Инвестирование в Bet Памм счета!

Любые вопросы и предложения по ставкам на спортивные события

Re: Инвестирование в Bet Памм счета!

Сообщение Saimon » 19 сен 2012, 10:58

:mrgreen:
Правка: Saimon » 20 сен 2012, 09:20
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Инвестирование в Bet Памм счета!

Сообщение ad1622 » 19 сен 2012, 11:45

Насколько я понял, уважаемый, ggenry, намекает инвесторам, чтобы они закрывали свои доверительные счета, т.к. дело близится к сливу счетов, и поскольку, Виктор - опытный управляющий и каппер, он это чувствует!
Прогнозы на сайте Мартафон. Ник Александр Граф.
Телефон: +79372438567.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 400
Регистрация: 28 мар 2012
Репутация: 36

Re: Инвестирование в Bet Памм счета!

Сообщение Zaero » 19 сен 2012, 12:23

Ну он же решил продолжать :). О чём сообщать-то?
"Я собрался подумать. Я подумал. Не, решил подумать над тем, что подумал. Передумал думать. Передумал передумывать. Надумал."
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Инвестирование в Bet Памм счета!

Сообщение ggenry » 20 сен 2012, 08:01

Saimonцитата: "И с некоторыми инвесторами поделился мыслями о прекращении своей работы или временном приостановлении своей деятельности управляющего.
В-третьих, на Victory_1 с воскресенья размещались ставки только по низким и сверхнизким коэффициентам, и в единичных случаях."


думаю о подобных мыслях лучше сообщать до того как, а не после или во время того как... ну и желательно не некоторым инвесторам а наверное всем)


Более-менее успешный управляющий должен быть решительным и смелым, и при этом отдавать себе отчёт о моральной ответственности перед людьми. И если средства/счета будут потеряны ( что периодически должно случаться), то это должно происходить по объективным причинам обусловленными высокими естественными рисками выбранной сферы деятельности, но никак не из-за "прихотей" и личных проблем управляющих ( слишком бурно отметил праздники, поругался с девушкой/женой и т.д. , и как следствие эмоциональные ставки на всё подряд, ва-банк и т.д.)

После очень успешного периода, наступило глубокое мысленное "истощение", творческий кризис, не чувствуется свежести мыслей. Значительная сумма в управлении на Victory_1 , азартные и эйфорийные ожидания некоторых инвесторов не придают уверенности и свободы/смелости в действиях.
И чтобы не дать повода для злорадства некоторых "товарищей" - "экстрасенсов" ( "Я знаю, что дождь будет. Не знаю, где и когда, но он точно будет"), появилась необходимость прерывания/прекращения своей деятельности, и замораживания/закрытия счёта соответственно.

Так как на тот момент я не определился с решением и концепцией нашего будущего, поэтому и не ставил в известность всех инвесторов.
BetПамм инвестирование: http://www.betpamm.com?partner_id=7276
Идентификация: 1
 
Сообщения: 477
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 31

Re: Инвестирование в Bet Памм счета!

Сообщение Evgenik » 20 сен 2012, 08:22

ggenryТак как на тот момент я не определился с решением и концепцией нашего будущего, поэтому и не ставил в известность всех инвесторов.
Я главного так и не понял. Какое принято решение на текущий момент? Ну и еще есть вопрос по В2. что будет с этим счетом? Будешь ли пытаться вытянуть его так же как это уже однажды случилось - или в итоге он сольется или закроется.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Инвестирование в Bet Памм счета!

Сообщение Zaero » 20 сен 2012, 08:35

Когда вам что-то надо будет предпринимать, хоть раз Генри об этом умалчивал? С чего ты взял, что что-то переменилось? Что здесь, что в каком-то другом месте ты в первую очередь инвестируешь в человека. Я вообще не понимаю, чего эта тема поднялась… Особенно жгут глаголом ad1622 и Саймон :)

Ну попробуй спроецировать на мелочь жизни какую-нибудь, которой ты рутинно ежедневно занимаешься.
Как ты себя будешь чувствовать, если 50 человек ежедневно будут спрашивать: "Ты посрал? Ты посрал?", а из них ещё пара будет злорадно гоготать "Раз молчит — значит не посрал! Ой, посрал! Ну завтра-то он точно чувствует, что не посрёт!". Можно уж и дальше пойти — ещё ставки поучить делать.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Инвестирование в Bet Памм счета!

Сообщение Saimon » 20 сен 2012, 08:43

:mrgreen:
Правка: Saimon » 20 сен 2012, 09:20
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Инвестирование в Bet Памм счета!

Сообщение dkflbvbh » 20 сен 2012, 08:44

Ммм... по поводу "некузявых" инвесторов: может, есть смысл выбрать нужное количество инвесторов из присутствующих здесь на форуме и удовлетворяющих твоим требованиям и работать только с ними? Отбросить тех, кто набежал на бетпамме и вопит на том форуме всякую ерунду? Ну, это как вариант... Проще будет сохранять спокойствие :-)

Ну попробуй спроецировать на мелочь жизни какую-нибудь, которой ты рутинно ежедневно занимаешься.
Как ты себя будешь чувствовать, если 50 человек ежедневно будут спрашивать: "Ты посрал? Ты посрал?", а из них ещё пара будет злорадно гоготать "Раз молчит — значит не посрал! Ой, посрал! Ну завтра-то он точно чувствует, что не посрёт!". Можно уж и дальше пойти — ещё ставки поучить делать.


Поржал, спасибо. :-)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Инвестирование в Bet Памм счета!

Сообщение ruxur » 20 сен 2012, 09:11

Zaero
Ну попробуй спроецировать на мелочь жизни какую-нибудь, которой ты рутинно ежедневно занимаешься.
Как ты себя будешь чувствовать, если 50 человек ежедневно будут спрашивать: "Ты посрал? Ты посрал?", а из них ещё пара будет злорадно гоготать "Раз молчит — значит не посрал! Ой, посрал! Ну завтра-то он точно чувствует, что не посрёт!". Можно уж и дальше пойти — ещё ставки поучить делать.

Ой пипец....представил....и как заржал...колеги на меня косо смотрят обижаются почему не рассказываю им тот смешной анекдот который прочитал....
А если серьезно...то я чего то не понимаю...чего вопросы то задавать...когда...сколько..зачем...Вопросов должно быть по каждому счету только два...Закрывается или нет (ну что бы зазря деньги не висели) и ВСЕ....а уж если не закрывается, то это дело управляющего сколько ...куда и когда ставить....Раз нигде сейчас не говориться про закрытие...следовательно счета и дальше будут работать (во всяком случае пока)....а уж обнулится счет или утроится какого хрена гадать...Ясное дело что когда то все заканчивается, НО от того что кто-то гадает это событие не ускориться и не замедлится... :.wink:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Инвестирование в Bet Памм счета!

Сообщение Saimon » 20 сен 2012, 09:20

впесду вас рыбята))))
кидайтеся какашками друк в друга))))
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Пред.След.

Вернуться в Ставки на спорт

cron