Кому уши трём?


Re: О форуме

Сообщение АВТОРИТЕТ » 25 мар 2013, 09:12

KnizhnikТоля! Если бы я нуждался в твоей консультации,поверь - я бы обратился к тебе,без базара.
И то,что ты забежал,окинул все взглядом и ляпнул невпопад - будь уверен,я тоже оценил.

к сожалению, Юр, моя консультация в этом случае не поможет....тут другие специалисты нужны...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: О форуме

Сообщение Knizhnik » 25 мар 2013, 09:30

Бля,вот если не понял о чем идет разговор - какого в него лезешь ? Показать какой ты умный ? Несет хуйню и со стороны на себя поглядывает.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: О форуме

Сообщение АВТОРИТЕТ » 25 мар 2013, 09:48

KnizhnikБля,вот если не понял о чем идет разговор - какого в него лезешь ? Показать какой ты умный ? Несет хуйню и со стороны на себя поглядывает.

Юр...не хочу верить что у тебя шевельнулся твой ебанутый весенний таракан...чо бросаешься как собака на всех?...Ратимир, я, какие-то флудеры, ГудСмайл...со стороны глянь на себя...все виноваты, кроме тебя...и всех ты жить учишь... и все долбоебы конченые...ты ни чо не попутал?
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: О форуме

Сообщение Knizhnik » 25 мар 2013, 09:51

Учить ты тут пытаешься. Не всех потерпевших перечислил еще.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: О форуме

Сообщение АВТОРИТЕТ » 25 мар 2013, 09:56

KnizhnikУчить ты тут пытаешься. Не всех потерпевших перечислил еще.

перебор Юр...перебор у тебя..... дальше уж сам....
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: О форуме

Сообщение Knizhnik » 25 мар 2013, 09:57

С этого и надо было начинать.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Пред.

Вернуться в Помойка

cron