Пари с ggenry на спортивные события!

Любые вопросы и предложения по ставкам на спортивные события

Re: Пари с ggenry на спортивные события!

Сообщение Kisel7508 » 04 июл 2012, 17:03

ggenryПолучил. :good:
Ну вот зачем я полез на эти тоталы в пляжном футболе...
Сколько раз зарекался не ставить и не прогнозировать то, в чём либо нет большого опыта, либо не до конца знаю предметную область, либо тупо событие имеет стохастических характер... :(

Как справиться со своей психологией ?!? :ireful: :ireful: :ireful: Как она мешает часто.... Всегда нужна холодная, здравая, во многом циничная и критичная к себе голова....

Согласен! Сам не хотел залазить на матчи предложенные тобой, но думаю ладно, чем чёрт не шутит!
А он не шутит! :.grin:
Должник
 
Сообщения: 447
Регистрация: 13 дек 2011
Откуда: Липецк
Репутация: 85

Re: Пари с ggenry на спортивные события!

Сообщение ggenry » 04 июл 2012, 17:12

" Сам не хотел залазить на матчи предложенные тобой, " - не, ну так дело не пойдёт! :unknown:
Кто же будет моим оппонентом по пари ?!? ;)
BetПамм инвестирование: http://www.betpamm.com?partner_id=7276
Идентификация: 1
 
Сообщения: 477
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 31

Re: Пари с ggenry на спортивные события!

Сообщение Kisel7508 » 04 июл 2012, 17:16

ggenry" Сам не хотел залазить на матчи предложенные тобой, " - не, ну так дело не пойдёт! :unknown:
Кто же будет моим оппонентом по пари ?!? ;)

Я! :yes:
Должник
 
Сообщения: 447
Регистрация: 13 дек 2011
Откуда: Липецк
Репутация: 85

Re: Пари с ggenry на спортивные события!

Сообщение dos1k » 05 июл 2012, 02:25

ggenry" Сам не хотел залазить на матчи предложенные тобой, " - не, ну так дело не пойдёт! :unknown:
Кто же будет моим оппонентом по пари ?!? ;)

И я буду, как долг весь верну, так сразу и начну=) Не принимаю только из-за того, что пока весит долг =))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: Пари с ggenry на спортивные события!

Сообщение ggenry » 05 июл 2012, 04:39

Итоги вчерашнего дня:
Россия - Швейцария. Ф2(+3.5), Ф2(+2.5),Ф2(+2) - прошли довольно надёжно. Но всё же пытаться прогнозировать и ставить на пляжный футбол не совсем правильно, по крайней мере для меня (хотя все крупные турниры по пляжному футболу за крайние лет 6 были просмотрены в большей или меньшей степени). Скорее данное пари большо оносится к "пари ради пари", а это крайне направильно и заранее "сливной" подход на длительной дистанции. Вывод: Капперы с всегда "холодной" головой, неподверженные чувствам и эмоциям, наверное очень успешные и состоятельные люди. :.grin:

ТМ 7.5 я не рассматриваю, так как прогноз не мой. А то что поступился со своими принципами и правилами и принял такое пари ( да ещё против своих ожиданий и мнения) - вообще детский сад, дилетантство и нубство. Вывод: Эмоции и азарт для нас - это зло и крах (на средней дистанции так точно) .

Р.Федерер - М.Южный. Ф1(-5.5), Ф1(-6.5) - тут всё с запасом. Даже слишком перестраховался, надо было большие форы "выставлять". Но всё же этот ажиотаж вокруг спины Роджера немного смутил, но с толку не сбил. Хотя большинство грузило плюсовые форы.

Н.Джокович-Ф.Майер. Ф2(+9.5) - прошла на тоненького... Причина - разгром во 2м сете 6-1... Такого не должно было быть.

Э.Маррей-Д.Феррер. ТБ 38. Тут тоже всё с запасом, даже слишком. Надо было бОльшие тоталы "пробовать".

Дж.Тсонга-Ф.Кольшрайбер. П1, Ф1(-2). Здесь тоже всё довольно надёжно и справедливо.

Итог: 9 из 9.

Вообще-то исходя из опыта, "набитых шишек", некоторых постулатов прогнозистов - после очень высокой усешности ставок/прогнозов в один день - следующий день надо пропускать и отдыхать.....
BetПамм инвестирование: http://www.betpamm.com?partner_id=7276
Идентификация: 1
 
Сообщения: 477
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 31

Re: Пари с ggenry на спортивные события!

Сообщение ggenry » 05 июл 2012, 07:55

Теннис. Женщины. Wimbledon. 1/2 финала.

А.Радванска-А.Кербер. Ставлю 10 золотых на П1 по коэффициенту 2.4. То естьесли побеждает А.Радванска, то получаю 14 золотых. Если выигрывает А.Кербер - перевожу 10 золотых.

А.Радванска-А.Кербер. Ставлю 30 золотых на Ф1(+4.5) по коэффициенту 1.6. То есть если А.Радванска выигрывает по геймам или проигрывает с разницей не более 4 геймов, то получаю 18 золотых. В противном случае - перевожу 30 золотых.

С.Уильямс-В.Азаренка. Ставлю 30 золотых на П1 по коэффициенту 1.7. То есть если побеждает С.Уильямс, то получаю 21 золотой. Если выигрывает В.Азаренко - перевожу 30 золотых.

С.Уильямс-В.Азаренка. Ставлю 30 золотых на Ф1(-1.5) по коэффициенту 1.8. То есть если побеждает по геймам С.Уильямс с разницей в 2 и более гейма, то получаю 24 золотые. В противном случае - перевожу 30 золотых.
BetПамм инвестирование: http://www.betpamm.com?partner_id=7276
Идентификация: 1
 
Сообщения: 477
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 31

Re: Пари с ggenry на спортивные события!

Сообщение ggenry » 05 июл 2012, 10:08

Теннис. Мужчины. Wimbledon. Итоги турнира.

Ставлю 30 золотых на " Н.Джокович : победитель турнира - нет" по коэффициенту 2.5. То есть если Н.Джокович не побеждает на Wimbledon-2012, то получаю 45 золотых. Если Н.Джокович выигрывает - перевожу 30 золотых.

Ставлю 30 золотых на "Энди Маррэй: победитель турнира - да" по коэффициенту 7. То есть если Энди Маррэй побеждает на Wimbledon-2012, то получаю 180 золотых. Если не выигрывает - перевожу 30 золотых.
BetПамм инвестирование: http://www.betpamm.com?partner_id=7276
Идентификация: 1
 
Сообщения: 477
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 31

Re: Пари с ggenry на спортивные события!

Сообщение Kisel7508 » 05 июл 2012, 10:10

ggenryТеннис. Женщины. Wimbledon. 1/2 финала.

А.Радванска-А.Кербер. Ставлю 10 золотых на П1 по коэффициенту 2.4. То естьесли побеждает А.Радванска, то получаю 14 золотых. Если выигрывает А.Кербер - перевожу 10 золотых.

С.Уильямс-В.Азаренка. Ставлю 30 золотых на П1 по коэффициенту 1.7. То есть если побеждает С.Уильямс, то получаю 21 золотой. Если выигрывает В.Азаренко - перевожу 30 золотых.

Принимаю!
Должник
 
Сообщения: 447
Регистрация: 13 дек 2011
Откуда: Липецк
Репутация: 85

Re: Пари с ggenry на спортивные события!

Сообщение ggenry » 05 июл 2012, 10:38

Kisel7508
ggenryТеннис. Женщины. Wimbledon. 1/2 финала.

А.Радванска-А.Кербер. Ставлю 10 золотых на П1 по коэффициенту 2.4. То естьесли побеждает А.Радванска, то получаю 14 золотых. Если выигрывает А.Кербер - перевожу 10 золотых.

С.Уильямс-В.Азаренка. Ставлю 30 золотых на П1 по коэффициенту 1.7. То есть если побеждает С.Уильямс, то получаю 21 золотой. Если выигрывает В.Азаренко - перевожу 30 золотых.

Принимаю!


По рукам! :shake:
BetПамм инвестирование: http://www.betpamm.com?partner_id=7276
Идентификация: 1
 
Сообщения: 477
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 31

Re: Пари с ggenry на спортивные события!

Сообщение ggenry » 05 июл 2012, 10:51

Кстати, в случае травм/снятия с теннисного матча - расход (остаёмся при своих).
BetПамм инвестирование: http://www.betpamm.com?partner_id=7276
Идентификация: 1
 
Сообщения: 477
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 31

Пред.След.

Вернуться в Ставки на спорт

cron