Золотой клон - это чистый обман


Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение Zaero » 07 апр 2013, 17:11

Ты платил за товар авторитет 2000, ты полуцил авторитет 2000. кто цто у тебя украл, разъясни?
не продам, не подставлю. не проецируй на меня свои сексуальные фантазии. Я б даже тебя не продал никому, торговля людьми аморальна. Вот бесплатно на опыты - другое дело, из тебя бы вышел толк
я вроде неоднократно говорил, меня интересует лишь зарабатывание денег при помощи моих мозгов. А ты только и пишешь, что про рот да жопу. Вот я пишу про мозги и ими зарабатываю, никакой напряженности и жизнь прекрасна. Короче, делай выводы, латентный )
См.выше, мои методы - думать головой, а ты про ваши ротожопные забавы чуть не в каждом посте пишешь. претворил бы их в жизнь уже - и подобрел бы, а может и деньжат заработал. И да, чтобы сделать игру, нужно больше мозгов чем денег.

Кстати, ты сознательно избегаешь ответа на вопрос, сколько ты на пособиях заработал? пособиы до 50% годовых давали, это должна быть заметная цифра
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение lombar » 07 апр 2013, 17:42

Смешно, чел ставит из-себя типа гения, а сам или реально дебил или спецом дуру включает...Еще раз, на пальцах про косяк с бижой ( их и других было дохрена, этот просто свежий ) - я купил перевязь, после тщательного изучения всех ее свойств, основным фактором при покупке было именно то что ее можно было перекидывать. Я покупал +1000 военки для всех своих клонов. Это факт. Иначе я бы ее не брал. В итоге я имею 1000 военки для 1-2 клонов, не для всех.Что я покупал, и что я имею? Я купил машину, она вдруг превратилась в велик. Нормально че :)
И не надо мне про дисбаланс и т.д. это не мои проблемы. И если мозгов не хватает очевидные вещи расчитать, компенсируйте игрокам их потери произошедшие по вашей вине. Доходчиво объяснил?
Мозгов у тебя как у любой бабки торговки семечками. Вся твоя гениальность это купить дешевле, подождать, и продать дороже. А еще думаю такой гений не мог мимо ростовщичества пройти...Это все твои поводы для гордости? Я восхищен...:)
Чтобы сделать игру, мозгов вообще не надо, я тебе тетрис сам могу написать. Чтобы сделать сбалансированную экономическую игру, нужно желание и много денег для найма сценариста, экономистов и прогаммистов. Хотя кому я объясняю, для тебя тупые спекуляции признак гениальности :)
Не считал, и ради тебя не буду. Лень. А что, чужие денги покоя не дают?
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение Zaero » 07 апр 2013, 18:30

1. Ещё раз. Если ты будешь делать игру, но не будешь вносить в неё корректировки для соблюдения баланса — будет полная хуйня. Это нормальный ход вещей, патчи и изменения в игровом мире вынужденно делают любые игровые компании. Будь то World of Warcraft или какой-нибудь "бойцовский клуб" ­— игровой мир подвержен изменениям. Лучшее, что можно получить — возврат денег за вещь, но на это идут не везде и не всегда. Такие ошибки бывают и у новичков индустрии и у гуру типа Blizzard. Учитывая то, что процесс контроля качества в игре налажен из рук вон плохо (по факту, вообще отсутствует) — я даже удивлён, что ошибок так мало :).
2. Да, правда есть один нюанс: обычно покупаешь что-то, а оно дешевеет день ото дня. Чтобы здесь преуспеть, надо очень тщательно выбирать то, что покупаешь :). Ростовщичеством — бывает, но нечасто и немного. Чаще получается так, что вроде отправил денег приятелю — а он их вернул с благодарностью и ещё сколько-нибудь сверху. Но занятием ростовщичеством я не горжусь. С чего ты взял, что это все мои поводы для гордости? Я перечислил, каким образом я зарабатываю деньги. Про гордость тут вообще речь не идёт, я просто говорил про то, что для меня важно зарабатывать деньги своим умом, а не жопой. Ты спросил, считаю ли я чтобы для зарабатывания денег спекуляцией, надо быть умным. Я ответил, что да. Ты на основании этого пытаешься приписать мне манию величия, гениальность и пытаешься предложить торговать жопой. Логика где, тупое уёбище? Я зарабатываю деньги тем, что мне нравится. Не являюсь гением, но участвую в интеллектуальной деятельности.
3. Даже тетрис без мозгов не напишешь, — надо в голове представить игровую модель тетриса для начала. Ну ты сам можешь сам быть сценаристом, экономистом и программистом :). А ещё люди, бывает, деньги на свою игру собирают с пользователей в процессе её разработки. Майнкрафт тот же.
4. Ну, я считаю это важно, т.к. до 50% годовых давали эти социальные пособия от администрации, которая всячески старается, чтобы игроки ничего не заработали :). Не от номинала 50% годовых, конечно — с учётом откатов или покупки на вторичном рынке. Например, у меня они примерно треть моей прибыли составляли. Ради меня вообще ничего делать не надо, мне от того что ты просуммируешь или не просуммируешь, ни от знания твоего финансового благополучия — ни лучше, ни хуже не станет. А вот у тех, кто за диалогом наблюдает, понимание бы появилось :). Ну хорошо, вот реальный пример, это не страшно. Клон из посольской цепочки, не самой длинной к слову и не самый первый:

Социальное пособие +0,3475 5 апреля 2013 г. 2:14:39 UTC
Выплата дополнительного социального пособия от государства +0,7266 4 апреля 2013 г. 0:35:45 UTC
Бонус посла за количество приведенных потомков +1,8751 5 апреля 2013 г. 2:29:57 UTC
Бонус посла за вес приведенных потомков +1,7631 5 апреля 2013 г. 2:29:57 UTC

Дата рождения клона 20 октября 2011 г. Эликсир в день рождения клона требовался лишь один, и стоил примерно 3.5 золота. 1 золотой - откат вышестоящему, итого стоимость 2.5 золота. Я вот прямо-таки в шоке от того, как администрация мне не даёт заработать, за полтора года :)
Вот клон годовалый, родился 05.04.12 11:08:33 UTC . В цепочке ещё хуже его место, практически в конце цепочки
DaLk132 Бонус посла за количество приведенных потомков +0,0404 5 апреля 2013 г. 2:30:03 UTC
DaLk132 Бонус посла за вес приведенных потомков +0,0379 5 апреля 2013 г. 2:30:03 UTC
DaLk132 Социальное пособие +0,1012 5 апреля 2013 г. 2:14:35 UTC
DaLk132 Выплата дополнительного социального пособия от государства +0,5941 4 апреля 2013 г. 0:35:43 UTC
Около трети своей стоимости клон окупил за год только на пособиях от противной, отвратительной администрации.
Это называется — администрация не даёт заработать?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение Zaero » 07 апр 2013, 18:58

Вот другой клон, который работал на ЧП. Изображение
Как раз окупился только что (1.5 года), на нём очень удобно можно смотреть на роль социальных пособий в доходе клоуна.
1 золотой — от посольской цепочки, его сразу изымаем. Всего доход 2,4116, эликсир стоил 3.5, если варить самому - выходило 3.4 где-то как раз. Минус 1 зол. отката - как раз примерно 2.4, т.е. окупился.

В моём случае: 1,2382 - государственные бонусы за цепочку. 0,3692 - государственные пособия. 0,5345 - зарплата ЧП. 0.27 - воровство.

В случае клоуна, не участвующего в цепочках, было бы: 0.3692 государственное пособие, 0.54 от работы. Ничего, что сумма заметная получается в обоих случаях, на общем фоне? Ничего, что 15% стоимости клона администрация компенсировала бы (если бы клон не был в посольской цепочке)? А если бы это был не мой отпоенный клон, а купленный за 1.1 у Алексеявеликого? :)

Если принять, что доходность клона останется на прежнем уровне, окупаемость его была бы примерно 4-4.5 года без государственных пособий вообще. То есть без администрации, доходность бы составила примерно 20-25% годовых. С администрацией - он уже окупился. Злые, злые враги народа сидят в администрации :)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение lombar » 08 апр 2013, 04:21

1) Ох ниче се! У вас с админами что, семейная ссора? Как это ты хоть в такой деликатной форме, но признаешь что игра не 100% эталон качества и 100% подтверждение твоей "гениальности" ? Впрочем не будем лезть в семейные разборки... :)
2)
ZaeroРостовщичеством — бывает, но нечасто и немного.

А я вот тут тему на 8 страниц нашел - viewtopic.php?f=8&t=1490&start=70 Это кто-то под тебя работает? :)
И я не предлагаю тебе зарабатывать жопой, ты ей уже зарабатываешь. Возможно не в прямом смысле, но именно так я расцениваю оголтелую пропаганду и постоянную защиту продукта, который безусловно далек от идеала, и более того элементарно, иногда завуалировано, а иногда и открыто, обворовывает людей. И все потому что ты тоже имеешь с него копеечку. Кто ты после этого если не пидор продажный? А ну да, финансовый "гений"...
И кстати по поводу матов, я что-то даже засомневался, я типа такое хамло, а ты всегда интиллигентно общаешься? Может зря я такую манеру общения выбрал... Но если полистать форум, можно найти странные для "интиллигента" вещи :
ZaeroО, пацаны, снова он ! =)
ТС, а у тебя течка раз в неделю?

Zaero"Если бы у тебя в башке плескался мозг, а не говно, ты бы понял это.[/quote]
[quote="Zaero
Ладно, хуй с тобой, мелкая пиздобольная мудилка.

ZaeroАука.
Иди нахуй.

Последнее прошу заметить адресовано девушке...Причем я с ее стороны матов не видел...Думаю комментарии излишни.
3) Простенькую игрушку может даже ребенок сделать, тем более есть готовые конструкторы, даже писать самому не надо.
4) Мне глубоко плевать на то что ты считаешь, ты давно себя дискредитировал для любого адекватного человека. Треть один клон за 1.5з. окупил, еще на 20з нагрели, ништяк бизнес че :)
5) Всё, веселье весельем, а пора и работать. Пиши есчё юморист, время будет зайду посмеюсь над твоим финансовым "гением" ростовщика :)
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение Zaero » 08 апр 2013, 05:00

1) Потому что я всегда говорю правду, а ты хуйню какую-то выдумываешь. И про эталоны, и про гениальность, и про семью.
2) Ну так сразу и скажи, что всё это выдумал и ты в таких тонах окружающий мир видишь. Мол, возможно всё оно не так, но тебе-то похуй. Ганс Христиан, перелогиньтесь! Ты снова хуйню какую-то выдумываешь, где я говорил что я всегда интеллигентно выражаюсь? Я верю в святую истину "как так — жопа есть, а слова нету?!?". Родился в деревне, рос на рабочей окраине, лексикон у меня обширный, и сочетает в себе десятки тысяч слов, от слова "хуй" до слов "трансцендентальный" и "оксюморон". Действительно, ты снова сам выдумал, что я говорил, что я не матерюсь, потом сам это опроверг, и сам этим начал гордиться. "Прекрасно, блядь, просто прекрасно" (с).
3) Значит, даже у ребёнка больше мозгов чем у тебя? Ты от темы уходишь. Сделай модель идеальной пиздатой игрушки, реализуй техническую демку — и тебе с удовольствием любой издатель даст денег на завершение. Это я тебе как человек, причастный к игровому бизнесу говорю. Впрочем, они ведь наверняка будут ростовщики и пидорасы, когда они дадут тебе денег? Окей, сделай проект на кикстартере, там хорошие проекты тоже денег собирают.
4) Ну я теперь хотя бы понимаю, почему ты свои выкладки не выложишь. Ты, очевидно, ни складывать, ни делить не умеешь, дурачок? :) Это ничего, это бывает… хотя бараньи-то мозги всё равно попробуй. Ты клоников-то ради пособий покупаешь? Может и в жизни на пособие живёшь, для дурачков поди есть какое-нибудь пособие, да? Чмошный клон с конца цепочки ТРЕТЬ своей стоимости окупает пособиями. Купленный по номинальной цене за эликсир (можно найти вдвое дешевле). Он это делает не работая! На самом деле конечно тот клон работал до декабря с невыкупом ресурса и как ни странно, тоже отбился. Как и все мои клоны 2011 года, - мне неинтересны доходности менее 100% годовых.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение lombar » 08 апр 2013, 05:18

Ога на пособия живу - viewtopic.php?f=11&t=2819 :)
И из клона с прибылью выхожу именно потому что не умею ни считать ни писать и у меня бараньи мозги, ну куда уж мне до твоих свиных с их гениальными схемами типа ростовщичества :) Какой-то ты неумный пидарок, хоть бы запоминал что оппонент пишет чтоль :) Писши есче тупое ебланище, жжош ни па децки :)
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение Zaero » 08 апр 2013, 06:17

Так женщина тоже может сделать мужика миллионером в определённом случае ) Может, ты 6000 влошил :)
А щас посмотришь на тебя, и выясняется, что в общем-то ты тоже капиталист и наживаешься на других игроках. Ведь они у тебя чего-то купили на эти 600 золотых, наверное :). Или всё-таки рот и жопа?
Впрочем, из твоего поста видно, что для тебя 600 золотых это большие деньги :). то есть ты заработал в отвратительной игре 600 золотых; если не участвовал в посольских цепочках и не спекулировал ресурсами, т.е. жил на одну зарплату, то примерно треть из этих денег должны быть государственные пособия. Это называется "администрация мешает заработать"?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение atb1983 » 08 апр 2013, 06:51

Кто про что,а я напомню опять про баян и "шарищих на нём" :lol: :mrgreen:
Не дали бля напостить тему на офе,на кой хуй вы первом делом бежите на этот форум и заявляете что всея ЗК исть наебательство??? :mrgreen: :lol:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение atb1983 » 08 апр 2013, 07:11

atb1983Кто про что,а я напомню опять про баян и "шарищих на нём" :lol: :mrgreen:
Не дали бля напостить тему на офе,на кой хуй вы первом делом бежите на этот форум и заявляете что всея ЗК исть наебательство??? :mrgreen: :lol:

Это было предисловие...или послесловие?)) хуй знает,но было:lol: :mrgreen:
Но может кто-то не понял о чем это я...напомню суть темы... :lol: :mrgreen:
sevagИ не думайте, что здесь все честно...бегите отсюда, здесь все куплено и десять раз перепродано, лавочка менял. Я по-наивности думал, что все честно...но нет. Все эти авторитеты уже куплены, все просто. У кого есть другое мнение - скажите Он что дурак?
.

Итак разберем по порядку))):
sevagИ не думайте
ага,а зачем? :lol: :mrgreen:
sevagчто здесь всё честно
честно-честно :lol:
sevagбегите отсюда
ты б еще сказал :"вставайте на лыжи,господа" :lol: :mrgreen:
sevagздесь всё куплено
а ты как хотел? :lol: :mrgreen:
sevagдесять раз перепродано
я лично своих "ни-ни" еще :lol: :mrgreen:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Пред.След.

Вернуться в Помойка