Предложение не прошло


Re: предложение.

Сообщение АВТОРИТЕТ » 06 июл 2012, 09:43

CTPAXskiffi
АВТОРИТЕТ
CTPAXskiffi:good: устал :.grin: :.grin: :.grin: дальше упражняйся самостоятельно. Маме с папой привет. Пусть по реже по помойкам лазают. В их возрасте это уже не безопасно.

за этот пост просто минус в репу....щенок..не хватает мозга достойно ответить? тогда завали дупло и спрячься..:-)


Достойно? Да ебал я в рот тебя и всю твою родню. Родителей таких уродов надо стерилизовать до первой попытки что то воспроизвести. Эти алкаши губят цивилизацию рождая тебе подобных.

:mrgreen: :mrgreen: ну бля и уебище))) борец за чистоту рассы...
девочка..не напрягайся :-) один хер ты нах никому не нужна :-)
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: предложение.

Сообщение АВТОРИТЕТ » 06 июл 2012, 09:44

dkflbvbhВзрослые люди же, нахрена этот срач? Скучно чтоль? )

не..не скучно :-) немного маниньких девочек надо воспитывать...а то борзеют.. :-)
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: предложение.

Сообщение dos1k » 06 июл 2012, 11:33

CTPAXskiffi
АВТОРИТЕТ
CTPAXskiffi:good: устал :.grin: :.grin: :.grin: дальше упражняйся самостоятельно. Маме с папой привет. Пусть по реже по помойкам лазают. В их возрасте это уже не безопасно.

за этот пост просто минус в репу....щенок..не хватает мозга достойно ответить? тогда завали дупло и спрячься..:-)


Достойно? Да ебал я в рот тебя и всю твою родню. Родителей таких уродов надо стерилизовать до первой попытки что то воспроизвести. Эти алкаши губят цивилизацию рождая тебе подобных.

В первый раз ставлю минус в репу. Да обсирайте друг друга до сканчания веков! Это ваше право! Но никогда не трогайте родителей! Это святое! Запомни......Вц, говоно кипит, так и хочется на матах все сказать :ireful:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: предложение.

Сообщение Auca » 06 июл 2012, 17:57

dos1kВ первый раз ставлю минус в репу. Да обсирайте друг друга до сканчания веков! Это ваше право! Но никогда не трогайте родителей! Это святое! Запомни......Вц, говоно кипит, так и хочется на матах все сказать :ireful:

Не в первый, и строго говоря, не только ему надо. Вот тут viewtopic.php?f=9&t=506&start=980#p19564 Книжник первым затронул святое, и честное слово, скажи он о моем отце так, я бы ему всю родню припомнила до десятого колена. Так что, г-н dos1k, если вы не подпевала, то понимать тоже должны. Из-за "авторитетной" парочки весь этот форум долгое время называли "помойкой".

Мне вообще интересно, сколько удовольствия доставляет Авторитету с Книжником падать ниже того, кого они так и этак зовут "пидором"? Едва только его завидят, так шлепаются в лужу, набирают в рот грязи, и, причмокивая от удовольствия, выпускают на CTPAXskiffi. И при этом считают, что поступают аж до чертиков круто. Взрослые люди, а ведут себя как на репетиции свинского блока в качестве строгих боровов-воспитателей. :.grin:

ЗЫ. Сейчас и мне репу забьют всякой дрянью. Се ля ви поросячья. :roll:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: предложение.

Сообщение Knizhnik » 06 июл 2012, 18:01

AucaЗЫ. Сейчас и мне репу забьют всякой дрянью. Се ля ви поросячья. :roll:

У тебя дрянью голова забита,суешь нос куда собака штык не сует.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: предложение.

Сообщение Auca » 06 июл 2012, 18:05

KnizhnikУ тебя дрянью голова забита,суешь нос куда собака штык не сует.

Да, воспитание, мораль, и прочее и вправду дрянь. Благодаря вам с Авторитетом, почти не осталось тем, которые можно читать НОРМАЛЬНО, а все эта дрянь интеллигентская, которую не знаю как из себя вышибить...
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: предложение.

Сообщение Knizhnik » 06 июл 2012, 18:10

Aucaа все эта дрянь интеллигентская, которую не знаю как из себя вышибить...

Ходил тут додик,кричал что он - интеллехент,мож вам по интересам объедениться ? Два одиночества,ёпть...
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: предложение.

Сообщение Золотой клон » 06 июл 2012, 18:10

AucaИз-за "авторитетной" парочки весь этот форум долгое время называли "помойкой".

Его и сейчас так называют. :lol:
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Re: предложение.

Сообщение KRAUSS » 06 июл 2012, 18:11

Один начал другой продолжил... Очень жаль.
Сраться идите на базарку. Кому не нравится тема проходите мимо или откройте свою. Для допытывающихся вопросами "что? почем? и почему?" следуйте к aminatep. Он разжует Вам все подробно.
По теме. ТС (risunok) так будет голосовалка или как? Я поставлю "За". Или закрой тему, пока она не переросла во что-нибудь другое. Потому как все имеет свое начало и свой конец.
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Re: предложение.

Сообщение Золотой клон » 06 июл 2012, 18:13

KRAUSSОдин начал другой продолжил... Очень жаль.
Сраться идите на базарку. Кому не нравится тема проходите мимо или откройте свою. Для допытывающихся вопросами "что? почем? и почему?" следуйте к aminatep. Он разжует Вам все подробно.
По теме. ТС (risunok) так будет голосовалка или как? Я поставлю "За". Или закрой тему, пока она не переросла во что-нибудь другое. Потому как все имеет свое начало и свой конец.

Во блин "миротворец разводящий псевдомодератор" пожаловал. Не надоело указывать тут что как и кому делать?
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Помойка