Пари с ggenry на спортивные события!

Любые вопросы и предложения по ставкам на спортивные события

Re: Пари с ggenry на спортивные события!

Сообщение shum » 06 июл 2012, 10:05

ggenryИ вчерашнее предложение ещё актуально:

Ставлю 30 золотых на " Н.Джокович : победитель турнира - нет" по коэффициенту 2.5. То есть если Н.Джокович не побеждает на Wimbledon-2012, то получаю 45 золотых. Если Н.Джокович выигрывает - перевожу 30 золотых.

а давай наоборот меня 35 устроит 30 к 35.даже 30 к 30 .есть желание?
500 к 500 могу. желание есть? 250 разница с твоим предложением.но наоборот примешь?
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Пари с ggenry на спортивные события!

Сообщение shum » 06 июл 2012, 10:20

не примешь.это ясно .ты и нормальные пари не примешь.а это ненормальное.хотя и на 50% меньше чем ты запрашиваешь.
ну а кому нравиться дарить деньги.чтож дело ваше.я просто показал что дарите.
если неправильно показал. готов с желающих не 30 к 45 .а 30 к 30.
до 500 к 500 меня устроит
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Пари с ggenry на спортивные события!

Сообщение shum » 06 июл 2012, 10:47

генри .ну что признаешься что обманывал народ или пари наоборот примешь.причем выигрыш меня устраивает на 50%меньше чем ты хотел.
ты предлагал один к полутора .меня один к одному устроит.до суммы 500 зол.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Пари с ggenry на спортивные события!

Сообщение ggenry » 06 июл 2012, 11:18

shumгенри .ну что признаешься что обманывал народ или пари наоборот примешь.причем выигрыш меня устраивает на 50%меньше чем ты хотел.
ты предлагал один к полутора .меня один к одному устроит.до суммы 500 зол.


Слушай, я конечно интеллигент , всегда стараюсь общаться серьёзно и тактично... Но сейчас ТЫ реально нарываешься на грубости. За базаром то следи. Людей которые вообще не имеют представления о спорте, ставках и т.д. такими заявлениями ты можешь реально ввести в заблуждение. :ireful: :ireful: :ireful:

Ты вообще не имеешь понятия о более менее серьёзных ставках, о хотя бы полупрофессиональных подходах к прогнозированию, не говоря уже о торговле на биржах, в данном случае спортивных.

Несёшь бред. На биржах, в ставках вообще нет понятий честно, нечестно, обман с коэффициентами и т.д.
Знающие люди , прочитав твои посты и обвинения, в больницу с приступом слягут.
Хотя бы для начала изучил предметную область и понабрался бы толковых слов: валуйные коэффициенты, маржа, флет,Лэй, Бэк, скип, прогруз, пабликбет и т.д. Тогда бы твои посты хоть немного "поумнее" и "покрасивее" казались!

Вообщем нет слов, одни эмоции! :ireful: Ппц!
BetПамм инвестирование: http://www.betpamm.com?partner_id=7276
Идентификация: 1
 
Сообщения: 477
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 31

Re: Пари с ggenry на спортивные события!

Сообщение shum » 06 июл 2012, 12:26

матч скоро начинается мое предложения закончилось по поводу начала матчаю
а чтоб тебя генри не разочароватьюскажу просто.
даже под то что я предлагал(грубо 50 к 50)а не 50 к 75.
просто идется в бук контору.можно выбрать.можно в ближайшую.меньше 2.2 кеф я не видел.
для тех кто не понимает обьясняю.
суть проста.
заключается пари с вами и с букмекрской конторой.(результат обратный вашему)
На конкретном примере:
генри с вами спорит на выигрыш турнира по теннису.
есть два варианта.либо Джокович выиграет либо нет.
коэфицинт бук конторыминимальный что Джокович не выиграет турнир 2.2
На практике все это означает следушее(на конкретном примере)
если Джок турнир выигрывает Генри ПОЛУЧАЕТ С ВАС 45 ЗОЛ.Букмеккерской конторе отдает 30(те которые он обещал в случае проигрыша спора)=+15
если ДЖОКОВИЧ проигрывает.он отдает вам 30 зол но получает 36 с букконторы.(мин кэвф 2.2 )=+6
это самый простой и минимальный вариант.
либо +15 либо +6.приведен самый простой вариант.все что я генри предлагал.это то что в обоих случаях он в плюсе не останется.предлагал даже сторону выбрать.но нет генри только в обоих случаях в плюсе готов. :mrgreen:
если что не так по цифрам .пусть кто-то скажет.
цифры я привел .факты тоже.(ДАЖЕ ТО ЧТО РАДИ ИНТЕРЕСА .ПРЕДЛАГАЛ.МНЕ ВСЕ РАВНО НА КОГО СТАВИТЬ.давай .просто уберем % букмеккерской конторы и поставим .на кого можеш выбирать.выбирать он отказался ему ни одна сторона не нужна.он же проиграть может.
еще факт .он хотел в случае выиграша джоковича 45 зол.с 30.я написал что 45 не надо и 30 хватит.но наоборот(50 %выигрыша просто себе убрал пао сравнению с ним.да дал мне кто такой подарок когда нибудь.не задумываясь наоборот поставил бы)
В обшем .кое что пояснил на конкретных примерах.а дальше решать дело каждого.
Опровержение.если .есть.кто сможет в цифрах.подозреваю не сможет никто.
самое забавное мне вобщем наплевать былоб.не прими генри саму мысль о даже равной ставке .как что-то невероятное.Написал потому что идиотизм взбесил.по сути предлагаю равную ставку.мне говорят .ты что сдурел?Предложил наоборот.ответ тот же .
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Пари с ggenry на спортивные события!

Сообщение shum » 06 июл 2012, 12:33

Да прочитал предыдушую хрень.для генри спецом.я знаю эти слова .и знаю что они значат.но писать стараюсь без них чтоб понятно было.Потому как у меня нет цели запутать умными словами.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Пари с ggenry на спортивные события!

Сообщение shum » 06 июл 2012, 12:51

И еще .со знающими людьми .да даже со мной ты спорить зассышь.потому как проиграть можешь.я тебе предлагал(может я и незнающий но предлагал выбрать любую сторону на матч и кэфы подобрал правильно.тут и возникли проблемы.как так тебе выигрыша с гарантией неожиданно не оказалось :mrgreen: гарантировать выигрыш никто не хочет.можно проиграть.от этого ,действительно приступ случиться может.
цифры и факты я привел.сможешь опровергни.подозреваю не сможешь.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Пари с ggenry на спортивные события!

Сообщение ggenry » 06 июл 2012, 18:11

Подводим итоги очередного дня. Только что завершились интереснейшие и решающие матчи Wimbledon.

Н.Джокович-Р.Федерер. П2, Ф2(+5.5) . Все прогнозы зашли, даже на удивление слишком уверенно и с большим запасом. Но матч был крайне, крайне сложным для прогнозирования. (особенно с учётом выноса мозга Ш
умом). Этот матч из категории тех, где по некоторым причинам может победить не фаворит и не сильнейший.
То что Н. Джокович сильнее ( в общем смысле, на протяжении сезона) это реальность, всё таки разница в возрасте и т.д.
Но некоторые исторические особенности их встреч и взаимоотношений, их 1я очная встреча на траве, мат. ожидание, моя уверенность в том что Новак не будет чемпионом Уимблдона-2012 и в конце концов просто чувство сенсации склонило чашу весов в пользу Роджера.

Э.Маррей-Дж.Тсонга. П1, Ф1(-2.5). Хоть матч был и напряжённым, но результат полностью закономерен, объективен и справедлив. прогноз довольно уверенно оказался верным.
BetПамм инвестирование: http://www.betpamm.com?partner_id=7276
Идентификация: 1
 
Сообщения: 477
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 31

Re: Пари с ggenry на спортивные события!

Сообщение ggenry » 07 июл 2012, 04:40

Расстраивает только то, что почему-то никто из форумчан не принял моих пари... (((
BetПамм инвестирование: http://www.betpamm.com?partner_id=7276
Идентификация: 1
 
Сообщения: 477
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 31

Re: Пари с ggenry на спортивные события!

Сообщение dos1k » 07 июл 2012, 07:17

=) Я уже озвучивал. Сейчас скоро начнется российский футбол - вот там можно поиграть =)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Ставки на спорт

cron