Только дол...ы еще тут скупают!


Re: только долбаебы еще тут скупают !!!

Сообщение Armad » 03 май 2013, 12:47

ZaeroЯ наверное чего-то в этой жизни не понимаю =). Увеличилась окупаемость некоторых предметов, пропорционально упала их стоимость на вторичным рынке. Первичная покупка (у администрации) и вовсе затруднена.
Осталось разобраться, желательно поимённо, кто такие ублюдки - которые в открытую кидают людей.

ты ваще бля фрукт убогий, только и пиздишь что все заебись, сам людей пытаясь обмануть. если денег дахера просрал тут то нехуй других пытаться ввести в заблуждение, дятел тупой.
 
Сообщения: 171
Регистрация: 05 янв 2012
Репутация: 5

Re: только долбаебы еще тут скупают !!!

Сообщение Armad » 03 май 2013, 13:02

Armad
ZaeroЯ наверное чего-то в этой жизни не понимаю =). Увеличилась окупаемость некоторых предметов, пропорционально упала их стоимость на вторичным рынке. Первичная покупка (у администрации) и вовсе затруднена.
Осталось разобраться, желательно поимённо, кто такие ублюдки - которые в открытую кидают людей.

ты ваще бля фрукт убогий, только и пиздишь что все заебись, сам людей пытаясь обмануть. если денег дахера просрал тут то нехуй других пытаться ввести в заблуждение, дятел тупой.

и вот этого клоуна Alexander1988 можешь тоже с собой прихватить. одно точно чтьо те кто вбухал не хуево будут как баран до последнего пиздеть что все заебись....
 
Сообщения: 171
Регистрация: 05 янв 2012
Репутация: 5

Re: только долбаебы еще тут скупают !!!

Сообщение akkylla » 03 май 2013, 13:04

Armad
ZaeroЯ наверное чего-то в этой жизни не понимаю =). Увеличилась окупаемость некоторых предметов, пропорционально упала их стоимость на вторичным рынке. Первичная покупка (у администрации) и вовсе затруднена.
Осталось разобраться, желательно поимённо, кто такие ублюдки - которые в открытую кидают людей.

ты ваще бля фрукт убогий, только и пиздишь что все заебись, сам людей пытаясь обмануть. если денег дахера просрал тут то нехуй других пытаться ввести в заблуждение, дятел тупой.

паранойя и мания величия сопровождается тем что пациент видит окружающих как фрукты...или овощи...а себя мудрым садовником)))
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: только долбаебы еще тут скупают !!!

Сообщение Alexander1988 » 03 май 2013, 13:23

Armadи вот этого клоуна Alexander1988 можешь тоже с собой прихватить. одно точно чтьо те кто вбухал не хуево будут как баран до последнего пиздеть что все заебись....

Выражения выбирай. Я тебя чем-то обидел? Может выразился о тебе плохо?
Во первых речь не о том что всё заебись, а о том какой должен быть подход к любой финансовой деятельности.
Во вторых, жаловаться мне не на что, что вбухано, то уже давно отбито и это 100% без всяких приукрашиваний и преувеличений.
В третьих если мне что-то не нравится в игре я об этом прямо говорю и вот недавно говорил, но лучше снижение дохода, чем закрытие игры - как любого хайпа не так ли? Поэтому пусть доход и упал, но я могу с уверенностью сказать что надёжность игры при этом возросла в несколько раз.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: только долбаебы еще тут скупают !!!

Сообщение AkiUki » 03 май 2013, 13:33

Цели достигнуты, доминикана, пальмы, сёрф, тэнис, БАТАТ. :.grin: Ну в общем теперь можно не напрягаться. Такое вот впечатление. Открытым текстом сказали, что игроки с большим количеством клонов и редко посещающие игру им не нужны, потому что они деньги только выводят, а обратно не вводят. Ну и я тоже не ввожу, я своё отвводился года 2 назад. Больше чем положено вывели из игры на постройки всякие, по этому и проблемы начались ИМХО. Реально этот полупиромидальный проэкт может существовать не один десяток лет, с неплохой доходностью по отдельным блокам, но чтото все уж загибаться стали разом. Всё думал русская аудитория, подопытные мыши, и вот вот придут по их костям испанци, англичане. А где они? А нах им такое непостоянство? Первая ласточка, для меня была какаято апатия, админов к игре. Медлительность в действыях, когда нарыв очевиден. Второй, когда золото стали продавать ниже оф курса. Я теперь официально вывожу, выгоднее, и заморочек меньше. Честно сижу на чемоданах, не имею ничего дороже деревни для мобильности, в ожидании чуда. А админы либо не любят свой проэкт так, как позицианируют, либо недалёкие люди. ИМХО скорее первое.

P.S. По моему тема не там, где надо создана.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 167
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 13

Re: только долбаебы еще тут скупают !!!

Сообщение risunok » 03 май 2013, 13:53

Вы не устали?-заебали,наебали,обьебали.
Господа,если вы щелкали еблом,и вложив пол года назад,это про тебя армад,неудачно вложив,проебали свои деньги,это ваши трудности,и только ваши.
Если,Руслан,Александр,Влад и другие пришли в игру на пороге,вложились,и отбили свое-кто то больше,кто то меньше.но все равно отбились-то им и сетовать нечего.
Да игра изменилась,сильно изменилась,возможности пассивного заработка упали,надо подрачивать в игре.кому то это не нравиться,кому то наоборот нравиться.но в любом случае-это мало ебучий факт. ЗК-проект админов,они его сделали для СВОЕГО обогащения,для СВОЕГО,не для чьего либо.они вложили деньги,немалые,как я сейчас знаю.и теперь вполне закономерно извлекают прибыль,СВОЮ прибыль.
И если ума ее хватает извлечь из этого пользу,то открыв пяток подобных тем,ума не прибавится.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: только долбаебы еще тут скупают !!!

Сообщение risunok » 03 май 2013, 14:01

" все можно обьяснить,но не всем"
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: только долбаебы еще тут скупают !!!

Сообщение Alexander1988 » 03 май 2013, 14:03

AkiUkiЦели достигнуты, доминикана, пальмы, сёрф, тэнис, БАТАТ. :.grin: Ну в общем теперь можно не напрягаться. Такое вот впечатление. Открытым текстом сказали, что игроки с большим количеством клонов и редко посещающие игру им не нужны, потому что они деньги только выводят, а обратно не вводят. Ну и я тоже не ввожу, я своё отвводился года 2 назад. Больше чем положено вывели из игры на постройки всякие, по этому и проблемы начались ИМХО. Реально этот полупиромидальный проэкт может существовать не один десяток лет, с неплохой доходностью по отдельным блокам, но чтото все уж загибаться стали разом. Всё думал русская аудитория, подопытные мыши, и вот вот придут по их костям испанци, англичане. А где они? А нах им такое непостоянство? Первая ласточка, для меня была какаято апатия, админов к игре. Медлительность в действыях, когда нарыв очевиден. Второй, когда золото стали продавать ниже оф курса. Я теперь официально вывожу, выгоднее, и заморочек меньше. Честно сижу на чемоданах, не имею ничего дороже деревни для мобильности, в ожидании чуда. А админы либо не любят свой проэкт так, как позицианируют, либо недалёкие люди. ИМХО скорее первое.

P.S. По моему тема не там, где надо создана.


Всё верно и как любая пирамида - ЗК имеет свой жизненный цикл. Игру поставят как поплавок болтаться в океане с задачей чтобы доход с игры был выше расходов, периодически клепая новые блоки (для притока новых средств и развлекухи игроков) и всё. Админы получают свою прибыль, мы тоже получаем кусочек пирога, а игра будет таки держаться на плаву.
Если задачи у админов более амбициозные. То мы можем увидеть допустим такую систему что любой игрок покупает допустим "земельный надел" в игре - с учётом того что админы выделяют ему кусочек "огородик" на реальной земле клонов и с того что вырастет на этом огородике и его продаже - игрок будет получать свой процентик.
Таким образом админы будут виртуально сдавать в аренду нам свою землю и быть ещё более в шоколаде :yes:
Ну и игрокам развлекуха с возможностью заработка и иметь некий такой - дистанционный бизнес в Доминикане.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: только долбаебы еще тут скупают !!!

Сообщение Armad » 03 май 2013, 14:40

Alexander1988
Armadи вот этого клоуна Alexander1988 можешь тоже с собой прихватить. одно точно чтьо те кто вбухал не хуево будут как баран до последнего пиздеть что все заебись....

Выражения выбирай. Я тебя чем-то обидел? Может выразился о тебе плохо?
Во первых речь не о том что всё заебись, а о том какой должен быть подход к любой финансовой деятельности.
Во вторых, жаловаться мне не на что, что вбухано, то уже давно отбито и это 100% без всяких приукрашиваний и преувеличений.
В третьих если мне что-то не нравится в игре я об этом прямо говорю и вот недавно говорил, но лучше снижение дохода, чем закрытие игры - как любого хайпа не так ли? Поэтому пусть доход и упал, но я могу с уверенностью сказать что надёжность игры при этом возросла в несколько раз.

лично не обидел, но бесят те кто из очевидного пытаются вдолбить в мозг новичкам и незнающим что тут происходит обратное. И еще о какой нахуй надежности вы тут говорите ????? подстава за подставой , обламывают одно потом другое, что я не прав ? ПРАВ и еще как прав.
 
Сообщения: 171
Регистрация: 05 янв 2012
Репутация: 5

Re: только долбаебы еще тут скупают !!!

Сообщение AkiUki » 03 май 2013, 14:44

Предпочёл бы купить виртуальный номер в Доминиканской гостинице, и получать аренду от сдачи туристам. :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 167
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 13

Пред.След.

Вернуться в Помойка

cron