Пустое место


Пустое место

Сообщение risunok » 24 мар 2013, 18:53

Гуд,про пустое место ты вон Сурту-к примеру расскажи,который благодаря таким вот встрял в огромные долги. Можно конечно сказать,что он большой мальчик,и сам мог решать лезть ли в ммм,или нет.но не малую долю здесь сыграли и такие вот охотники за реферальскими,и потому поставь мне хоть тысячу минусов,мне все равно.я есть,кто я есть,и всегда буду говорить уебанам,что они уебаны.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Dream Airlines - dream-airlines.com

Сообщение risunok » 24 мар 2013, 19:12

там же если мне не изменяет память,вами был похоронен,форумский общак,который начали собирать.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Dream Airlines - dream-airlines.com

Сообщение GoodSmile » 24 мар 2013, 19:17

risunokтам же если мне не изменяет память,вами был похоронен,форумский общак,который начали собирать.

Верно. Делай как считаешь нужным. И каждый может самостоятельно во всём разобраться. Но я не вижу повода для прямых личных оскорблений незнакомых людей.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Dream Airlines - dream-airlines.com

Сообщение risunok » 24 мар 2013, 19:25

А,я вижу.
Надо в конце концов,смотреть хоть немного.
Не ето ж и слова не сказал,допустим людям,который завели тему,и ведут ее мягко и не навязчиво,постоянно выкладывая информацию,дабавляя скрины.постоянно,но не ежеминутно.
А когда,чел в течении трех дней,создал несколько тем,с однодневками,и ежесекундно их дрочит-это уже другой разговор.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27


Вернуться в Помойка

cron