Дренажная система


Re: Дренажная система.

Сообщение atb1983 » 08 окт 2012, 04:03

Knizhnik
EvgenikГениально пендаль тупит! :lol:

Жень а представь себе: посреди ночи Имбецил лезет и спрашивает сколько выплаты за дренажку. Вот ты ссылку дал,смешно сказать - двумя постами выше чем он постить начал ссыль на ту же тему есть. Тяжело уроду глянуть было? Вот,скорей всего Пендаль и прикололся над ублюдком чтобы не уснуть. Поговори вот с такими уебанами - не так затупишь.

Знаю Пендаля очень давно, общался с ним неоднократно и с уверенностью могу сказать,что он так тупит всегда...а тут еще и вопросы такие задают :lol: :mrgreen:

З.Ы. Я со временем прихожу к выводу,что такие вот подобные игроки с подобными вопросами за 5 лет сделали из Андрея-"тупящего кота Пендаля" :lol: :mrgreen:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Дренажная система.

Сообщение lombar » 08 окт 2012, 04:47

Посмеялся :)
Но вообще, если задуматься, то грустно...Я давно заметил что НАЧАЛЬНИК СЛУЖБЫ ТЕХПОДДЕРЖКИ, как бы помягче, очень сильно ограниченный что ли...Ответы обычно глупые, часто откровенно смешные, некоторые вещи переспрашивает по нескольку раз, хотя ему уже отвечали...Я уж молчу про тупую солдатчину и цензуру введеную им на форуме...Вот какое отношение может быть к проекту при таком НАЧАЛЬНИКЕ ТЕХПОДДЕРЖКИ?
Лично я пока тупо забил на офф. форум...Все имхо.
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

Re: Дренажная система.

Сообщение Mengli » 08 окт 2012, 04:55

"а еще я туда ем" (С) ))))))))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 87
Регистрация: 19 фев 2012
Репутация: 11

Re: Дренажная система.

Сообщение Immortal » 17 окт 2012, 21:32

KnizhnikЖень а представь себе: посреди ночи Имбецил лезет и спрашивает сколько выплаты за дренажку. Вот ты ссылку дал,смешно сказать - двумя постами выше чем он постить начал ссыль на ту же тему есть. Тяжело уроду глянуть было? Вот,скорей всего Пендаль и прикололся над ублюдком чтобы не уснуть. Поговори вот с такими уебанами - не так затупишь.


Гав-гав, да, мой щеночек? Сколько месяцев прошло - у тебя всё анус кровит после как я тебя опустил. У ти мой сладкий )))
 
Сообщения: 106
Регистрация: 25 июл 2012
Откуда: От верблюда
Репутация: 0

Re: Дренажная система.

Сообщение Immortal » 17 окт 2012, 21:33

lombarПосмеялся :)
Но вообще, если задуматься, то грустно...Я давно заметил что НАЧАЛЬНИК СЛУЖБЫ ТЕХПОДДЕРЖКИ, как бы помягче, очень сильно ограниченный что ли...Ответы обычно глупые, часто откровенно смешные, некоторые вещи переспрашивает по нескольку раз, хотя ему уже отвечали...Я уж молчу про тупую солдатчину и цензуру введеную им на форуме...Вот какое отношение может быть к проекту при таком НАЧАЛЬНИКЕ ТЕХПОДДЕРЖКИ?
Лично я пока тупо забил на офф. форум...Все имхо.


Да вот и я о том. Кстати спасибо, что сказали мне, чего я не знал. Что это он пендаль, это многое объясняет.
 
Сообщения: 106
Регистрация: 25 июл 2012
Откуда: От верблюда
Репутация: 0

Re: Дренажная система.

Сообщение Knizhnik » 27 окт 2012, 04:19

ImmortalСколько месяцев прошло - у тебя всё анус кровит после как я тебя опустил.

То что ты свой нос мне в зад засунул - опусканием называется? :lol: :mrgreen:
P.S. Что-то не видно тебя - все на гей-парадах маршируешь ? :mrgreen: Гляжу по ночам только забегаешь сюда - пукнуть пару раз. :mrgreen: Ты,это - не бойся - тут десантников мало ,пидеров не колотят как в реале,так что заходи смело , ебля ушастая. :.grin: :.grin: :.grin:
ImmortalГав-гав, да, мой щеночек?

Knizhnik
P.S. Обычно пидеры,которым не хуй сказать - к аве моей доёбываться начинают. :lol: :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Дренажная система.

Сообщение lombar » 27 окт 2012, 05:13

Что за скулеж раздается? Аа, это пендальская зоо-подстилка... :) Еще про десантников подтявкивает что-то, гее-собачка, а сама очковка пожизненная :) ппц :)
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

Re: Дренажная система.

Сообщение Knizhnik » 27 окт 2012, 05:23

lombarЧто за скулеж раздается? Аа, это пендальская зоо-подстилка... :) Еще про десантников подтявкивает что-то, гее-собачка, а сама очковка пожизненная :) ппц :)

А вот еще голубизна подтягивается, только вы,пидерки, путаете - парады тут не проводятся :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Дренажная система.

Сообщение lombar » 27 окт 2012, 05:36

Knizhnik
lombarМожет ты меня научишь общению недоразвитая пассивная шавка ? :) Приедешь ко мне в город? Пообщаемся?

Да ты - охуел ? Мне чо делать больше не хуй,кроме как по гей-парадам разъезжать ? :lol: :mrgreen:

После такого пидорского съезда, даже ругаться с этом ничтожеством взападло... :) Сдайте кто-нибудь это трусливое недоразумение которое почему-то ротвейлера вместо пуделя на аве поставило, на живодерню, у самого него заткнуться ни ума ни чести не хватает...Убогая Пендальская подстилка. :)
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

Re: Дренажная система.

Сообщение Knizhnik » 27 окт 2012, 05:42

lombar После такого пидорского съезда, даже ругаться с этом ничтожеством взападло...

При чем тут ваш пидерский съезд и я ? Вы уж как-нить - без меня . :mrgreen: Уебан,ты новенького подкинь чего-нить , стрелки не переталкивай. Пофаниться оно сюда пришло :.grin: а жопа не болит после фана? :lol: :mrgreen:
Правка: Knizhnik » 27 окт 2012, 05:52
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Пред.След.

Вернуться в Помойка

cron