Только дол...ы еще тут скупают!


Re: только долбаебы еще тут скупают !!!

Сообщение Armad » 03 май 2013, 14:47

risunokВы не устали?-заебали,наебали,обьебали.
Господа,если вы щелкали еблом,и вложив пол года назад,это про тебя армад,неудачно вложив,проебали свои деньги,это ваши трудности,и только ваши.
Если,Руслан,Александр,Влад и другие пришли в игру на пороге,вложились,и отбили свое-кто то больше,кто то меньше.но все равно отбились-то им и сетовать нечего.
Да игра изменилась,сильно изменилась,возможности пассивного заработка упали,надо подрачивать в игре.кому то это не нравиться,кому то наоборот нравиться.но в любом случае-это мало ебучий факт. ЗК-проект админов,они его сделали для СВОЕГО обогащения,для СВОЕГО,не для чьего либо.они вложили деньги,немалые,как я сейчас знаю.и теперь вполне закономерно извлекают прибыль,СВОЮ прибыль.
И если ума ее хватает извлечь из этого пользу,то открыв пяток подобных тем,ума не прибавится.

рисунок я давно уже в эту хуйню не вкладываю деньги. Нахуй мне кормить какихто уёбков конченых из мамбубии или хуй знает от куда.
 
Сообщения: 171
Регистрация: 05 янв 2012
Репутация: 5

Re: только долбаебы еще тут скупают !!!

Сообщение Zaero » 03 май 2013, 14:49

AkiUkiПредпочёл бы купить виртуальный номер в Доминиканской гостинице, и получать аренду от сдачи туристам. :.grin:

Да какие проблемы, уверен у них много гостиниц оформлены по типу ООО, наверняка можешь слетать в доминикану со своим надёжным переводчиком, нанять юриста, подмахнуть бумажки и улететь назад. Клоновцы никогда ничего подобного не декларировали, насколько я помню - что мол мы откроем хуеву тучу бизнесов и на них будем вас кормить ))))))
Ну разве что вот про батат заикнулись ).

ты ваще бля фрукт убогий, только и пиздишь что все заебись, сам людей пытаясь обмануть. если денег дахера просрал тут то нехуй других пытаться ввести в заблуждение, дятел тупой.

Да кого я пытаюсь как обмануть ? Можешь меня процитировать, что ли, где я вру? То что ты пиздишь не по делу - и так понятно, а где я-то вру ? В принципе мне конечно не внапряг быть тупым дятлом в глазах пиздобола, но вдруг кто про меня плохо подумает ))))
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: только долбаебы еще тут скупают !!!

Сообщение Armad » 03 май 2013, 15:24

Zaero
AkiUkiПредпочёл бы купить виртуальный номер в Доминиканской гостинице, и получать аренду от сдачи туристам. :.grin:

Да какие проблемы, уверен у них много гостиниц оформлены по типу ООО, наверняка можешь слетать в доминикану со своим надёжным переводчиком, нанять юриста, подмахнуть бумажки и улететь назад. Клоновцы никогда ничего подобного не декларировали, насколько я помню - что мол мы откроем хуеву тучу бизнесов и на них будем вас кормить ))))))
Ну разве что вот про батат заикнулись ).

ты ваще бля фрукт убогий, только и пиздишь что все заебись, сам людей пытаясь обмануть. если денег дахера просрал тут то нехуй других пытаться ввести в заблуждение, дятел тупой.

Да кого я пытаюсь как обмануть ? Можешь меня процитировать, что ли, где я вру? То что ты пиздишь не по делу - и так понятно, а где я-то вру ? В принципе мне конечно не внапряг быть тупым дятлом в глазах пиздобола, но вдруг кто про меня плохо подумает ))))

про тебя так и думают , не одну темку читал с твоим присутствием, в которых пыль в глаза.
 
Сообщения: 171
Регистрация: 05 янв 2012
Репутация: 5

Re: только долбаебы еще тут скупают !!!

Сообщение Alexander1988 » 03 май 2013, 15:34

ArmadИ еще о какой нахуй надежности вы тут говорите ????? подстава за подставой , обламывают одно потом другое, что я не прав ? ПРАВ и еще как прав.

Абсолютной надёжности нет нигде, даже в банках. Я же говорю о надёжности интернет проекта ЗК который простоял 6 лет, пока за это время соскамились сотни хайпов. На нашем молодом форуме их и то вон сколько набралось уже viewforum.php?f=36
А ЗК продолжает приносить прибыль лично мне уже несколько лет без остановки! И пусть моя прибыль сейчас уменьшилась, пусть в игре сейчас идёт спад, а админы пытаются залатать все дыры. Но проект жив! Продолжает приносить прибыль и дальше будет продолжать жить и приносить прибыль. В этом и заключается надёжность. Заметь - именно надёжность, не стабильность - а надёжность. Стабильности тут нет, как и в любом хайпе и любом другом интернет проекте, сегодня работает одна стратегия, завтра другая, послезавтра ещё хз что произойдёт, но прибыль капает - а значит проект жив. И поверь мне - админы делают всё возможное чтобы именно сохранить проект, держать его на плаву, а пирамиду очень сложно держать на плаву.
Я понимаю что приятно когда ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ - но заканчивается это как правило тем что денег на всех не хватит - это закон. Именно поэтому админы предпринимают кардинальные меры. Тут всё просто - либо так, либо вообще никак.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: только долбаебы еще тут скупают !!!

Сообщение Armad » 03 май 2013, 17:15

Alexander1988
ArmadИ еще о какой нахуй надежности вы тут говорите ????? подстава за подставой , обламывают одно потом другое, что я не прав ? ПРАВ и еще как прав.

Абсолютной надёжности нет нигде, даже в банках. Я же говорю о надёжности интернет проекта ЗК который простоял 6 лет, пока за это время соскамились сотни хайпов. На нашем молодом форуме их и то вон сколько набралось уже viewforum.php?f=36
А ЗК продолжает приносить прибыль лично мне уже несколько лет без остановки! И пусть моя прибыль сейчас уменьшилась, пусть в игре сейчас идёт спад, а админы пытаются залатать все дыры. Но проект жив! Продолжает приносить прибыль и дальше будет продолжать жить и приносить прибыль. В этом и заключается надёжность. Заметь - именно надёжность, не стабильность - а надёжность. Стабильности тут нет, как и в любом хайпе и любом другом интернет проекте, сегодня работает одна стратегия, завтра другая, послезавтра ещё хз что произойдёт, но прибыль капает - а значит проект жив. И поверь мне - админы делают всё возможное чтобы именно сохранить проект, держать его на плаву, а пирамиду очень сложно держать на плаву.
Я понимаю что приятно когда ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ - но заканчивается это как правило тем что денег на всех не хватит - это закон. Именно поэтому админы предпринимают кардинальные меры. Тут всё просто - либо так, либо вообще никак.

что-то отошли от смысла темы, я о том что нех пускать пыль в глаза людям что тут все ок, когда это не так, зачем обманывать ЛЮДЕЙ и поддерживать этих холуев . В остальном согласен проект из долгожителей был хорошим НО хорошему пришел пиздец. Тепрь будут и дальше все только херить и урезать и отнимать, как сделали и сейчас.
 
Сообщения: 171
Регистрация: 05 янв 2012
Репутация: 5

Re: только долбаебы еще тут скупают !!!

Сообщение dastard13 » 03 май 2013, 17:33

:shock: херить и отнимать, ну надо же)) Zaero , я не вчитываюсь в твои посты, но ты хоть как то более менее адекватно отвечаешь)
 
Сообщения: 93
Регистрация: 28 ноя 2011
Репутация: 3

Re: только долбаебы еще тут скупают !!!

Сообщение Zaero » 03 май 2013, 17:39

Повторюсь, слова то свои обосновать собираешься? Кого я и как обманул? Кто эти другие, кто меня считают обманщиком? Они это как-то аргументируют, или тоже лишь бы спизднуть чего?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: только долбаебы еще тут скупают !!!

Сообщение Zaero » 03 май 2013, 17:46

dastard13:shock: херить и отнимать, ну надо же)) Zaero , я не вчитываюсь в твои посты, но ты хоть как то более менее адекватно отвечаешь)

Мне надоело уже спорить, тут самый яркий похоронщик с год назад топик сделал, а сколько я за 5.5 лет их повидал, и не счесть. А вот когда меня обвиняют, неудобно как-то, вдруг кто про меня подумает нехорошее. Со мной можно не согласиться кому угодно, но вот обманывать - никого не обманывал.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: только долбаебы еще тут скупают !!!

Сообщение Armad » 03 май 2013, 19:22

ZaeroПовторюсь, слова то свои обосновать собираешься? Кого я и как обманул? Кто эти другие, кто меня считают обманщиком? Они это как-то аргументируют, или тоже лишь бы спизднуть чего?

ты к то муже еще и тупой или просто читать не умеешь или вникать не хочешь ? мне в тысячный раз повторить или все таки мозг свой включишь и читать начнешь внимательно ?
 
Сообщения: 171
Регистрация: 05 янв 2012
Репутация: 5

Re: только долбаебы еще тут скупают !!!

Сообщение Armad » 03 май 2013, 19:31

Armad
ZaeroПовторюсь, слова то свои обосновать собираешься? Кого я и как обманул? Кто эти другие, кто меня считают обманщиком? Они это как-то аргументируют, или тоже лишь бы спизднуть чего?

ты к то муже еще и тупой или просто читать не умеешь или вникать не хочешь ? мне в тысячный раз повторить или все таки мозг свой включишь и читать начнешь внимательно ?

ладно повторюсь что бы ты свой мозг не напрягал, НЕХУЙ ПИЗДЕТЬ ВСЕМ ЧТО ТУТ ВСЕ ЗАЕБЦА А ВСЕ ВОКРУГ ПРОСТО ДАЛБОЕБЫ КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ ЗАРАБАТЫВАТЬ. была темка думаю и есть гдето до сих пор где ты со слюной на бороде доказывал что тут все супер а долбоёбы только просирают ... жаль не помню где но думаю при желании порыть форум можно.
 
Сообщения: 171
Регистрация: 05 янв 2012
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Помойка

cron