся одного из самых опытных и понимающих, вызывает у меня недоумение.

Не будем вдаваться в математические раскладки вашего утверждения, так как оно неверно в принципе и не применимо к данной предметной области.

Вы рассуждаете так, будто речь идет о вкладах в Сбербанк, да еще с государственной гарантией.
А у нас риски, неопределенность и еще раз риски. И я не всемогущий и не экстрасенс, к сожалению.
Сегодня вы не зафиксировали, а завтра может быть поздно, или совсем поздно. Так что инвесторы должны следить за ситуацией , анализировать динамику и принимать решения о фиксациях прибыли/ убытков , вводах-выводах согласно личных целей, предпочтений и представлений о рисках .

Кстати, вот и наглядный пример. В течение 2х суток у большинства инвесторов был благоприятный период и возможность для фиксации прибыли, реинвистиций. В то время как уже сегодня вечером ожидается большая просажена и большие, возможно очень большие убытки. И соответственно возможности что-либо вывести в "плюс" уже может и не представиться.

П.С. Эти неприятные ожидания и результаты связаны с испорченными решающими матчами US OPEN. Когда теннисные матчи по 5 раз прерываются, переносятся, то говорить о каких-либо закономерностях и прогнозировании говорить не приходится.
BetПамм инвестирование: http://www.betpamm.com?partner_id=7276
Идентификация: 1
 
Сообщения: 477
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 31

Re: Инвестирование в Bet Памм счета №2!

Сообщение dkflbvbh » 05 сен 2012, 08:05

ggenry...


Собсно говоря, не понял, где я неправ :-) Речь шла конкретно о ситуации, когда человек закрыл счёт, т.е. "зафиксировал" прибыль, и тут же открыл новый счёт на всю сумму, которую получил со старого. И как по мне, смысла в этом действии ну ровно никакого.

Есть счёт с изначальной суммой 1000 баксов. Прибыль пусть составит 100 %, таким образом на счету 2000 баксов. Прибыль 1000 баксов, из них 30 % уходит управляющему, остаётся 1700. Таким образом при закрытии счёта мы получаем на руки 1700 баксов, открываем новый, получаем счёт с 1700 баксов. И работа будет вестись с 1700 баксов. А если бы не было манипуляции с открытием/закрытием, то в работу шла бы вся сумма 2000 баксов, соответственно прибыль/убытки были бы больше.

Теперь о динамике... Мы тут в основном люди, в спорте не смыслящие. Иначе нас бы тут наверно не было. И каким образом мы можем "отслеживать динамику" при том, что даже ставок мы не видим, я не понимаю. Здесь не форекс-памм, где можно пытаться соображать, когда стоит входить в памм, а когда нет. И то не всегда угадываешь. А просто так, на интуиции, сидеть и думать "Ой, у него сегодня плюс был, завтра минус будет, надо прибыль зафиксировать" и на основании таких вот предположении совершать действия со своими инвестициями - ну, это смешно, имхо.

Кроме того, то, что "завтра может быть поздно", здесь все, ну или почти все, прекрасно осознают. Вроде бы не маленькие дети. Так что не нужно излишне волноваться за наши деньги, Виктор, мы уже в каждом твоём посте видим предупреждения :-) Поменьше пессимизма и всё будет нормально. От меня ты уж точно никаких упрёков по поводу слитого счёта (не-не-не, Дэвид Блэйн, не-не-не) не услышишь.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Пред.След.

Вернуться в Ставки на спорт

cron