Золотой клон - это чистый обман


Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение Ratimir » 07 апр 2013, 07:41

tssns
RatimirА вы, значит, определили для себя место среди зрителей в этом шоу? Думаете вас это не коснётся - поливание грязью? Сегодня вы -милейший и чистейший человек, а вот, посмотрим на вас, когда вас завтра пошлют подальше из-за ваших взглядов, которые не понравились пославшему! Причём пославший вас, скажет вам вашими же словами, мол, не переживай, это же-шоу, гражданам интересно! ;)

Как то особо не задумывался о таких пустяках !!! Всегда есть возможность выключить "телевизор"
или просто игнорировать чужое мнение о своем....
Наверно это вопрос психологии. Виртуальность становиться реальностью только в наших головах.

Конечно, это пустяки и вопрос психологии, ведь не Вас же поливают грязью, а какого-то чудака. Даже интересно.Ну а если Вас коснётся, вы "выключите телевизор" и сбежите? Да... "сбежать никогда не поздно".
Допустим, на заборе Вы прочитали надпись: " tssns-дурак!" Вы сотрёте надпись, уйдёте, или пожалуетесь в соответствующую службу? Ничего личного. Просто - вопрос психологии. :.wink:
За " дурака" извиняюсь, это для примера. :)
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение lombar » 07 апр 2013, 09:22

ZaeroДавай, вперёд и с песней, где кому я там льщу, поищи =).
Мне абсолютно похуй на тебя и на твои деньги. Я не считаю чужие деньги. Потерял ли, приобрёл в итоге. Если по какой-то ситуации в каком-то блоке лично я лично на тебе наварился — вот это хорошо, вот это я порадуюсь.
Если ты заработал в игре — ты уже забрал через игровые механизмы чьи-то деньги. Если продашь своего клона, то снова забираешь чьи-то деньги. Но при этом тебя на колыму не заберут, что ли — вроде тоже заработал нетрудовым путём? ))) Перекрасишься сразу, что ли? ;))
То есть я верно понимаю, ты заработал в игре денег, которые туда внесли другие люди — фактически кинул тех на бабки, но игра плохая, и тут АДМИНЫ кидают игроков? :) Это экономическая игра, экономическая ситуация каждый день меняется. Это не банк, это не благотворительное общество, это симулятор экономики. Кто-то заправляет денежными потоками, кто-то с этих потоков отщипывает деньги, кто-то вливает в эти потоки деньги, чтобы потом и самому заправлять каким-нибудь новым денежным потоком или отщипывать деньги с какого-нибудь другого потока.
Если внимательно посмотришь, откуда в игре берутся деньги, то ВСЕ деньги кроме социальных пособий — это деньги других игроков. На социальных пособиях мне полностью отбились клоны 2007 и 2008 года, тебя тогда очевидно не было ещё. Если брать ТОЛЬКО соц.пособия + работу на госах, то наверное ещё клоны 2009-2010 "отбились". И то, надо "бонусы" вычесть, "бонусы" другие игроки платят, зарплату администрация, а бонусы — такие же игроки как и ты. По всему выходит, что всё-таки брал ты чужие денежки :) Давай, покайся, иваныч, скидка тебе выйдет!

1) Да ты везде поешь какая зк гениальная игра для таких как ты "геЯниев" , хотя знаешь что в ней косяков вагон и маленькая тележка, это не лизоблюдство?
2) Отсоси у админов, еще не так наваришься, продажное убожество.
3)На Колыму не за игры забирали, а за воровство и спекуляции. Такие как ты продажные мрази, например продуктами в голодные годы спекулировали, или старых людей обманывали. Жопу наверное за бабки подставишь, чмо мелкобуржуазное.
4) Никого я не кидал, не воровал и не обманывал. А игра плохая, и админы кидают игроков, это для тебя новость? Примеров может парочку привести? Это не игра, и тем более не экономическая, это лохотрон замаскированный под игру. Алгоритм простой - выпускают замануху, народ ведется, потом замануху размывают, либо выпускают замануху еще круче, а те кто купил первую попадают на деньги. И в прибыли я не благодаря админам а как раз наоборот, они все делают чтобы у меня ее не было.
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение Zaero » 07 апр 2013, 09:43

1) Нет, признавать плюсы и минусы игры — это не лизоблюдство, а трезвая оценка разумного человека
2) Нет, если ты вдруг не понял, для меня важно зарабатывать деньги своим умом
3) Я никого не обманываю, не спекулирую продуктами в голодный год, не подставляю жопу, не чмо. А ты-то сам чьи деньги из игры вывел, раз в плюс вышел? ))
4) А кого кидал, воровал и обманывал я ? Купить рабов по 1.1 когда все орут, что завтра клон загнётся, и продать потом по 2-2.5, это кидалово, воровство и обман? Купить неприбыльные акции подешёвке в преддверии нового блока и продать их после его выхода — это кидалово, воровство и обман? Купить жрачку, когда чуйка говорит, что жрачка будет дорожать и активно требоваться новым блокам — может это кидалово, воровство и обман? К слову, эту жрачку я покупаю у других людей, которые её производят. Тем самым "отбивая" их затраты. Это игра, и тем более экономическая. Ты сам выбираешь, вкладываться в замануху или нет.
Ну и наконец, ты объяснишь мне уже, благодаря кому ты в прибыли, если ты не брал ни денег от админов, и не забирал себе деньги других игроков?

Вряд ли тебе будет трудно. Просуммируй через сводную историю операций по всем клонам и посмотри на значения фондов "пособие от государства", "социальное пособие", "дополнительное социальное пособие". Можешь озвучить получившуюся величину? Вот именно на эту сумму администрация всё делает, чтобы у тебя ничего не было, добровольно отдавая часть своей прибыли, полученной от игроков за игровые ценности :).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение lombar » 07 апр 2013, 10:19

1) Защищать и восхвалять воров потому что тоже с них имеешь, да тут соглашусь, наверное в основном это не лизоблюдство, а соучастие воровства.
2) Какой ум, ты о чем? Спекулировать и давать деньги под % это ум? :) Тоже мне гений :)
3) Смотри пункт 1 защищая и покрывая вора, ты сам становишься вором. И все твои рассуждения а ля "вы все терпилы а я гениальный Д"Артаньян" отлично показывают твою продажную сущность. Я вывел свои деньги. Спекулировал иногда, но в основном на производстве и прокачке клонов получал. И что, я у кого-то украл? И это можно сравнить с открытыми кидками админов как например недавно с бижой? Или с бесконечными эмиссиями? Или с первой и второй продажами "ззаморского" оружия? Администрация открыто грабит и бесконечно высасывает деньги, все настойчивей и настойчивей, причем аппетиты растут...
4) Смотри п. 1 и п. 3 . Угу очередная замануха, которую уже размывают. В игре куча денег который непонятно куда идут, ни в какие фонды, попросту в карман админам. Например куда ушли деньги от первой продажи "заморского"? Ппц, святые прям люди :)
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение Zaero » 07 апр 2013, 10:35

1) Какой вор похитил у тебя деньги или иные ценности? Приведи факты. Также приведи факты, каким образом я покрываю вора.
2) Да.
3) Ещё раз. Ты на вопрос не ответил. Если ты заработал деньги в игре, не отобрав денег у администрации (ведь она мешает и не даёт их тебе) и из карманов у других игроков, откуда они взялись? Какое количество денег ты получил в виде социальных пособий от админов?.. Лучше всего, если в дополнение есть какая-то выкладка (типа: у меня 1000 рабочих, 100 крестьян, 10 мещан и 1 купец, 10 поселений, 1 деревня). Ну, чтобы было видно несоотетствие, если вдруг сумма получится странная ;)
4) Игра - это коммерческий проект, приносящий прибыль коммерческой структуре. Хотят - на эту прибыль строят готель. Хотят - батат. Хотят - трёхметровый самотык купят, для удовлетворения таких как ты. Хотят - часть прибыли выплатят игрокам в виде социальных пособий. Ещё раз. Это экономическая игра, влошить деньги можно в убыточное дело (которое возможно станет прибыльным) и в прибыльное дело (которое возможно станет убыточным). Никаких гарантий стабильной ценности, стабильной доходности твоего влошения никто тебе не даёт. Ты купил либо у администрации, либо у игрока актив, который производит НЕЧТО. Это НЕЧТО ты продаёшь либо администрации, либо другому игроку. Если твой актив у тебя ОТОБРАЛИ, это воровство. Если твой актив перестал приносить доход — это нормально. Если твой актив превратился в пассив и стал приносить убыток — это тоже нормально. На это надо реагировать, а не строить буратиньи графики вида "так, я за сегодня посмотрел статистику - там за сегодня заработок 0.5 золотого. Чтобы туда влезть, надо 5 золотых. Значит, за 10 дней я отобьюсь, а к концу года заработаю 180 золотых, а если не заработаю, значит админы проклятые воры-пидоры и забрали мои 180 золотых себе". Именно продавая активы прежде, чем они станут пассивами, и покупая неприбыльные активы или даже пассивы, которые станут активами — и можно заработать больше всего. И да, это трудно и для этого надо мозг.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение lombar » 07 апр 2013, 13:57

1) Легко! Вот свежий пример, вышла новая бижа, я два дня изучал ее, после того как почитал форум, спросил в про нее в чате, убедившись что ее можно перекидывать на разных клонов, купил...Через два дня новость " перекидывание отменяется" и нахрен она мне теперь нужна? Еще и за такие деньги? А как с заморским интересно замутили? Вроде как должно было быть эксклюзивным, и чисто для вывода колец, но неожиданно оказалось что продается и за деньги, как же упустить такой шанс набить карманы? :)
2) Чмо ты мелко-продажное с манией величия, а не гений. Собственное убожество пытаешься возместить за счет других. ГеЙний.
3) Игроки покупали у меня ресы, и как я их этим обманывал? И причем тут пособия? Не было бы их и клонов бы брали меньше.
4) Игра дожна жить на процент с операций, а не с тупых наебок и высасываний как сейчас. И если тебя удовлетворяют, соси у своих админов дальше, я слава богу выхожу из этого лохотрона.
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение Zaero » 07 апр 2013, 15:27

1) Долбоёбина, это изменение свойств продукта, такие корректировки тут сплошь и рядом. Делаются они не просто так, а чтобы не было перекосов. Любому разумному человеку и так было понятно, что такая реализация, когда 1 непрокачанный человек с 1000 клонов был бы за 100 золота круче во всём, чем 1 человек с 4000 прокачанных клонов — это идиотизм. Никто не говорил, что оружие эксклюзивное. Было написано, что оружие можно получить только у заморских торговцев. Ты его покупал хоть или не успел насосать на снайперку? Нормальные люди, которые купили снайперки, их даже успели отбить ещё раньше, чем заморские приехали по новой. Украли то у тебя что, пиздобол?
2) Нахуй пошёл, дебил. Покупай дальше ненужные товары по завышенным ценам и жалуйся на админов:)
3) У меня тоже игроки покупают ресурсы, золото и акции. И даже у тебя, уёбища, куплю, когда будешь распродаваться за гроши. Может, тебе-деревянному лошку и продам потом, когда оно снова начнёт доход приносить и когда возвращаться будешь :). Ты точно так же ничего не производишь сам, только спекулируешь — покупая у админов и вышестоящих игроков по дешёвке и продавая тем, у кого нет (или недостаточно мощности) средств производства. Только не понимаешь этого по причине своей деревянности.
4) Сделай сам такую игру, с хуя ли ты рассказываешь другим людям, как им вести бизнес? Кстати, ты походу помешанный на гомосексуальных контактах с админами — иди попробуй свою жопу лучше продай, ну или хоть минетик отстрочи кому-нить, — люди говорят, навязчивые идеи от этого пропадают.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение lombar » 07 апр 2013, 16:42

1) Ты полный даун? Или в зк на фантики играют? Мне похуй на корректировки, если админы с кривыми руками и одной извилиной сделали косяк, причем тут я? Я должен платить за их косяки и тупость? Иди соси дальше у своих кумиров тупой дебил.
2) Для полных дебилов объясняю на пальцах - в том-то и проблема что покупаешь вроде хорошую и\или выгодную вещь, и через пару дней она оказыватся "ненужным товаром" благодаря админам. Ферштейн хуесоска?
3) Да ты за рупь мать продашь и жопу подставишь, по причине своей убогости.
4) Ты точно еблан, чтобы сделать игру надо прилично денег, и если бы они были то сделал бы всяко не хуже, и уж без тупого наебалова с изменениями правил по ходу игры, бесконечными эмиссиями, подкрутками т.д. Спасибо за предложения основанные на личном опыте, но я кажется не раз давал понять что твои взгляды и методы вызывают у меня по большей части презрение и по меньшей жалость. Поэтому сам пользуйся своими методами, раз тебе помогают :)
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение Accord » 07 апр 2013, 17:02

lombar1) Ты полный даун? Или в зк на фантики играют? Мне похуй на корректировки, если админы с кривыми руками и одной извилиной сделали косяк, причем тут я? Я должен платить за их косяки и тупость? Иди соси дальше у своих кумиров тупой дебил.
2) Для полных дебилов объясняю на пальцах - в том-то и проблема что покупаешь вроде хорошую и\или выгодную вещь, и через пару дней она оказыватся "ненужным товаром" благодаря админам. Ферштейн хуесоска?
3) Да ты за рупь мать продашь и жопу подставишь, по причине своей убогости.
4) Ты точно еблан, чтобы сделать игру надо прилично денег, и если бы они были то сделал бы всяко не хуже, и уж без тупого наебалова с изменениями правил по ходу игры, бесконечными эмиссиями, подкрутками т.д. Спасибо за предложения основанные на личном опыте, но я кажется не раз давал понять что твои взгляды и методы вызывают у меня по большей части презрение и по меньшей жалость. Поэтому сам пользуйся своими методами, раз тебе помогают :)


Извини конечно, но спор ты начинаешь сливать :)
4) Ты точно еблан, чтобы сделать игру надо прилично денег, и если бы они были то сделал бы всяко не хуже, и уж без тупого наебалова с изменениями правил по ходу игры, бесконечными эмиссиями,подкрутками т.д.

Такой ответ ой как не серьезен :lol: Есть такая поговорка критикуешь-предлогай, предлогаешь-делай, делаешь-отвечай! Вот если бы да ка бы x)))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение lombar » 07 апр 2013, 17:10

Спор? Где тут спор? Мой глум над продажным ничтожным гавном это спор? Вы ошибаетесь :)
Почему? Я как-то делал рассчет по затратам на создание и сопровождение игры, увидел что не потяну. Что тут несерьезного? А по поводу критики и предложений - не смешите :) На офф. форуме из-за того и другого из бана не вылажу...:)
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Помойка

cron