SellerBuyer


Не важно

Сообщение Leks » 22 янв 2015, 10:52

Не актуально!
Правка 2: Leks » 30 янв 2015, 17:33
 
Сообщения: 36
Регистрация: 08 май 2012
Откуда: Березники
Репутация: -1

Продам акк с управом и кольцами харизмы вечными

Сообщение SellerBuyer » 29 янв 2015, 19:26

23Alex24
Doku
23Alex24Дак я и не тороплюсь, поэтому не снижаю цену =)

А смысл в этой теме тогда? уже давно понятно,что по такой цене никто не купит,а по мере развития аккаунта цену ты ведь собираешься только повышать..


Ну извини, продавать тебе за 10к аккаунт, в который я вложил больше, это глупо =) цена то тоже не с неба взята, я оцениваю каждое кольцо харизмы в 50-60 золота, а это уже 20-25к за 8 колец, а за сам акк 10к эт не много я считаю за 9.5 к знаний горного, 3.2к намерения, 5.5к аграрки и почти 4к логистики, плюс купленные образования, купленные должности в ночлежке и порту, это че нахаляву все падает чтоли?) все денег стоит, по деньгам оно все так примерно и стоит, может быть до 30к я бы и опустил цену, но явно не до 10, ибо потрачено далеко не 10 =)

Бляааать....я купил акции qiwi....я вложил больше 1 млн....а теперь они стоят 300 к руб...ну купите их у меня за ...зза...зза.. 1 млн хоть....введь я ВЛОШИЛ в них..... :lol: Ничего не напоминает. ....Да по хуй СКОЛЬКО ты там вложил....у тебя его не купят...Впрочем ты и сам уже для этого постарался....Продай админам по своим ценам... не хуя тут тебе не светит уже...
все... всё... сказали ...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

SellerBuyer

Сообщение SellerBuyer » 29 янв 2015, 20:01

А хуля ты свой акк продаешь...типа сколько "ты вложил"....вот рабу покупай по 0.0024 за единицу....умник бля.....С тобой дел иметь не стоит :.smile: потому как с хитровыебанными поступать надо просто....в игнор сука... :.smile:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Икстериум - xterium.ru

Сообщение SellerBuyer » 30 янв 2015, 16:12

Тупой уёбок.... :.smile:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Лотерея

Сообщение SellerBuyer » 30 янв 2015, 16:32

Leks
GoodSmileА сколько времени ждать первого розыгрыша будем?
Не от меня зависит! :) если участников не будет лотерею сверну и закрою тему.

Ты бля чё самый умный....типа привлеку народ....отдам им 70% призовых а 30 заберу себе....вот какой я охуетительный бизнес придумал....иди отсюда припарок...в соц сеть какую нить...может там дураков найдёшь...организатор бля...И кстати не забывай...ЛОТЕРЕИ сейчас контролирует ТОЛЬКО государство...иначе на парашу сядешь....(ну на первый раз возможно простят) Но мы знаем твой интернет паспорт...и они уже едут к тебе.... :lol:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Продам акк с управом и кольцами харизмы вечными

Сообщение 23Alex24 » 30 янв 2015, 16:33

SellerBuyerБляааать....я купил акции qiwi....я вложил больше 1 млн....а теперь они стоят 300 к руб...ну купите их у меня за ...зза...зза.. 1 млн хоть....введь я ВЛОШИЛ в них..... :lol: Ничего не напоминает. ....Да по хуй СКОЛЬКО ты там вложил....у тебя его не купят...Впрочем ты и сам уже для этого постарался....Продай админам по своим ценам... не хуя тут тебе не светит уже...
все... всё... сказали ...


А хули ты то забыл? не покупаешь, пиздуй дальше, тебя это не касается
 
Сообщения: 142
Регистрация: 10 мар 2014
Репутация: 4

Re: Куплю КРС на мясо

Сообщение 23Alex24 » 30 янв 2015, 16:34

SellerBuyerА хуля ты свой акк продаешь...типа сколько "ты вложил"....вот рабу покупай по 0.0024 за единицу....умник бля.....С тобой дел иметь не стоит :.smile: потому как с хитровыебанными поступать надо просто....в игнор сука... :.smile:


Нахуй иди, тебя это не касается дибил
 
Сообщения: 142
Регистрация: 10 мар 2014
Репутация: 4

Re: Лотерея

Сообщение SellerBuyer » 30 янв 2015, 16:37

Ой....ты мне репу понизил.....в ответ на то, что я тебе понизил..... :lol: Дитё....сдачу надо давать не сразу....лучше бы посмаковал....к чему нибудь придрался....а ты как десятилетний мальчик....а мой брат твоему брату знаешь что сделает...а у меня папа сильнее.... :lol: ИДИ НА ХУЙ - ТУПОЙ УБЛЮДОК :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Продам акк с управом и кольцами харизмы вечными

Сообщение SellerBuyer » 30 янв 2015, 16:39

23Alex24
SellerBuyerБляааать....я купил акции qiwi....я вложил больше 1 млн....а теперь они стоят 300 к руб...ну купите их у меня за ...зза...зза.. 1 млн хоть....введь я ВЛОШИЛ в них..... :lol: Ничего не напоминает. ....Да по хуй СКОЛЬКО ты там вложил....у тебя его не купят...Впрочем ты и сам уже для этого постарался....Продай админам по своим ценам... не хуя тут тебе не светит уже...
все... всё... сказали ...


А хули ты то забыл? не покупаешь, пиздуй дальше, тебя это не касается

закрывай тему.... и соси :.smile:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Куплю КРС на мясо

Сообщение SellerBuyer » 30 янв 2015, 16:40

23Alex24
SellerBuyerА хуля ты свой акк продаешь...типа сколько "ты вложил"....вот рабу покупай по 0.0024 за единицу....умник бля.....С тобой дел иметь не стоит :.smile: потому как с хитровыебанными поступать надо просто....в игнор сука... :.smile:


Нахуй иди, тебя это не касается дибил

Дебил ты....слово ДЕБИЛ пишется через "Е"..... :.wink: Пусть народ посмеется :.smile:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

След.

Вернуться в Помойка

cron