Лохотрон с Бижутерией


Лохотрон с Бижутерией

Сообщение lombar » 15 фев 2013, 15:59

Как вам? После тихого кидка игроков со стороны администрации в прошлом году с з\п и акциями ярмарки, я понял что зк тот еще лохотрон, потом было много всего...Из последнего "понравилось" заморское оружие, вот где был праздник жадности под прикрытием благой цели ( типа чтобы вечные кольца вывести, а на деле денег высосать нехило ), но ТАКОГО наглого кидка игроков как с новой бижой даже я не ожидал...
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

Re: Лохотрон с Бижутерией.

Сообщение mvlad » 16 фев 2013, 06:57

вопрос.почему ты ещё в игре
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: Лохотрон с Бижутерией.

Сообщение lombar » 16 фев 2013, 07:08

Резонный вопрос. Ответ - наивно ждал улучшений чтобы продать все выгодней, понял что не дождусь, выставил первую партию клонов на аук...Кому нужны клоны с военкой 700-2000 и авторитетом 2500-5000 пишите если что...

З.Ы. Впрочем ради справедливости надо сказать притон изначально был хорошее начинание, пока его как обычно не испортили подкруткой расходов патронов, спекуляциями с серой, заморским оружием, бижой...А с бижой еще и явно кинули :) Вообще ништяк :) Подкрутки патронов, спекуляций с серой, и т.д. т.е. неявных кидков им уже не хватает, аппетиты растут, приходится опускаться до неприкрытого грабежа :lol:
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

Re: Лохотрон с Бижутерией.

Сообщение Svarog-1979 » 16 фев 2013, 07:44

Я отношу себя ещё к новичкам.
Подкрутку заметил везде.
Тут ещё есть одно но!...
Это их игра, что хотят то творят... Хотят подкрутят, захотят, на хуй проект закроют! Вот это будет настоящее кидалово!!!
На счёт побрякушек, как писали на офе, пусть меня закидают гнилыми помидорами, но я скажу:
А нехуй быть таким жадным!!! Позабирали с целью перепродажи, дабы нажиться...
Но не угодила. Что б угадали, то этого разговора не было б.

P. S.: Пишу не лично кому то, на офе эту б реплику б не пропустили б. Ни кого не хочу обидеть.
Мой сайт, САМ СДЕЛАЛ!!!: http://volhv-vedun.narod.ru
 
Сообщения: 125
Регистрация: 03 авг 2012
Репутация: 6

Re: Лохотрон с Бижутерией.

Сообщение pretor » 16 фев 2013, 07:47

lombarРезонный вопрос. Ответ - наивно ждал улучшений чтобы продать все выгодней, понял что не дождусь, выставил первую партию клонов на аук...Кому нужны клоны с военкой 700-2000 и авторитетом 2500-5000 пишите если что...

З.Ы. Впрочем ради справедливости надо сказать притон изначально был хорошее начинание, пока его как обычно не испортили подкруткой расходов патронов, спекуляциями с серой, заморским оружием, бижой...А с бижой еще и явно кинули :) Вообще ништяк :) Подкрутки патронов, спекуляций с серой, и т.д. т.е. неявных кидков им уже не хватает, аппетиты растут, приходится опускаться до неприкрытого грабежа :lol:


тут проблема в других пльзователях, которые на офе начали громче всех орать что переодевание артов их разорит, мне то пох, я качаю потихоньку и качаю, хотя с переодеваниями всё шло бы намного быстрее. Вы же помните как некоторый траволтаи многие с ним орали что и пушки надо запретить переодевать, типа пусть каждый вор берёт себе пушку и ходит с ней.......С оружием у них не прокатило, с бижутерией к ним "прислушались" и всех обломали.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Лохотрон с Бижутерией.

Сообщение Svarog-1979 » 16 фев 2013, 07:51

За что боролись на то и напоролись!...
Мой сайт, САМ СДЕЛАЛ!!!: http://volhv-vedun.narod.ru
 
Сообщения: 125
Регистрация: 03 авг 2012
Репутация: 6

Re: Лохотрон с Бижутерией.

Сообщение lombar » 16 фев 2013, 08:18

to Svarog-1979
1) Я с вами не соглашусь, у вас, извините психология какая-то рабская, судя по вашим словам. Как это их игра? Это же для НАС игра! ОНА НАША! МЫ ЕЕ ФИНАНСИРУЕМ! И мошенников этих! НЕ БУДЕТ НАС ОНА ЗАГНЕТСЯ! И кстати вы почитайте что они сами пишут про игру - честнее, лучше и выгоднее проекта в мире нет! Явное простите, нае***лово...
2) Причем тут жадным? Я не покупал для перепродажи, всего одну перевязь купил, и то после того как внимательно изучил форум и убедился что можно перекидывать. При тех деньгах что я уже вложил, поверьте эта перевязь просто копейку стоила...Просто уже накипело - то патроны подкрутят, то явная обдираловка и дисбаланс с заморским оружием, тоже самое, еще даже хуже с бижой! Хватит, надоело! Распродам все нахрен и недельки две на всех форумах и сайтах игровых буду делиться опытом какая ЗК " чудесная " игра! Помогу людям не попасться на ту удочку на которую сам попался...

to Pretor
Я что-то не видел нигде ни опросов, голосований, ни в думе законопроектов...Два игрока разнылись и надо сразу десятки кидать? А они причем? Ошибка если и была то не их, а админов! Игроки почему за это должны страдать? Странная у админов логика, или охренели от жадности и вседозволенности просто, потому что всегда найдутся жополизы которые все поддержат, впрочем возможно это сами админы под видом игроков, или подогретые прихлебатели... А репутация какая у такого проекта будет...
Правка: lombar » 16 фев 2013, 09:11
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

Re: Лохотрон с Бижутерией.

Сообщение Svarog-1979 » 16 фев 2013, 08:34

1) Я уже большой мальчик, и в доброго царя и хорошего бога уже не верю.
Они когда запустили игру, может и не ожидали такого эффекта, что игра так долго будет существовать и развиваться (предположение). Но, извините, когда вы запускаете какой нибудь проект, не ужели вы не расчитываете на отдачу!? Да мы все её финансируем, но это не означает что она наша. Вам ни кто не давал гарантии на возврат денег, случись что!!! На то что они пишут, тоже извините меня: "На заборе тоже пишут, а я дурак ходил, ходил, а там одни доски!"))).
МММ тоже в своё время было НАШИМ!
Они подстрахованы, не забывайте где они, а где я и вы.
2) Я не имел ввиду именно ВАС! Я в общем высказался))).

Два игрока разнылись...
А админы смекнули выгоду))). Что ж тут не понятного. Вы "понойте" о том что будет им в убыток. Сразу правила в мусу тыкнут и удалят с форума, как минимум сообщения.
Мой сайт, САМ СДЕЛАЛ!!!: http://volhv-vedun.narod.ru
 
Сообщения: 125
Регистрация: 03 авг 2012
Репутация: 6

Re: Лохотрон с Бижутерией.

Сообщение Knizhnik » 16 фев 2013, 08:41

lombarРаспродам все нахрен и недельки две на всех форумах и сайтах игровый буду делиться опытом какая ЗК " чудесная " игра! Помогу людям не попасться на ту удочку на которую сам попался...

Пёрышко в жопу и флаг в руки,уебан,удачи в проведении гей-парадов!!! :lol: :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Лохотрон с Бижутерией.

Сообщение lombar » 16 фев 2013, 08:45

Как ты без меня будешь сученка? Кто ж тебя носом в какашки твои тыкать будет? Ноги об тебя вытирать? Эх...
Ну хорошо хоть тапки носить тебе всегда есть кому, и попку вылизывать...Так что держись тварюшко! Жаль мне тебя убогую конечно... :(
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

След.

Вернуться в Помойка

cron