Инвестирование в Bet Памм счета!

Любые вопросы и предложения по ставкам на спортивные события

Re: Инвестирование в Bet Памм счета!

Сообщение Evgenik » 20 сен 2012, 11:47

ZaeroКогда вам что-то надо будет предпринимать, хоть раз Генри об этом умалчивал? С чего ты взял, что что-то переменилось?
Если речь обо мне, то чуть выше приводилась вот такая цитата "И с некоторыми инвесторами поделился мыслями о прекращении своей работы или временном приостановлении своей деятельности управляющего." Вот именно по этому я и поинтересовался дальнейшими планами. Что я совершил криминального?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Инвестирование в Bet Памм счета!

Сообщение Zaero » 20 сен 2012, 15:49

Криминального — разумеется, ничего.
Просто когда предполагаются какие-то действия от инвестора, Виктор о них всегда извещал и продолжает это делать. Вот например сегодня, он написал следующее:
http://www.betpamm.com/jforum/posts/lis ... page#37137
Товарищи, уважаемые инвесторы!
Активная деятельность на Памм-счёте Victory_1 будет приостановлена на неопределённый срок.
В этот период возможны единичные ставки, преимущественно по низким коэффициентам.

Настоятельно рекомендую зафиксировать прибыль в кратчайшие сроки, во избежании технических ошибок и недоразумений. Так как основная часть собственных средств со счёта снимается, и соответственно размер капитала изменится в разы.
This message was edited 1 time. Last update was at 20/09/2012 14:43:54


А в субботу никакого решения не было, какой смысл обсуждать непринятые решения и мысли?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Инвестирование в Bet Памм счета!

Сообщение sender85 » 21 сен 2012, 07:21

Сообщение с форума BetPamm:
ПАММ-счет ликвидирован.
Доходность на момент ликвидации составляла: 37317,96%.
Изображение
 
Сообщения: 53
Регистрация: 01 апр 2012
Репутация: 3

Re: Инвестирование в Bet Памм счета!

Сообщение Maxwell » 22 сен 2012, 13:42

Инвестировал 20$ через 3 дня было уже 28$, решил был вывести из-за одной ситуации, как появляться свободные средства вкладу опять...
 
Сообщения: 27
Регистрация: 22 сен 2012
Откуда: Украина
Репутация: 2

Re: Инвестирование в Bet Памм счета!

Сообщение CTPAXskiffi » 22 сен 2012, 14:45

Если кто-то имел неосторожность инвестировать в Доверительный счёт STS (qwer). То на данный момент он сливается очень красиво. Можете попытаться спасти остатки ;)
 
Сообщения: 69
Регистрация: 14 апр 2012
Репутация: 3

Re: Инвестирование в Bet Памм счета!

Сообщение sender85 » 22 сен 2012, 15:35

CTPAXskiffiЕсли кто-то имел неосторожность инвестировать в Доверительный счёт STS (qwer). То на данный момент он сливается очень красиво. Можете попытаться спасти остатки ;)


Угу есть такие :.grin:
Изображение
 
Сообщения: 53
Регистрация: 01 апр 2012
Репутация: 3

Re: Инвестирование в Bet Памм счета!

Сообщение Evgenik » 22 сен 2012, 16:21

эх найти бы еще такого капера как генри... есть на бетпаме хотя бы похожие.. как в1 закрылся так сразу и скушно стало. драйв пропал :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Инвестирование в Bet Памм счета!

Сообщение Zaero » 22 сен 2012, 18:20

CTPAXskiffiЕсли кто-то имел неосторожность инвестировать в Доверительный счёт STS (qwer). То на данный момент он сливается очень красиво. Можете попытаться спасти остатки ;)

И где - сливается? Да, проиграло несколько ставок. Около 20% потеря.
Должен без проигрыша стабильно давать +10% в сутки?
Так я могу показать график одного такого управляющего ;)
Кому такой график нравится — всенепременно инвестируйте, а я пожалуй выведу-ка из него бабки.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Инвестирование в Bet Памм счета!

Сообщение Zaero » 22 сен 2012, 18:24

Изображение
Вот хоть убейте — мне кажется, что весь счёт — «рисованный».
Ннннадо? Доходность как в МММ!
UPD: за месяц - 20% (правда проклятый управляющий потом вычитает свою комиссию и ломает круглую циферку).
Было 56.26, стало 67.75. 20% роста — 56.26 * 1.2 = 67.51
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Инвестирование в Bet Памм счета!

Сообщение CTPAXskiffi » 22 сен 2012, 20:09

Zaero
CTPAXskiffiЕсли кто-то имел неосторожность инвестировать в Доверительный счёт STS (qwer). То на данный момент он сливается очень красиво. Можете попытаться спасти остатки ;)

И где - сливается? Да, проиграло несколько ставок. Около 20% потеря.
Должен без проигрыша стабильно давать +10% в сутки?
Так я могу показать график одного такого управляющего ;)
Кому такой график нравится — всенепременно инвестируйте, а я пожалуй выведу-ка из него бабки.


ну вообще-то просадка за сегодня около 50%,и последовательно проигранных ставок не один десяток. Но это по всему счету, а для вошедших недавно практически полный слив. Вот сейчас, когда владелец слил около 50% своих личных средств самое время входить. :.wink:
 
Сообщения: 69
Регистрация: 14 апр 2012
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Ставки на спорт

cron