Лохотрон с Бижутерией


Re: Лохотрон с Бижутерией.

Сообщение Knizhnik » 16 фев 2013, 08:48

lombarКак ты без меня будешь сученка? Кто ж тебя носом в какашки твои тыкать будет? Ноги об тебя вытирать? Эх...
Ну хорошо хоть тапки носить тебе всегда есть кому, и попку вылизывать...Так что держись тварюшко! Жаль мне тебя убогую конечно... :(

Уёбок,ты грядки попутал,педрило? Ты думаешь что если чушь порешь тебя люди зауважают? Не парься,иди на пидерский форум - там тебе почет и уважение.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Лохотрон с Бижутерией.

Сообщение lombar » 16 фев 2013, 08:59

Достаем переводчик...
На пидерский это на ваш официальный? Зачем? Там твои злые и жадные хозяева и ты со сворой...Не, не мое, да и тяжело столько переводить с сучьего...
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

Re: Лохотрон с Бижутерией.

Сообщение Accord » 16 фев 2013, 09:43

lombarРезонный вопрос. Ответ - наивно ждал улучшений чтобы продать все выгодней, понял что не дождусь, выставил первую партию клонов на аук...Кому нужны клоны с военкой 700-2000 и авторитетом 2500-5000 пишите если что...

З.Ы. Впрочем ради справедливости надо сказать притон изначально был хорошее начинание, пока его как обычно не испортили подкруткой расходов патронов, спекуляциями с серой, заморским оружием, бижой...А с бижой еще и явно кинули :) Вообще ништяк :) Подкрутки патронов, спекуляций с серой, и т.д. т.е. неявных кидков им уже не хватает, аппетиты растут, приходится опускаться до неприкрытого грабежа :lol:


Вот видишь, ты своими словами сейчас подтверждаешь то, что ты выгоднопродажник. А теперь вопрос: почему ты считаешь что администрация проекта живет в каком то другом мире? Я могу сказать только одно, ростовщический процент этого проекта составляет мин 30% в год! Или давайте определимся со своими потребностями относительно тех денег которые выплачивает проект! Да на покупку личного самолета скорее всего не хватит, но и утверждать что где то был грабеж тоже не стоит! Их как раз и подкорректировали чтобы не создавать дисбаланс. Выгоднопродайство вообще априори вне такого понятия как справедливость! так что можно и не говорить об этом, можно долго спорить на счет справедливость но главное это чем ты руководствуешься говоря про справедливость, из твоих слов выше понятно, что в основном выгоднопродайством. Процесс самой игры протекает объективно, но управление этим процессом всегда субъективно и напрямую зависит от тех личностей которые им управляют, и какими принципами руководствуются при управлении им. Так что точка зрения в управлении всегда субъективна! Вы можете говорить что угодно в принципе но революцию нагнетать это последнее дело! Есть такая поговорка "там где заканчивается разведка, начинается стрельба" вот видимо ваша разведка кончилась и ты решили пострелять на форумах о несправедливости Золотого клна.
Скажите наконец четко и ясно что есть справедливость! без разглагольствований на эту тему, я уверяю что спустимся мы к тому самому непонятному для человеческой психики и сознания...я думаю поняли о чем я говорю!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Лохотрон с Бижутерией.

Сообщение Knizhnik » 16 фев 2013, 09:46

lombarДостаем переводчик...
На пидерский это на ваш официальный?

Переводчик в свое гузно обширное засунь.Тебя тут знают как фуфлогона,который лепит хз что и не отвечает за свои слова. А про пидерский съезд - ты сам ляпнул,как обычно грядки попутав и думал что среди своих.
lombar После такого пидорского съезда, даже ругаться с этом ничтожеством взападло...

Педрило,я не знаю где там ваши пидерские съезды проходят,но источник - здесь viewtopic.php?f=22&t=1961&start=10#p29636
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Голубоооок,привет пидерам!!! :.grin:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Лохотрон с Бижутерией.

Сообщение fitofon » 16 фев 2013, 10:23

Ну и чего вы друг на друга накинулись? Да, жалко, что ювелирка не выгодна вообще, а бижутерию нет смысла покупать и производить в частности, но я за последние пол года вообще в нововведениях ни одного нового блока, несущего прибыль не вижу! И что? Теперь друг другу нервы портить?
 
Сообщения: 20
Регистрация: 26 янв 2013
Репутация: 3

Re: Лохотрон с Бижутерией.

Сообщение Zaero » 16 фев 2013, 10:25

fitofonНу и чего вы друг на друга накинулись? Да, жалко, что ювелирка не выгодна вообще, а бижутерию нет смысла покупать и производить в частности, но я за последние пол года вообще в нововведениях ни одного нового блока, несущего прибыль не вижу! И что? Теперь друг другу нервы портить?

да ну? ) их полно на самом деле, проблема в том, что почти все они "простому смертному" недоступны ввиду дичайшей стоимости :).
хотя воровством я доволен, деньги с него хорошие получаются. если бы ещё времени не требовало, было бы очень хорошо :)

Кстати хуямбулу с 2000 авторитета я носить буду, МНЕ она выгодна :). Жаль, бесплатно их не отдают обиженные :(
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Лохотрон с Бижутерией.

Сообщение lombar » 16 фев 2013, 10:33

to Accord
Все просто - я в плюсе и все равно неготов мириться с обманом, не только потому что если сегодня промолчать завтра это будет снова и возможно хуже, но и из-за элементарной порядочности и справедливости. Это просто смешно - покупаешь одно, а оказывается купил что-то другое в 10 раз хуже, согласитесь? Как бы вы поступили купя золотое кольцо которое оказалось лишь позолоченным? Все просто - обман и мошенничество как его не оправдывай и чем не мотивируй всегда остаются таковым. Воровство всегда воровство.

to сучка
Утомила меня ты тварюшка, что ты тут скулишь опять? Видишь люди разговаривают... Пшла на х** отсюдова. Иди там яйца полижи себе или кому-нибудь, или еще что...Посмеяться на убогими захочу - свистну...
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

Re: Лохотрон с Бижутерией.

Сообщение Knizhnik » 16 фев 2013, 10:37

lombar Утомила меня ты тварюшка,

Утомился ты,пидер,на съезде вашем.Не озвучивай,чем вы там занимаетесь,тут помимо пидеров вроде тебя еще и люди приличные забегают.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Лохотрон с Бижутерией.

Сообщение Knizhnik » 16 фев 2013, 10:57

lombarПосмеяться на убогими захочу - свистну...

На одноглазой флейте не насвистелся еще ? :lol: :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Лохотрон с Бижутерией.

Сообщение lombar » 16 фев 2013, 11:11

25 минут на то чтобы перевести стрелки на уровне 2-го класса :D А может еще оно и не само а подсказал кто... :lol:
Молодец хорошое сучко, опять улыбнуло дядю :) Я тебя с соседским кобелем сведу в награду, чтоб не скулило! Готовь попку! :.grin:
Правка: lombar » 16 фев 2013, 14:08
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Помойка

cron