Предложение не прошло


Re: предложение.

Сообщение АВТОРИТЕТ » 06 июл 2012, 08:40

CTPAXskiffiВозвращаясь к теме топика повторю вопрос ТС. Какая цель предложения?

ты на самом деле думаешь что нормальный мужик пидерасту навопрос ответит? :mrgreen:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: предложение.

Сообщение CTPAXskiffi » 06 июл 2012, 08:44

АВТОРИТЕТбля..с таким уебищем и говорить- то впадлу....пшла нах :-)


да то что ты мудак последний мы уже выяснили и родословную твою тоже уже изучили так что усохни пидор сахалинский. Бля затычка в каждой дыре. Иди еби мозг своим родственникам.

С тобой ни кто не разговаривает. Че ты со своей дырявой жопой лезешь во все щели ?
 
Сообщения: 69
Регистрация: 14 апр 2012
Репутация: 3

Re: предложение.

Сообщение CTPAXskiffi » 06 июл 2012, 08:46

АВТОРИТЕТты на самом деле думаешь что нормальный мужик пидерасту навопрос ответит? :mrgreen:


:.grin: :.grin: :.grin: ну мне не в падлу тебе ответить. Пидераст он тоже человек. Хоть и хуевый конечно.
 
Сообщения: 69
Регистрация: 14 апр 2012
Репутация: 3

Re: предложение.

Сообщение АВТОРИТЕТ » 06 июл 2012, 08:47

CTPAXskiffi
АВТОРИТЕТбля..с таким уебищем и говорить- то впадлу....пшла нах :-)


да то что ты мудак последний мы уже выяснили и родословную твою тоже уже изучили так что усохни пидор сахалинский. Бля затычка в каждой дыре. Иди еби мозг своим родственникам.

С тобой ни кто не разговаривает. Че ты со своей дырявой жопой лезешь во все щели ?

:mrgreen: вай...да ты мало того что дырявая, ты ещё и нервная шалафка? иди писю губами трогай..успокойся..
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: предложение.

Сообщение CTPAXskiffi » 06 июл 2012, 08:51

:good: устал :.grin: :.grin: :.grin: дальше упражняйся самостоятельно. Маме с папой привет. Пусть по реже по помойкам лазают. В их возрасте это уже не безопасно.
 
Сообщения: 69
Регистрация: 14 апр 2012
Репутация: 3

Re: предложение.

Сообщение АВТОРИТЕТ » 06 июл 2012, 08:55

скифочка..девочка моя страшная..ну не нереживай ты так...как бы ты не хотела чтоб тебя тут трахали...ну не будут...тут, кроме тебя, все нормальные люди...я порекомендую твою попу нормальным пацанам...которые с большим для тебя удовольствием будут фпихивать в тебя долго и часто...так что скоро у тебя все будет хорошо...ни нервничай и не плакай моя трахнутая страшная скифочка... :mrgreen:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: предложение.

Сообщение АВТОРИТЕТ » 06 июл 2012, 08:58

CTPAXskiffi:good: устал :.grin: :.grin: :.grin: дальше упражняйся самостоятельно. Маме с папой привет. Пусть по реже по помойкам лазают. В их возрасте это уже не безопасно.

за этот пост просто минус в репу....щенок..не хватает мозга достойно ответить? тогда завали дупло и спрячься..:-)
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: предложение.

Сообщение CTPAXskiffi » 06 июл 2012, 09:03

АВТОРИТЕТ
CTPAXskiffi:good: устал :.grin: :.grin: :.grin: дальше упражняйся самостоятельно. Маме с папой привет. Пусть по реже по помойкам лазают. В их возрасте это уже не безопасно.

за этот пост просто минус в репу....щенок..не хватает мозга достойно ответить? тогда завали дупло и спрячься..:-)


Достойно? Да ебал я в рот тебя и всю твою родню. Родителей таких уродов надо стерилизовать до первой попытки что то воспроизвести. Эти алкаши губят цивилизацию рождая тебе подобных.
 
Сообщения: 69
Регистрация: 14 апр 2012
Репутация: 3

Re: предложение.

Сообщение Knizhnik » 06 июл 2012, 09:42

CTPAXskiffi Да ебал я в рот тебя и всю твою родню.

Кого ты ебал,пидер прыщавый ? Твоих родителей зря не стерилизовали,мразь пархатая.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: предложение.

Сообщение dkflbvbh » 06 июл 2012, 09:43

Взрослые люди же, нахрена этот срач? Скучно чтоль? )
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Пред.След.

Вернуться в Помойка