Золотой клон - это чистый обман


Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение Zaero » 05 апр 2013, 06:18

MIRSADIКак резко довольно глупо был закинут клон посетителя форума зк.

Чо? =)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение atb1983 » 05 апр 2013, 06:19

Zaero
MIRSADIКак резко довольно глупо был закинут клон посетителя форума зк.

Чо? =)

а я думал что я один не догнал ничего :lol:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение NINURTA » 05 апр 2013, 06:37

Я тож не догнал про чО речь ... :?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение Zaero » 05 апр 2013, 06:52

headlesshorse:lol: ))) "Старожилы", небось, "бабло рубят"?.. "Молча"?.. :.grin: А на физгармони лишь админесрации подпевают?.. :.grin: Действительно, всё, как и было!.. :yes:

За всех не скажу, я изначально ещё со старта ориентировался на сверхпроценты, остальное время ждал их "в засаде". В последнее время сверхпроценты в пределах моей финансовой досягаемости пробегают редко: последние разы я спекулировал на работоспособности (случайно вышло, уже не помню по какому поводу), сталепрокатке (что сука характерно, дважды), и в момент запуска вторички :).

В процентном эквиваленте всё это давало бы бешеные сотни процентов годовых, но к сожалению свободных средств на спекуляции я выделяю несколько сот золотых, не больше. В то время как клонов у меня под 3000, конечно мне больше нравилось получать сравнительно небольшой процент без риска и ничего не делая. Ну, лафа кончилась — надо переориентироваться или продавать активы.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение Surt » 05 апр 2013, 07:18

NINURTAЯ тож не догнал про чО речь ... :?


типа админы подставного игрока зарегали, которому все нравится )
Должник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 25

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение NINURTA » 05 апр 2013, 07:27

Surt
NINURTAЯ тож не догнал про чО речь ... :?


типа админы подставного игрока зарегали, которому все нравится )


Да делать им больше нечего ... регить и "лелеем поливать" форум ...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение headlesshorse » 05 апр 2013, 22:14

.
Правка 2: headlesshorse » 17 апр 2013, 03:29
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение headlesshorse » 05 апр 2013, 22:19

.
Правка: headlesshorse » 17 апр 2013, 03:29
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение Zaero » 05 апр 2013, 22:37

Ну вот выплаты "дополнительного социального пособия" как раз чистой воды пирамида. Сначала игрок покупает статус, потом с неба ему всю жизнь сыпались эти самые дополнительные пособия. То же с доп. пособиями на АЕ и недвижимость — правда сейчас, чтобы их получить, нужно потратиться, что практически сводит их к нулю.

Вот хоть убей, не вижу ни одной причины, почему "новому" игроку сейчас хуже, чем "старому". Любой актив можно приобрести, желающих сейчас покинуть игру — наверняка снова найдётся пара сотен человек, выбирай активы на вкус. Да собственно и всегда хватало людей, распродающих аккаунты.

Как зависят сверхпроценты от стажа игры — тоже непонятно. Дренажка давала 300% годовых или нет? :) Ограничивали ли новичков от участия в постройке дренажки? Два года в игре, да? ) Какие были проценты доходности по злакам, когда Скиффи их выкупал до 0.27? Каковы были проценты доходности от посольской цепочки в это же время? К участию в спекуляциях на рынке товаров и акций новичков видимо также не допускают? :) Как я уже говорил, я вполне себе успешно спекулировал на рынке вторички и дважды на акциях сталепрокатного. Мог это сделать, конечно, кто угодно.

З.Ы. Возвращать свои деньги "за год-полтора" неинтересно совершенно, любую деятельность, дающую менее 100% годовых, отметал сразу, а сейчас терплю ровно по причине того, что особо выбора нет =). Но опять же как это соотносится с игровым стажем, хоть убей не пойму.

Да, напоследок надо наверное написать, что у меня есть пара деревенек и пяток поселений, большинство из них строились по ценам на ресурсы выше номинала. Я под себя не привлекал игроков, а тем, кто регистрировался подо мной, возвращал 100% посольской премии ))) И целым двум поселениям исправно платил выплаты себе в убыток ))). Практически все мои доходы — рыночные, ну и пособия ещё составляли треть бюджета - теперь их нет.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение Zaero » 05 апр 2013, 22:48

В принципе, среднестатистический буратина в таких ситуациях спрашивает "о великий гуру, но как же ты получил эту прибыль?!", а среднестатистический млмщик отвечает "о да, сын мой, внимай моим советам и немедленно влошись сюда-то и сюда-то". Но вот хуй, я не среднестатистический млмщик и не клинический идиот :). да, я знаю как отобрать у других игроков деньги. И никому не скажу. Потому что на каждый заработанный мной рупь, один рупь теряет менее удачливый буратина или старожил.

А верит мне кто, или нет — мне фиолетово :). Но если нет понимания, как движутся финансовые потоки и откуда они берутся, лучше продать свой акк и бежать отсюда ))) ведь тут все всех наёбывают, и это правда — в этом смысл игры, присвоить себе чужие деньги, в условиях, предусмотренных правилами, установленными администрацией :D
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Помойка

cron