Кому уши трём?


Re: О форуме

Сообщение risunok » 24 мар 2013, 18:59

Так а кто сопли то разводит?
Вот,вы сами и напрашиваетесь на ответ в духе Юрия.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: О форуме

Сообщение GoodSmile » 24 мар 2013, 19:11

risunokПопробую,обьяснить то о чем говорит Юра,более толерантным языком.
Гуд,речь не о том что реклама-это хреново.
Речь о том,что где то должно уже,и перестать попускать всякого рода ублюдкам,которые ради трех копеек рефиральских,зазывают народ,во все что угодно,не проверив,не протестировав.большинство этих проектов,закрываются в тот же день,и этим ебланам что!они ж денюжку не ложат,а вот Вася,Саша,Миша,послушал сладких речей,и не имея опыта вьебал свою зарплату,в надежде на день рождения жене телефон купить,а в итоге идет к соседу тысячу занять до зарплаты.
И мало б того,эта была ненавязчивая реклама,так нет,ее надо обновлять каждые пол часа.вот лично меня уже подзаебали три-четыре персонажа,я вижу красную тему,думаю мало ли может что новое,интересное,а там все тот же бред.
Ну вот,как то так.

Это всё понятно. Но я ещё раньше спрашивал как это ограничить, и главное зачем если это естественный процесс. На форуме всем места хватит. Поэтому и назрела новая структура. И со временем устоятся правила разделов, которые будут устраивать большинство. Насчёт денег, каждый сам прекрасно разберётся куда ему отдавать свою деньгу.

KnizhnikВась,тут бесполезно объяснять - чел каску напялил,у него,блядь,трезвый взгляд на вещи.

А раз ты чернокнижник уходить собрался, то благодарю тебя за твоё хамство, злость и время, которое ты тут с нами провёл. И желаю тебе любви побольше :) Я к тому, что общаться с тобой у меня больше желания нет совсем, поэтому отвечать на твои сообщения не буду, ты уж извиняй.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: О форуме

Сообщение risunok » 24 мар 2013, 19:14

Конечно,каждый сам решит,но не проще ли помогать друг чем толкать в болото?
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: О форуме

Сообщение GoodSmile » 24 мар 2013, 19:19

Помогать конечно нужно. Но помощь это всё-таки нечто иное, чем оскорбления.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: О форуме

Сообщение risunok » 24 мар 2013, 19:28

Ну знаешь,когда ничего другова не помогает,остается лишь так.
Просто видимо ты упустил самое начало разговора,все было вполне безобидно,некоему шторму,просто сказали,без матов и оскорблений,что его манера несколько навязчива,а вот ты влез в середине,и не разобравшись начал махать шашкой.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: О форуме

Сообщение Knizhnik » 24 мар 2013, 19:32

GoodSmileЯ к тому, что общаться с тобой у меня больше желания нет совсем, поэтому отвечать на твои сообщения не буду, ты уж извиняй.

Для меня ты что шел,что ехал - мелкий жулик,так что не парься.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: О форуме

Сообщение risunok » 24 мар 2013, 19:33

Я вообще стараюсь на форум без-надобности не лезть,предпочитая чат.
Но,иногда приходится.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: О форуме

Сообщение АВТОРИТЕТ » 25 мар 2013, 02:21

таааак...мачики и девачки... каму пиздим?
при всем уважении к старожилам, думаю Админ прав...кова хера гавкаться... ну и пусть создают темы-однодневки..жалко штоль? ну пусть вляпаются туда те, кому это интересно. и если тебе Юр не нравятся однодневные хайпы, то есть те, которые на этом пытаются чего-то поиметь.. .так что господа, ГудСмайл всё правильно делает... а коль время назрело структуру менять, то это нужно сделать...новая структура позволит более логично распределять информацию, а нам позволит не читать лишнего, чтоб не возбуждаться до неприличия)))
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: О форуме

Сообщение Knizhnik » 25 мар 2013, 03:56

Толя! Если бы я нуждался в твоей консультации,поверь - я бы обратился к тебе,без базара.
И то,что ты забежал,окинул все взглядом и ляпнул невпопад - будь уверен,я тоже оценил.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: О форуме

Сообщение risunok » 25 мар 2013, 04:30

Блин,вы как обычно начали за одно,перешли уже друг на друга.
Хорош.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Пред.След.

Вернуться в Помойка

cron