Золотой клон - это чистый обман


Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение atb1983 » 05 апр 2013, 22:52

Потока очереди из новичков здесь никогда не было и не будет...но они приходят каждый день...и это факт неоспоримый...и каждый за своим... со своими целями и возможностями...вот лично Вас, headlesshorse год назад чем игра привлекла?Ну допустим блоком КРС :mrgreen: завтра придет новичек,его привлечет другое,ну к примеру притон или свинодром...но никогда не поверю,что новичка привлекло в игру ежедневное доппособие от государства :lol:
А песни что "игруля себя изжила" были и год назад и два и пять...
З.Ы.И еще рас скажу...пока одни будут плакаться как всё плохо и что их жестоко наебали,другие в это время на этих товарищах будут зарабатывать...и "одни" и "другие" приходят в игру каждый день ;)
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение Zaero » 05 апр 2013, 23:18

Ну это обычная фигня, экстраполиовать с "я" на "все", коронная "Я не успел построиться дёшево" превращается в "ни один новичок не построится с такими ценами",
Один фиг, поживём-увидим, куда занесёт игру.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение lombar » 06 апр 2013, 05:11

ZaeroВ принципе, среднестатистический буратина в таких ситуациях спрашивает "о великий гуру, но как же ты получил эту прибыль?!", а среднестатистический млмщик отвечает "о да, сын мой, внимай моим советам и немедленно влошись сюда-то и сюда-то". Но вот хуй, я не среднестатистический млмщик и не клинический идиот :). да, я знаю как отобрать у других игроков деньги. И никому не скажу. Потому что на каждый заработанный мной рупь, один рупь теряет менее удачливый буратина или старожил.

А верит мне кто, или нет — мне фиолетово :). Но если нет понимания, как движутся финансовые потоки и откуда они берутся, лучше продать свой акк и бежать отсюда ))) ведь тут все всех наёбывают, и это правда — в этом смысл игры, присвоить себе чужие деньги, в условиях, предусмотренных правилами, установленными администрацией :D

Ты среднестатическая мразь, которая мать готова за копейку продать. А уж от наеба ближнего просто кайф получаешь. Как такое унылое гавно в России появилось тяжело понять.Спасибо Горби-предателю и либерастам-демокрастам...Одно в тебе хорошо - что ты не скрываешь свою копеечную, мелкую и подленькую натурку - проще будет в списки на Колыму попасть. Убейся ничтожество.
Правка: lombar » 06 апр 2013, 05:47
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение Zaero » 06 апр 2013, 05:34

Гы, я тебя даже из чёрного списка выну. А то мне тут люди говорят, подискутировать желаешь =).

То есть, живя в капиталистическом обществе, ты не понимаешь того, что свои материальные блага ты получаешь ценой несчастий других людей? Если так, то ты просто глупец.
Купил себе лексус? Где-то новый нищий вышел на улицу просить копеечку Христа ради.
Купил себе бентли? Где-то в далёкой африке умерла от голода целая деревня.
Когда кто-то что-то покупает у меня в клоне, я становлюсь богаче, а он становится беднее. Деньги в основном не берутся с неба, а переходят из рук игрока в руки другого игрока. По правилам, установленным админами. Если ты не понимаешь этого, то ты просто глупец. Не обязательно, к слову, себя при этом покупатель чувствует обманутым. Если например я покупал сталепрокатку по 4.7, а потом продал по 8 и 8.5 — это не значит, что покупатель был принуждён к этой покупке. Наверняка первые несколько дней он даже плясал джигу от радости при одном виде полученных дивидендов. А если был поумнее, то на следующий день продал бы те же акции по 10.
Надо понимать, что если ты лично вложил в игру условные 10 золотых, а твои активы на данный момент стоят 100 золотых, то ты ОТНЯЛ 90 золотых у других людей. Строго руководствуясь правилами игры. ОТНЯЛ. Они стали беднее, ты стал богаче. Хотя это золото ты и заработал ценой знания экономики Клона, ценой изучения колебаний рынка и т.п., т.е. своим собственным умом, но суть та же - он стал беднее, ты стал богаче. Он пошёл жаловаться на форум на несправедливость бытия, а ты чётко знаешь, как устроено бытиё =).

Полностью разделяя идеи о превосходстве социалистического устройства государства над капиталистическим, я тем не менее, живу в капиталистическом правовом государстве, плетущемся в эшелоне следом за "золотым миллиардом". Каждый день я опосредованно убиваю голодающих людей в Африке, поддерживая страны золотого миллиарда. Являясь мелким буржуа, я эксплуатирую работников в нашем бизнесе (ну тут правда модель для работников справедлива настолько, насколько это позволяют инвесторы, и зарплата даже у неквалифицированных работников выше, чем в ином месте зарабатывает квалифицированный инженер). Это всё весьма трагично, но не нужно забывать, что благодаря курсу, выбранному горбачёвым, таких людей миллионы. Кто-то (как я) работает в бизнесе, связанном с высокими технологиями, кто-то водит ПАЗик или газель, кто-то бомбит на раздолбанной шестёре шахид-такси, кто-то турецко-китайским шмотьём барыжит. С целью прокормить себя и свою семью, между прочим.

Поздновато уже всех на колыму-то.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение lombar » 06 апр 2013, 06:04

Смешно, столько чуши... :) Ты глупец если не видишь что капиталистическая модель себя изжила еще в прошлом веке. И процессы которые сейчас происходят в так называемом "золотом милиарде" наглядно это доказывают. Общество эволюционировало в гуманитарном смысле и неизбежно будет и дальше эволюционировать, а интернет ускорит эти процессы в сотни а может и в тысячи раз. Социальная справедливость - это неизбежность, я верю в людей. И чтобы себя прокормить честным трудом, не надо обрекать на голод жителей африки, не надо обманывать и врать, это полная чушь. Для нетвердых духом, поддающимся соблазну людей. Это противоречит и людским и Божьим законам.
Благодяря исскуственному дефициту и пропаганде организованным при продажном Горби, все убедились в якобы превосходстве и гуманизме запада, и где они сейчас? Забастовки рабочих, открытый грабеж на Кипре, думаю не надо про десятки тысяч погибших мирных жителей на ближнем востоке упоминать? Вот он звериный оскал капитализма, империализма и западной "демократии" - советские газеты писали об этом, но мы им не верили, теперь наглядно убедились. Не надо что-то выдумывать, не надо пропаганды - голые факты говорят сами за себя - "имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит" . Вы дурак батенька - не путайте Божий дар с яичницей.
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение MIRSADI » 06 апр 2013, 06:45

lombar не обращайте внимание на этого тролля Zero.
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение lombar » 06 апр 2013, 07:00

MIRSADI да просто время свободное было, вот я и решил сказать гавну что оно гавно :) Неприятно просто смотреть как развонялось на весь форум...Еще и прикрывая свои гавно-идеи псевдоинтеллектуальным бредом.
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение MIRSADI » 06 апр 2013, 07:35

Zaero напоминает засланца ЗК.
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение Zaero » 06 апр 2013, 07:41

Ну а ты напоминаешь идиота, который не умеет распоряжаться своими деньгами.
Не ссы, я уже нашёл для них хорошее место :)

С удовольствием продам тебе рабочих по 3 золотых ;). Или даже по 5 :-).
Будет тебе куча поводов ещё поныть.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение Zaero » 06 апр 2013, 07:58

И что характерно, вот сейчас, когда цены ниже плинтуса, хоть бы кто из экономических гениев купил что-нибудь :). Гений ждёт сверхдохода нахаляву, покупает себе этот сверхдоход за сверхденьги, а потом когда таких гениев скапливается 100500 человек и доход размывается, начинает обвинять всех кроме себя.
Где были экономические гении, которые рассуждают о неокупаемости рабочих, когда я покупал рабочих по 0.8 ? Где были экономические гении, когда я покупал рабочих по 1.1? Где были они, когда я покупал рабочих по 1.5 ? Где были они, когда я клепал рабочих по 1.8-2.1 (дары свои). Где были они, когда я в течение недели скупал эликсиры и выставлял их на продажу в четверг и пятницу, когда я спекулировал акциями? Да хер их знает, ныли где-то и разоблачали засланцев ЗК :)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Помойка