Продам АКК игры ферма-соседи 63 уровень

Купля-продажа аккаунтов любых проектов

Продам АКК игры ферма-соседи 63 уровень

Сообщение женя » 18 сен 2015, 15:32

63 уровень .210 полей и еще есть поля нужно только их купить они открыты.9 курятников-полностью забит курицами наполовину собраны.9 свинарников.9овчарников.4 коровника с коровами, наполовину собраны.одна фабрика по производству яиц и две фабрики по производству мяса.1200рублей на игровом счете.Также для переработки есть752 молока овцы и 282 молока коровы-которые пригодятся в дальнейшем при покупке блинных фабрик.Продам все как есть за 4000 .Также открытого еще много чего например все виды продукции.Продаю из-за того что устал щелкать мышкой Играл в ней 1.5 года впринцепи она доход приносит если есть время.а у меня с нынешней работой его нет.Пишите покупайте
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18 сен 2015
Репутация: 0

Re: Продам АКК игры ферма-соседи 63 уровень

Сообщение Strannik1236 » 21 сен 2015, 06:38

Красочно расписал. Какая стоимость? И еще - вдруг ты меня кинешь: я деньги отдам, а ты не отдашь акк? Акк - очень хороший, не жалко продавать?
 
Сообщения: 18
Регистрация: 11 сен 2015
Репутация: 1

Re: Продам АКК игры ферма-соседи 63 уровень

Сообщение женя » 22 сен 2015, 14:41

Не кину точно.Продавать не жалко.Просто устал играть в эту игру,захожу в нее 1 раз в день.Стоимость 4000 рублей.Как написал так все и есть.Продавать думаю так - сначала деньги на яндекс счет(я же не знаю,а вдруг ты меня решил кинуть) а потом куда скажешь туда и вышлю аккаунт.Лучше тебе на мейл наверное. Гарантирую честность могу написать мой сотовый и свой мейл. Покупай , все без обмана,только нужно договориться о времени продажи Я дома бываю только вечером.Нахожусь в Барнауле
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18 сен 2015
Репутация: 0


Вернуться в Рынок аккаунтов