Золотой клон - это чистый обман


Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение Zaero » 19 апр 2013, 04:50

headlesshorseХотя бы для того, чтобы не потерять на них ЛАВЭ... :.grin: Вдруг, оно понадобится для покупки Новых Клоунов, которые созреют вскоре по 0.25 от номинала... :lol:

Расскажешь, как я могу потерять деньги? Я чё-то туповат, наверное, не соображу =).
Если клоны работают на госе, они зарабатывают, ну для простоты 20% годовых + пособия.
Если клоны не работают на госе - получают пятничные пособия.
Ну ещё я ворую, мне около 2000 клонов надо для дела.

Если мне понадобятся 20% годовых дополнительной прибыли - я работаю, если не понадобятся - не работаю. Таким вот образом
Код: Выделить всё
:-))
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение Zaero » 19 апр 2013, 10:22

В частности, взвесив все "за" и против, пришёл к тому, что для ЧП инструмент я закупать не буду, для госов младшего уровня тоже покупать не буду.
Я не знаю, правильно ли я поступаю или нет - но ведь никто же не заставляет меня поступать тем или иным образом =).
Хочу - оставляю активы, хочу - продаю. Хочу - работаю, не хочу - не работаю. Хочу - покупаю инструмент, не хочу - не покупаю. Именно из сочетания этих хочу/не хочу и формируется прибыль.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение Куренной » 19 апр 2013, 11:30

Zaero
GrebenshchikovМне во всей этой ситуации интересно, как будут дела обстоять с гос работами, а так же с бонусами на этих работах. Ведь от объема торговли в торговой гильдии, думаю, в большей степени зависят з/п работников.

Ну и кто как думает, сильно ли сократится кол-во рабочих мест?

Если считать головой. то на ЧП кол-во мест сократится гораздо сильнее. Покупка инструмента для ЧП морозит средства на больший срок, при этом принося меньшую прибыль.


Не могу понять каким образом на ЧП получается меньше прибыли?
гос. предприятие прибыль 0,0005 в день
ЧП - от 0,0010 до 0,0045 камне/лес
 
Сообщения: 8
Регистрация: 09 янв 2013
Репутация: 2

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение Zaero » 19 апр 2013, 11:59

Очень просто. Дано: старьёвщика нет, у клонов есть какой-никакой опыт, знаний по 100-200, работа "на дядю" на ЧП.

1) Есть текучесть активов, - на госах активы можно перераспределять каждые 90 дней, и даже чаще. Что ты будешь делать, если через месяц будет реформа, и окажется, что 190 дней на ЧП надо будет дорабатывать в убыток? ))) Выше рентабельность покупки целых инструментов (почти 20% годовых против почти 5%).
2) На госах есть бонус - понятно, что рабов без бонуса в госы особо совать незачем.
3) малейший сбой на ЧП приводит к убытку (выплата ресурсом)
4) Контроль клонов отнимает бесценное время.

Ну а так-то "у каждого свой калькулятор", мне не так давно какие-то особо умные сограждане в поте лица пытались доказывать, что целые инструменты для ЧП покупать выгоднее, чем брать у старьёвщика.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение headlesshorse » 19 апр 2013, 20:54

б
Правка: headlesshorse » 08 май 2013, 23:07
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение headlesshorse » 19 апр 2013, 20:58

б
Правка: headlesshorse » 08 май 2013, 23:07
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение headlesshorse » 19 апр 2013, 21:06

б
Правка: headlesshorse » 08 май 2013, 23:07
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение headlesshorse » 19 апр 2013, 21:12

б
Правка: headlesshorse » 08 май 2013, 23:08
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение Lord_AlF » 21 апр 2013, 05:07

headlesshorseИнтересно, кстати, отчего все здесь так уверены, что до сих пор ещё в игре существует определение "ЧП"???... :roll:


А что, не существует? у меня вроде работает даже... Или это глюки?
Княжество Поднебесная Империя, 21.07.2012.
Развиваюсь не спеша...
 
Сообщения: 184
Регистрация: 08 янв 2013
Репутация: 9

Re: Золотой клон - это чистый обман.

Сообщение Armad » 21 апр 2013, 09:19

sevagИ не думайте, что здесь все честно...бегите отсюда, здесь все куплено и десять раз перепродано, лавочка менял. Я по-наивности думал, что все честно...но нет. Все эти авторитеты уже куплены, все просто. У кого есть другое мнение - скажите Он что дурак?
.

ДРУЖИЩЕ Я ТЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ. ПРОСТО МНОГИЕ НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ ПРАВДУ. ЛИБО КРИЧАТ ЧТО ВСЕ СУПЕР ТЕ КТО ВЛОЖИЛ ОХЕРЕТЬ КАК МНОГО ДЕНЕГ, НЕ ВЫВОДИЛ А ВСЕ ВКЛАДЫВАЛ, И ВОТ ТЕПЕРЬ КОГДА ПРИШЕЛ ПРАКТИЧЕСКИ ПИЗДЕЦ ОНИ ДЯТЛЫ ПОНЯЛИ ЧТО ИХ КИНУЛИ И НЕ ХУЕВО И ТЕПЕРЬ ПРОСТО ПИЗДЯТ ЧТО ВСЕ ЗАЕБИСЬ ХОТЯБЫ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ СПАСТИ ХОТЬ КАКУЮТО ЧАСТЬ ВЛОЖЕННЫХ ДЕНЕГ ))))))))))))) И НЕХУЙ ПИЗДЕТЬ ВСЯКИМ ЧТО Я НЕ ПРАВ :mrgreen:
 
Сообщения: 171
Регистрация: 05 янв 2012
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Помойка

cron