Золотой клон - это чистый обман


Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение MIRSADI » 03 мар 2013, 14:31

Задолбали выбрасывать ресурс по низкой стоимости, явно кому то не выгодно повышения цены на первичку!
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение ted » 03 мар 2013, 15:24

это разве низкая, это уже высокой считается.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 46
Регистрация: 26 дек 2012
Откуда: Башкортостан
Репутация: 10

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение MIRSADI » 03 мар 2013, 17:22

Потому что навязали такую стоимость, зато барьер выкупа у князей 0.02 за единицу остается неизменным. Сам продукцию вынужден выкупать уже в течении трех лет. Но при нынешних оборотах игра начинает терять свою привлекательность. Если такая политика будет продолжится, то играть будут только старички. Сам в игре с 2009 года. Эта единственная игра, в которую я не побоялся вложить средства и не пожалел. Обмана здесь нет, так как играешь по правилам игры, в которых прописаны риски. Просто политика разбогатевших игроков оказывает сильное влияние на тех, кто недавно пришел в игру и вложился в развитие и старается хоть как то начать развиваться, а тут монополисты орудуют.
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение Zaero » 03 мар 2013, 17:44

Вы правда считаете нормой получение несколько сот процентов годовых прибыли?)
Есть какие-то мысли, кто готов оплатить такой банкет?
Есть кризис перепроизводства первички, он есть даже до сих пор, несмотря на активное вымывание первички.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение Fire » 03 мар 2013, 17:48

MIRSADIПотому что навязали такую стоимость, зато барьер выкупа у князей 0.02 за единицу остается неизменным. Сам продукцию вынужден выкупать уже в течении трех лет. Но при нынешних оборотах игра начинает терять свою привлекательность. Если такая политика будет продолжится, то играть будут только старички. Сам в игре с 2009 года. Эта единственная игра, в которую я не побоялся вложить средства и не пожалел. Обмана здесь нет, так как играешь по правилам игры, в которых прописаны риски. Просто политика разбогатевших игроков оказывает сильное влияние на тех, кто недавно пришел в игру и вложился в развитие и старается хоть как то начать развиваться, а тут монополисты орудуют.


Чем больше денег крутится в игре, тем богаче становятся сами игроки. Монополистам не интересны мелкие заработки и они борятся по крупному, освобождая для новичков целую нишу, где можно получать золото за счет малооплачиваемых рутинных действий. Вспомните начало, первые блоки в игре, заработать было крайне сложно, все основные доходные темы контролировались ТОП игроками за счет вливания больших сумм. Сейчас все направления объять одному игроку не реально, как следствие проще захватить тот или иной "блок".

А разбогатевших игроков пусть становится все больше, ведь за их счет мы можем хорошо заработывать во время искуственного контроля биржи или не рациональной скупки определенного ресурса. Пусть ЗК живет вечно!!!

ТС-у, по поводу обмана, покажите мне ВСЕГО ОДИН комерческий проект, который существует в жизни без "обмана".
Идентификация: 1
 
Сообщения: 158
Регистрация: 13 фев 2012
Репутация: 14

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение Zaero » 03 мар 2013, 17:56

А что в клоне — обман? :) Есть динамичная система, где по сути игроки отбирают друг у друга деньги :).
Причём рано или поздно он пришёл в проект, реферёр или реферал, — неважно. Администрация меняет правила игры, но делать это она вправе. Собственно, она даже вправе отказать в обслуживании в одностороннем порядке. В свою очередь, игрок вправе подать на администрацию игры в суд — вполне себе были прецеденты, когда такие процессы выигрывались (да, знаю, что у нас не прецедентное право, слава высшим силам).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение parampapam » 04 мар 2013, 12:37

MIRSADIЗадолбали выбрасывать ресурс по низкой стоимости, явно кому то не выгодно повышения цены на первичку!

как это я такое пропустил??? :shock: :shock: :shock: ... сцуко слил бы весь рес по таке цене... пойду короч выставллю пускай на бирже висит)
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение Zaero » 04 мар 2013, 18:52

parampapam
MIRSADIЗадолбали выбрасывать ресурс по низкой стоимости, явно кому то не выгодно повышения цены на первичку!

как это я такое пропустил??? :shock: :shock: :shock: ... сцуко слил бы весь рес по таке цене... пойду короч выставллю пускай на бирже висит)

Да брось — чтобы такое отслеживать в реальном времени, надо жить игрой =). А оно тебе надо? :)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение parampapam » 04 мар 2013, 19:48

Zaero А оно тебе надо? :)

уже нет ;)
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение Зорро » 05 мар 2013, 18:27

olka607автор молодец, зк это жесткое разводилово под управлением группой лицемеров, а те кто кричат, что зк приносит прибыль, просто хотят отбить свое вложеное за счет новых лохов, так что бегите подальше от этих мошенников . если не верите то посмотрите статистику за дренажную системму от барбаросы на официальном форуме и вы тихо офигеете, сумма каждый стремится к нулю, в других сферах зк происходит тоже самое, отсюда вывод о пирамидальности системмы, хотите чтоб вас поимели за ваши деньги тогда велком в золотой клон! :lol:

А вот мне интересно просто играть даже иногда в убыток. Не всегда можно заранее рассчитать доходность нового блока не попробовав поиграть в нем. В обмен получаешь самое ценное - опыт, который помогает оптимизировать стратегию игры. А если заранее считаешь что тебя хотят только обуть - так никто тебя силком в игру не затягивает. Я считаю игру в первую очередь состязанием между игроками, а админы устанавливают правила этой игры. ИМХО
 
Сообщения: 100
Регистрация: 23 янв 2012
Репутация: 4

Пред.След.

Вернуться в Помойка