И скучно и грустно...


И скучно и грустно...

Сообщение Сергей Будко » 04 июл 2012, 19:20

Вот и пришло время последнего флуда :mrgreen: мдя...печально тут с вами :( Проблема этого форума-слишком любите красивые слова,не замечая что за ними не очень хорошие мысли.я был такой какой я есть,но к сожалению встретил у вас неадекватную реакцию некоторых уважаемых личностей таких как недоразвитый рисунок и его подружку неозвед,которые сразу чудесным образом распознали во мне ужасного мошенника который искал лохов,но не мог найти...в связи с этим настроил против себя весь форум :arrow: ладно удачи Вам всем :| буду заглядывать к вам частенько,просматривать темы о заработках,смеяться когда когда вас кто то кинет,и конечно же буду стараться разгадывать "загадки Монте Кристо"...бб :cry:
Мошенник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 20 мар 2012
Репутация: -11

Re: И скучно и грустно...

Сообщение atb1983 » 04 июл 2012, 20:03

Ты Кто Такой??? Давай До Свиданья!!! :crazy: :mrgreen:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: И скучно и грустно...

Сообщение Сергей Будко » 04 июл 2012, 20:09

:good:
Мошенник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 20 мар 2012
Репутация: -11

Re: И скучно и грустно...

Сообщение Ratimir » 05 июл 2012, 00:13

Сергей Будко...,и конечно же буду стараться разгадывать "загадки Монте Кристо"...бб :cry:

Ратимир :.shock Ну не днаю!
Антон Это хто был? :.shock
Ратимир Кто, кто? Сергей Будко!
Антон А-ааа...
Ратимир Так ты тоже знаешь его?
Антон Не днаю.
Ратимир Одно время работал в Ратимировке один известный психотерапет. У него была практика в психушке Ратимировки. Есть такая... Так вот. Приехала как-то туда проверка с княжества. Ну и стали княжеские светила медицины устраивать опрос у душевнобольных. То одно спросят, то другое. И на все вопросы больные отвечали одно: " НЕ ДНАЮ!" Результат проверки - строгий выговор главврачу, который по совместительству психотерапевтом был. Если, мол, через месяц ситуация не изменится к лучшему, лишим , мол, его квалификации. Прошёл месяц... Вновь нагрянула проверка. На этот раз психи бойко и правильно отвечали на все вопросы. Обрадованная комиссия поздравила психотерапевта, выдала ему большу премию и под конец поинтересовалась, дескать, как так у вас всё быстро получилось? Ответ сразил проверку наповал: " НЕ ДНАЮ!" - ответил главврач...
Антон Ты это... Рррратимирррр, к чему?
Ратимир НЕ ДНАЮ! :unknown:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: И скучно и грустно...

Сообщение dos1k » 05 июл 2012, 02:18

Блин прочитал все твои посты и так и не понял, кто ты=))) Ну если ты ОБИДЕЛСЯ и решил ретироваться, не отстаивая свою точку зрения - удачи.Но задумайся на будущее - лучше до конца стоять на своем, если уверен - так ты будешь выглядеть сильным человеком, а не слабаком, на которого наехали, а тот сразу лыжи навострил... - ИМХО
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: И скучно и грустно...

Сообщение Сергей Будко » 05 июл 2012, 05:19

:mrgreen: хахаха)Ратимир в своем духе...досик я не обижался)просто настроение вчера было не очень так сказать... :|
Мошенник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 20 мар 2012
Репутация: -11


Вернуться в Помойка

cron