Продажа аккаунта игры Промэкономика

Купля-продажа аккаунтов любых проектов

Re: Продажа аккаунта игры Промэкономика

Сообщение Fire » 23 мар 2013, 16:24

fitofonСчитай! Сегодня АО дают следующую прибыль - 70+55+60+85+95=365 голдей в день. Через 10 часов 4 АО повышают уровень и прибыль ежедневно составит более 400 голдей. Не будем забывать, что через 28 дней можно будет подешевле обменять на голды виртакции. Это где-то 8000 голдей будет. 1ЭКО продают за 150 голдей. Вот и прикидывай месячную прибыль. В принципе, если через 15 дней набрать голдей до 10к и открыть АО по воде, то по АО будет практически полный комплект и ежедневная прибыль сразу увеличится на 70 голдей и дальше больше!


я далекий от промэкономики, и эко и голды (я так понимаю игровая валюта) меня мало просвещают по доходности.
Интересует сколько долларов или рублей можно получать за сутки (мин. и мах. значения). Или игра идет только на фантики?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 158
Регистрация: 13 фев 2012
Репутация: 14

Re: Продажа аккаунта игры Промэкономика

Сообщение fitofon » 23 мар 2013, 16:33

1 ЭКО равен 1 евро. В принципе, с аккаунта ежемесячно можно выводить пока только 198 евро, или реинвестировать обратно в игру накопленные ЭКО с возможностью дальнейшего вывода большей суммы ежемесячно. На этом акке это скоро станет вопросом нумер раз, так как расширяться дальше по АО можно только на воду, а по предприятиям просто смысла на расширение нет. И так ежедневно больше 3 лямов игровых рублей зарабатывается. Пока ежедневная прибыль с акка 2 евро. Скоро будет 3 евро в день. Плюс раз в месяц можно менять виртакции на голды, а голды на ЭКО. Это ещё где то 300 евро в месяц
 
Сообщения: 20
Регистрация: 26 янв 2013
Репутация: 3

Re: Продажа аккаунта игры Промэкономика

Сообщение fitofon » 18 апр 2013, 05:02

Ещё раз просьба всем! Пишите на почту ЗК на ник fitofon или bumer22. Я сюда не часто захожу. Аккаунт развивается. Постоянно увеличивается количество АО и, соответственно, количество ежедневно зарабатываемых голдов!
 
Сообщения: 20
Регистрация: 26 янв 2013
Репутация: 3

Re: Продажа аккаунта игры Промэкономика

Сообщение dkflbvbh » 18 апр 2013, 14:22

На всякий случай отмечу, что возможную прибыль с этого акка можно получить только в теории. На практике вывести сейчас что-либо из проэкономики нереально. Выводятся только ЭКО, которые можно получить только купив их у другого игрока за голд, то есть пока кто-то ЭКО не введёт, вы их не выведете. При этом на рынке ЭКО ведётся буквальная охота, выловить хотя бы 1 ЭКО почти невозможно. Плюс к этому новичков в игре мало, ЭКО вводится очень мало.

Это один момент. Второй - администрация очень неохотно работает с вёбманями и киви. Единственный оставшийся способ вывода - пайпал, но насколько быстро они выводят на него я не знаю, ибо с пайпалом не работаю и выводить на него не просил. Неделю назад заказывал вывод 100 ЭКО (свои, вложенные но не потраченные)на киви, до сих пор не вывели, каждый день общаюсь с техподдержкой - от них одни отговорки в стиле "Завтра, завтра, не сегодня".

Кроме того, комиссия на вывод 40 %. То есть выводя 100 ЭКО, получите 60 евро.

В общем, как по мне, пирамидка умирает. Поэтому покупать этот аккаунт я бы не стал. Неспроста же хозяин его продаёт, правда? )
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Продажа аккаунта игры Промэкономика

Сообщение fitofon » 21 апр 2013, 16:33

Каждому своё! Кстати, я на киви вывожу без проблем. Да, сейчас поймать ЕСО стало тяжеловато, но можно. Мне, хоть и по немногу и не сильно часто, но удаётся! Что касается акка, попробуйте сами тянуть два акка одновременно! У меня просто по времени это сильно напрягает! Чем дальше акк развивается, тем больше времени к себе требует! Да, честно говоря, и развивать его скоро будет уже просто некуда! Осталось 3 АО открыть! А предприятий далее открывать уже просто смысла нет! Правда и то, что за перевод 40% сейчас снимают. Ну дак каждый месяц снимай сумму, равную вложенной и через 2 месяца уже полная окупаемость! (Я имею в виду вложенную в саму игру сумму). Не нравится, рефинансируй ЕСО и сможешь выводить большую сумму. И это уже без доп вложений! Сейчас акк даёт ежедневно 750 голдей. Завтра будет давать 760. (2 АО увеличивают ранг с утра). Вот и думай!
 
Сообщения: 20
Регистрация: 26 янв 2013
Репутация: 3

Re: Продажа аккаунта игры Промэкономика

Сообщение dkflbvbh » 21 апр 2013, 17:10

Да чё мне думать, я сам хз, куда голды девать... Они уже мало чем от фантиков отличаются.

А эко на киви мне уже 2 недели не хотят переводить, завтраками кормят. Короче, ненадёжно очень.

Добавлю: разговор с финансовым консультантом по поводу вывода денег стёрли, теперь делают вид, что я вообще к ним не обращался с этой просьбой и они мне вообще ничего не должны. И я не один такой.

Короче, игра превращается в кидалово.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Пред.

Вернуться в Рынок аккаунтов

cron