Золотой клон - это чистый обман


Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение dergachka » 22 фев 2013, 18:24

а я и не спрашивал нужна она тебе или нет, данное предложение содержало в себе скрытую риторическую часть ;) ;)
Котик-это не только ценный мех,но и два, нет, даже три килограмма ценного мяса!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 131
Регистрация: 02 ноя 2012
Откуда: г. Ярославль
Репутация: 30

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение sevag » 22 фев 2013, 18:33

нет ее
 
Сообщения: 55
Регистрация: 18 дек 2012
Репутация: 0

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение sevag » 22 фев 2013, 18:35

Так же нельзя жить.
 
Сообщения: 55
Регистрация: 18 дек 2012
Репутация: 0

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение dergachka » 22 фев 2013, 18:39

sevagТак же нельзя жить.

Ну, тогда данный комплект вам в помощь :.grin:
Котик-это не только ценный мех,но и два, нет, даже три килограмма ценного мяса!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 131
Регистрация: 02 ноя 2012
Откуда: г. Ярославль
Репутация: 30

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение pretor » 23 фев 2013, 03:57

Да в этом мире почти всё наебалово, и что? Теперь на каждом углу кричать все пидоры, а я Дартаньян? :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение Accord » 23 фев 2013, 05:27

sevagИ не думайте, что здесь все честно...бегите отсюда, здесь все куплено и десять раз перепродано, лавочка менял. Я по-наивности думал, что все честно...но нет. Все эти авторитеты уже куплены, все просто. У кого есть другое мнение - скажите Он что дурак?
.


На основании каких таких выводов, ты пришел к такому заключению? ))) Во первых скажи нам глупым что есть справедливость, только конкретное определение, а не рассуждения на тему кг колбасы на душу!!!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение АВТОРИТЕТ » 23 фев 2013, 05:46

афтар...ты талпаёпушка? :.grin: или грядущее весеннее обострение чуть раньше настигло?
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение Zaero » 23 фев 2013, 07:53

AccordНа основании каких таких выводов, ты пришел к такому заключению? ))) Во первых скажи нам глупым что есть справедливость, только конкретное определение, а не рассуждения на тему кг колбасы на душу!!!

Да ты его предыдущие сообщения почитай =). После этого твои слова "на основании каких выводов" и"пришёл к заключению" — смотрятся как жёсткий глумёж над психом :)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение olka607 » 23 фев 2013, 23:01

автор молодец, зк это жесткое разводилово под управлением группой лицемеров, а те кто кричат, что зк приносит прибыль, просто хотят отбить свое вложеное за счет новых лохов, так что бегите подальше от этих мошенников . если не верите то посмотрите статистику за дренажную системму от барбаросы на официальном форуме и вы тихо офигеете, сумма каждый стремится к нулю, в других сферах зк происходит тоже самое, отсюда вывод о пирамидальности системмы, хотите чтоб вас поимели за ваши деньги тогда велком в золотой клон! :lol:
 
Сообщения: 61
Регистрация: 21 янв 2012
Репутация: 0

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение pretor » 24 фев 2013, 03:21

olka607автор молодец, зк это жесткое разводилово под управлением группой лицемеров, а те кто кричат, что зк приносит прибыль, просто хотят отбить свое вложеное за счет новых лохов, так что бегите подальше от этих мошенников . если не верите то посмотрите статистику за дренажную системму от барбаросы на официальном форуме и вы тихо офигеете, сумма каждый стремится к нулю, в других сферах зк происходит тоже самое, отсюда вывод о пирамидальности системмы, хотите чтоб вас поимели за ваши деньги тогда велком в золотой клон! :lol:


Не знаю как у барбароссы, а у меня 2 недели назад вложения в дренажку отбились и теперь каждый день в калиту капает +0,15 с чем то, даже если народ будет продолжать строить дренажки и тем самым размывать выплаты на всех, то пока эти выплаты упадут до нуля мы с этого получим ещё не один десяток золотых.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Пред.След.

Вернуться в Помойка