Только дол...ы еще тут скупают!


Только дол...ы еще тут скупают!

Сообщение Armad » 03 май 2013, 07:09

какими нужно быть долбаебами , что бы тут еще что то вкладывать,что бы поддерживать этих уродов (хозяев) которые уже кидают в открытую.
 
Сообщения: 171
Регистрация: 05 янв 2012
Репутация: 5

Re: только долбаебы еще тут скупают !!!

Сообщение akkylla » 03 май 2013, 07:30

Armadкакими нужно быть долбаебами , что бы тут еще что то вкладывать,что бы поддерживать этих уродов (хозяев) которые уже кидают в открытую.

Когда человек думает о других что они тупые или отсталые...о себе он всегда думает я не такой как они...я круче я умней..ну в общем я лучше чем все они...это признак гордости и как следствие глубокого и серьезного падения в жизни ...
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: только долбаебы еще тут скупают !!!

Сообщение Zaero » 03 май 2013, 07:37

Какая гордость? ))) Гордость - это когда ты чё-то сделал там, и гордишься собой, какой ты распрекрасный.
Ну там, не знаю, сплясал круче других, или там бабушку через дорогу перевёл, дерево посадил.

Я даже затрудняюсь придумать определение подобному поведению, это надо с психиатром консультироваться =).
Есть поговорка "обжёгшись на молоке - на воду дует". А вот это "обжёгшись на молоке - бегает как ошпаренный, ищет чужую воду, дует на неё, размахивает руками, кричит мол вы все тут долбоёбы, и бежит искать следующую воду" - я даже не знаю, как называется ))).

Давай, ТС, хоть ты мне расскажи, кто тебя на сколько поимел? )))
От какой неудачной сделки может быть ТАКОЙ баттхерт? :))))
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: только долбаебы еще тут скупают !!!

Сообщение dastard13 » 03 май 2013, 07:39

Zaero"обжёгшись на молоке - бегает как ошпаренный, ищет чужую воду, дует на неё, размахивает руками, кричит мол вы все тут долбоёбы, и бежит искать следующую воду" - я даже не знаю, как называется ))).

ДолВодДуй :ugeek:
 
Сообщения: 93
Регистрация: 28 ноя 2011
Репутация: 3

Re: только долбаебы еще тут скупают !!!

Сообщение Forsaken » 03 май 2013, 07:47

Страсти накаляются :)
Только я знаю, что я могу.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 113
Регистрация: 14 мар 2012
Репутация: 30

Re: только долбаебы еще тут скупают !!!

Сообщение kyza2 » 03 май 2013, 08:02

Armad, если есть что предложить на продажу дёшево - предлагай, куплю. нехорошо считать всех глупее себя, покорректней будь(это ведь ИГРА, здесь и дети есть, они и без тебя ругаться научатся!).
 
Сообщения: 56
Регистрация: 19 апр 2013
Репутация: 1

Re: только долбаебы еще тут скупают !!!

Сообщение Armad » 03 май 2013, 08:21

упс, ну я не совсем хотел сказать, что я вот такой умный, а все тупые придурки, просто тошно от того, как люди кормят СВОИМИ кровными, ублюдков которые их в открытую кидают, а многие пытаются сохранить каплю надежды что не все еще потерянно .....наверное пора снять розовые очки.
 
Сообщения: 171
Регистрация: 05 янв 2012
Репутация: 5

Re: только долбаебы еще тут скупают !!!

Сообщение Forsaken » 03 май 2013, 08:25

чувствую тема не на одну старницу будет :popkot:
Только я знаю, что я могу.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 113
Регистрация: 14 мар 2012
Репутация: 30

Re: только долбаебы еще тут скупают !!!

Сообщение Zaero » 03 май 2013, 08:26

Я наверное чего-то в этой жизни не понимаю =). Увеличилась окупаемость некоторых предметов, пропорционально упала их стоимость на вторичным рынке. Первичная покупка (у администрации) и вовсе затруднена.
Осталось разобраться, желательно поимённо, кто такие ублюдки - которые в открытую кидают людей.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: только долбаебы еще тут скупают !!!

Сообщение Alexander1988 » 03 май 2013, 08:26

:.grin:
Не ну вот я удивляюсь просто))

Немного лирического отступления

А что всё везде должно работать чики-пуки и приносить пожизненно не менее 100% годовых?? У меня все мои вложения состоят из взлётов и падений из череды огромных заработков и огромных потерь, тут блять такие нужно титановые нервы иметь чтоб всё это выдерживать и я спокоен как удав, даже при огромных потерях в одном месте - всегда в плюсе, в другом месте. Так могу чуток поворчать негатив отвести и всё, я снова в хорошем настроении.
Ну дак вот чтобы никогда не переживать по пустякам, нужно помнить одну вещь во первых деньги это только цифры и бумага, абсолютно любой человек может стать и миллионером и бомжом за небольшое время, всё зависит только от его способностей и жаловаться он может только на себя.
Во вторых, любые неработающие деньги - уже потеряны это закон!!! Буквально если у вас есть 1 млн рублей под кроватью - считайте что у вас его уже нет, т.к. через некоторое время вы его растратите в ноль и будете думать, бля а куда собственно все деньги ушли-то о_0
Если же вы вложили эти деньги куда-то, в вашу идею, в бизнес, стратегию, задумку и т.д. то у вас есть:
1) ШАНС сохранить эти деньги
2) ШАНС приумножить эти деньги
3) ШАНС получить пожизненный пассивный доход
Если же вы теряете эти деньги в работе, то хотя-бы будете знать что вы использовали свой ШАНС, получили бесценный опыт и в следующий раз поступите иначе. В итоге вся эта цепочка из доходов и потерь + получение опыта - может приблизить вас к тому самому счастливому шансу который может изменить всю вашу жизнь.
Если же человек не пытается использовать этот шанс, продолжает бояться потерь - то в итоге он потеряет ещё больше и останется ни с чем.

http://www.youtube.com/watch?v=mT7ehF2Is48
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

След.

Вернуться в Помойка

cron