Инвестирование в Bet Памм счета!

Любые вопросы и предложения по ставкам на спортивные события

Re: Инвестирование в Bet Памм счета!

Сообщение ruxur » 22 сен 2012, 20:20

Вообще то еще 6 активных ставок.....(слив в почти 50%-был-факт)...но куда входить то?...ставки сделаны уже...)))) так что войдешь завтра...и (если следовать твоей логике) все повториться снова....Повторяю...если следовать твоей "волшебной логике"...Я сам играю...ставки открыты...и ничего предосудительного я в них не вижу....ну может риску бы в некоторых поменьше (совсем чуть-чуть)..... :.wink:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Инвестирование в Bet Памм счета!

Сообщение CTPAXskiffi » 22 сен 2012, 20:28

ruxurВообще то еще 6 активных ставок.....(слив в почти 50%-был-факт)...но куда входить то?...ставки сделаны уже...)))) так что войдешь завтра...и (если следовать твоей логике) все повториться снова....Повторяю...если следовать твоей "волшебной логике"...Я сам играю...ставки открыты...и ничего предосудительного я в них не вижу....ну может риску бы в некоторых поменьше (совсем чуть-чуть)..... :.wink:


Обычно люди ведутся на большие %%% и теряют все. :.wink: Есть несколько очень расстроенных инвесторов в этот счет. А глядя на ставки я бы туда вообще не совался.
 
Сообщения: 69
Регистрация: 14 апр 2012
Репутация: 3

Re: Инвестирование в Bet Памм счета!

Сообщение ruxur » 22 сен 2012, 20:42

CTPAXskiffi
ruxurВообще то еще 6 активных ставок.....(слив в почти 50%-был-факт)...но куда входить то?...ставки сделаны уже...)))) так что войдешь завтра...и (если следовать твоей логике) все повториться снова....Повторяю...если следовать твоей "волшебной логике"...Я сам играю...ставки открыты...и ничего предосудительного я в них не вижу....ну может риску бы в некоторых поменьше (совсем чуть-чуть)..... :.wink:


Обычно люди ведутся на большие %%% и теряют все. :.wink: Есть несколько очень расстроенных инвесторов в этот счет. А глядя на ставки я бы туда вообще не совался.

Вложился я вчера...и глядя на ставки я конечно же "высунусь обратно" :.wink: , но видно же...он это делает без злого умысла...просто такая манера (я сам на Live играю-он как вижу тоже) :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Инвестирование в Bet Памм счета!

Сообщение Zaero » 23 сен 2012, 00:10

CTPAXskiffi
Zaero
CTPAXskiffiЕсли кто-то имел неосторожность инвестировать в Доверительный счёт STS (qwer). То на данный момент он сливается очень красиво. Можете попытаться спасти остатки ;)

И где - сливается? Да, проиграло несколько ставок. Около 20% потеря.
Должен без проигрыша стабильно давать +10% в сутки?
Так я могу показать график одного такого управляющего ;)
Кому такой график нравится — всенепременно инвестируйте, а я пожалуй выведу-ка из него бабки.


ну вообще-то просадка за сегодня около 50%,и последовательно проигранных ставок не один десяток. Но это по всему счету, а для вошедших недавно практически полный слив. Вот сейчас, когда владелец слил около 50% своих личных средств самое время входить. :.wink:

По-моему ты спортивный ПАММ с форексовым перепутал )
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Инвестирование в Bet Памм счета!

Сообщение ruxur » 23 сен 2012, 06:17

ZaeroПо-моему ты спортивный ПАММ с форексовым перепутал )

Точно перепутал...., но присмотревшись я для себя понял что ставки ставятся а-ла-ба-ла....(это в лучшем варианте)...про перелив не говорю потому как доказать сложно но у меня подозрения все равно есть на этот счет....Буду выходить однозначно....
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Инвестирование в Bet Памм счета!

Сообщение CTPAXskiffi » 23 сен 2012, 07:21

ZaeroПо-моему ты спортивный ПАММ с форексовым перепутал )


Ну так это с позиции инвестора, который в сути происходящего ничего не понимает :.wink: А если смотреть в суть то я еще вчера сказал что делать на этом счете нечего. Раздул его владелец и слил.
 
Сообщения: 69
Регистрация: 14 апр 2012
Репутация: 3

Re: Инвестирование в Bet Памм счета!

Сообщение shum » 03 окт 2012, 12:25

Я вообще -то вкладываться в любом случае не стал бы.Но мог бы дать кредит в случае уверености в его отдаче.Если Генри в своем плюсе уверен.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Пред.

Вернуться в Ставки на спорт

cron