Предложение не прошло


Re: предложение.

Сообщение АВТОРИТЕТ » 06 июл 2012, 18:15

Auca
ЗЫ. Сейчас и мне репу забьют всякой дрянью. Се ля ви поросячья. :roll:
[/quote]
девачка...не суйся не в своё...
тебя ни сколько не должно ебать почему я тут такой..и почему тебя пока ещё скромненько нах посылаю...не нарывайся
иди у скиффи зачмокай...может обоим полегчает..
:.smile:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: предложение.

Сообщение KRAUSS » 06 июл 2012, 18:18

Золотой клон
KRAUSSОдин начал другой продолжил... Очень жаль.
Сраться идите на базарку. Кому не нравится тема проходите мимо или откройте свою. Для допытывающихся вопросами "что? почем? и почему?" следуйте к aminatep. Он разжует Вам все подробно.
По теме. ТС (risunok) так будет голосовалка или как? Я поставлю "За". Или закрой тему, пока она не переросла во что-нибудь другое. Потому как все имеет свое начало и свой конец.

Во блин "миротворец разводящий псевдомодератор" пожаловал. Не надоело указывать тут что как и кому делать?

Флудераст? хмм.. тогда Вам на "Базарную площадь" Я Вам правильно направление указал?
P.S.S. Админ или модеры затерите мой пост, потому как он еще больше разведет говна в этой теме.
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Re: предложение.

Сообщение Auca » 06 июл 2012, 18:18

АВТОРИТЕТдевачка...не суйся не в своё...

Тема-то не ваша. Идите и любитесь со Страхом Скиффи или с кем пожелаете где угодно, а если охота здесь, то не обижайтесь, что тут и другие люди отписаться могут.

Мне пофигу, какую лужу вы насыщаете аш-два-эсом, но если эта лужа лежит на дороге, то приходится и через ваши головы в ней прыгать. Какие обиды, мальчишшшки? :.grin:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: предложение.

Сообщение Золотой клон » 06 июл 2012, 18:19

Сразу видно, пятница на дворе, :mrgreen: счас понесецца паравоз в путь.
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Re: предложение.

Сообщение Knizhnik » 06 июл 2012, 18:20

KRAUSSP.S.S. Админ или модеры затерите мой пост, потому как он еще больше разведет говна в этой теме.

Забоялся ? :lol: :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: предложение.

Сообщение KRAUSS » 06 июл 2012, 18:21

Knizhnik
KRAUSSP.S.S. Админ или модеры затерите мой пост, потому как он еще больше разведет говна в этой теме.

Забоялся ? :lol: :mrgreen:

:.grin: я вызывал такую реакцию. Ты первый повелся. :good:
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Re: предложение.

Сообщение Золотой клон » 06 июл 2012, 18:23

KRAUSSФлудераст? хмм.. тогда Вам на "Базарную площадь" Я Вам правильно направление указал?
P.S.S. Админ или модеры затерите мой пост, потому как он еще больше разведет говна в этой теме.

Гм, ну можно и это определение добавить к тебе: "Флудераст-миротворец псевдомодератор разводящий " Хотя...Длинно как-то :( Несолидно :(
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Re: предложение.

Сообщение Auca » 06 июл 2012, 18:24

Может, и правда в базарку все, кроме первого поста и постов-голосований? А то веселья мало, тема-то сУрьезная. :lol:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: предложение.

Сообщение Золотой клон » 06 июл 2012, 18:24

KRAUSS :.grin: я вызывал такую реакцию. Ты первый повелся. :good:

Ага! Еще и подпёздыш! :mrgreen: Сваливаешь?
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Re: предложение.

Сообщение АВТОРИТЕТ » 06 июл 2012, 18:25

Auca
АВТОРИТЕТдевачка...не суйся не в своё...

Тема-то не ваша. Идите и любитесь со Страхом Скиффи или с кем пожелаете где угодно, а если охота здесь, то не обижайтесь, что тут и другие люди отписаться могут.

Мне пофигу, какую лужу вы насыщаете аш-два-эсом, но если эта лужа лежит на дороге, то приходится и через ваши головы в ней прыгать. Какие обиды, мальчишшшки? :.grin:

шалавушка...горе от ума бля))... не тебе сопливой мне указывать в какой теме и о чем говорить....утри свои сопли зеленые и иди буквари читай...там нет ничего что ранит твою неокрепшую деццкую психику...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Пред.След.

Вернуться в Помойка