Добродетель


Re: Добродетель

Сообщение АВТОРИТЕТ » 30 мар 2013, 02:12

всему своё время....и МММ...и этой теме...и возбуждению весеннему.... жаль только что подобные ничтожные вещи на всегда портят человеческие отношения... за бабло и псевдоправду готовы на всё.... печально...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Добродетель

Сообщение Knizhnik » 30 мар 2013, 03:50

Да ни хрена не жаль.Значит такие отношения если протухли.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Добродетель

Сообщение Ratimir » 30 мар 2013, 04:56

И как только это терпит админ... Да... печалька. Может стоит голосование провести и расставить все точки по этому вопросу?
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Добродетель

Сообщение АВТОРИТЕТ » 30 мар 2013, 07:28

RatimirИ как только это терпит админ... Да... печалька. Может стоит голосование провести и расставить все точки по этому вопросу?

Да чего голосовать...погавкает да успокоится...сам понимает что хуету мелет....это проходит...правда не у всех
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Добродетель

Сообщение Knizhnik » 30 мар 2013, 07:43

АВТОРИТЕТДа чего голосовать...погавкает да успокоится...

Ну да,твоего пороосячьего визга давно не слышно. Тебе не аминазин ли колют для спокухи ?
АВТОРИТЕТсам понимает что хуету мелет....

Хуету ты молоть начал,когда нос свой сунул туда,куда собака хуй не суёт.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Добродетель

Сообщение АВТОРИТЕТ » 30 мар 2013, 07:57

Knizhnik
АВТОРИТЕТДа чего голосовать...погавкает да успокоится...

Ну да,твоего пороосячьего визга давно не слышно. Тебе не аминазин ли колют для спокухи ?
АВТОРИТЕТсам понимает что хуету мелет....

Хуету ты молоть начал,когда нос свой сунул туда,куда собака хуй не суёт.

Юра....иди нахуй....
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Добродетель

Сообщение Knizhnik » 30 мар 2013, 07:59

На хуй - твоя жопа хороша,уебан.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Добродетель

Сообщение inokzabolotya1 » 31 мар 2013, 12:00

Парни, к чему сыр бор, деньги ушли - инвестиции выбраны не правильно. Реально надо смотреть на вещи когда фонд сомнительный и % большие. В игре полно людей с нормальным достатком в жизни. Потеряли 1000, 1200 вернется. Больше теряешь, больше приобретаешь. Даже тот же самый опыт - вещь ценная, потом уже после провала будешь нутром опасность чувствовать. У меня есть предложение ко всем форумчанам по поводу реальных инвестиций. viewtopic.php?f=30&t=3054. Прошу отнестись к ней адекватно, без пиздежа и обсасывания темы. Только реальные предложения.
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Re: Добродетель

Сообщение shum » 01 сен 2013, 22:51

inokzabolotya1Парни, к чему сыр бор, деньги ушли - инвестиции выбраны не правильно. Реально надо смотреть на вещи когда фонд сомнительный и % большие. В игре полно людей с нормальным достатком в жизни. Потеряли 1000, 1200 вернется. Больше теряешь, больше приобретаешь. Даже тот же самый опыт - вещь ценная, потом уже после провала будешь нутром опасность чувствовать. У меня есть предложение ко всем форумчанам по поводу реальных инвестиций. viewtopic.php?f=30&t=3054. Прошу отнестись к ней адекватно, без пиздежа и обсасывания темы. Только реальные предложения.

Предлагать не стыдно что-то?
Факты: инокозавру я золото предлагал купить.
сделки не было.по простой причие золото он не перевел.
что интересно -тему закрыл.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Добродетель

Сообщение shum » 01 сен 2013, 23:02

А насчет основной темы-тоже несложно-либо берешь деньги взаймы-и все риски принимаешь на себя.
Либо всякая инвестиционная дурь-там уж вродеб и никто не виноват
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Пред.

Вернуться в Помойка

cron