ANNO1777: Россия

Экономический, военный и политический симулятор.

ANNO1777: Россия

Сообщение Zaero » 12 авг 2012, 00:12

Привет! В августе я работаю в игре ANNO1777 Президентом России, и я решил, что нам нужна отдельная тема на этом форуме.
Два основных приоритета для меня на данный момент — это укрепление рубля и привлечение новых игроков.
Сразу скажу, что ANNO1777 — не то место, где вы заработаете 50% в месяц. Мы не сажаем волшебных денежных деревьев, не удваиваем деньги за 5 минут, не строим пирамиды и даже не ловим рыбную рыбу. Мы тут удовлетворяем российские имперские амбиции и хотим поработить мир. Это долго и дорого, вот. А перспективы туманны и не всегда радужны. Но при наличии желания, можете ступить по скользкой военной дорожке с высокими рисками, высокими доходами и просто чудовищными тратами (я около 100 евро потратил на прокачку и процесс не закончен).

Регистрация (реферёр Zaero13).
Регистрируясь под российским хозяином, вы инвестируете в экономику своей страны. Регистрируясь подо мной, в будущем вы получаете гарантию, что будете проданы (на бирже рефералов) указанному вами игроку.
После регистрации вы окажетесь в Волгограде. Цены на труд там мизерные, но см. спецакцию.
Если же вы НЕ БУДЕТЕ продавать мне аккаунт через 5 дней, то за работу в течение месяца я выплачу 2 золотых (≈20 российских рублей), плюс наверняка вы соберёте бонусами примерно ту же сумму.

Из активов у нас на данный момент — почти все предприятия, но несколько не хватает рабочих рук, хотя бы для «чёрной работы». Если есть желание инвестировать — возможно, пригодился бы банк (лицензия стоит 50 евро, выдаёт кредиты и в нём можно размещать депозиты, прибыльное дело или нет — понятия не имею, банков в игре всего 2). Идёт застройка Москвы домами (к сожалению, дело это очень небыстрое).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: ANNO1777: Россия

Сообщение Zaero » 12 авг 2012, 00:12

На данный момент нам нужны:

* рабочие (чем больше, тем лучше). Рабочие — приходят в игру раз в сутки, работают на предприятии и уходят. Если не поднимать себе здоровье, заработок на данный момент примерно 120 АнноРублей (или примерно 20 российских рублей) в месяц. Вложений не требуется. Заполнив профиль, и собирая бонусы — получится примерно 40 российских рублей в месяц.
* военные-защитники (на данный момент надо примерно 3, но можно и больше — просто потребуется расширять экономику, а для этого нужны рабочие). Минимальные затраты — 24 золота (5 евро ≈ 24 золота, но лучше 6 евро ≈ 28.8 золота): примерно в 23.5 золота встанет комплект защиты и одежды, если в России на тот момент будет свободный для аренды дом, то оставшихся 0.5 золота хватит на аренду и вино. Военный без воинского звания за 10 боёв (15 дней) заработает 10 золота и звание (5 золота), истратив около половины амуниции. На оставшуюся половину набьётся ещё примерно 11 золота за 10 боёв (15 дней). Либо с этим званием уже можно изловчиться набивать 2 медали за бой (это сложно, но алгоритм есть). Если всё получится, за ещё 5 боёв (7.5 дней) заработаете 10 золота (оружие сносится) и половину следующего звания. Т.е. примерно 25 золота за месяц вы заработаете, т.е. первый месяц — самоокупаемость. Плюс зарплату рабочего (она будет выше, чем у голого рабочего — ведь у вас будет выше здоровье). Следующий месяц будет выгоднее: эффективность ваших ударов вырастет на 10-20%, вы сможете легко набивать 2 золота за бой примерно за 20 ударов (опять ≈25 золота за месяц на войнушках). Продуктивность на работе опять-таки вырастет.
* военные-нападающие (чем больше, тем лучше). Минимальные затраты — 48 золота (10 евро ≈ 48 золота): примерно 43 золота — комплект защиты, комплект атаки, и воздушный шар. Оставшееся золото уйдёт на еду, вино, аренду дома. Начинать лучше примерно как просто военному. Если есть больше денег — можно набивать сразу по 2 медали за бой (это встанет в пол-евро за бой, награда составит также пол-евро за бой). Тогда всего лишь через 15 дней вы уже станете капралом (за то же время вы наносите на 20% больше урона), и сможете постоянно участвовать в рейдах. Захваченный регион будет продан, а прибыль от его продажи распределена среди всех участников рейда. До продажи и некоторое время после продажи, участники рейда могут «сосать» из региона деньги, несколько раз в день. Чем больше участников, тем дешевле захват региона, но тем меньше прибыль каждого участника. При хорошем раскладе, когда регион отбирается без особых усилий, звание выходит почти бесплатно. Например, в своё время нанести 400000 урона мне стоило ≈7 евро. Регион продаётся примерно за 45 золота, по 15 золота на нос. 10 золота - медали. 25 золота ≈ 6 евро. Сейчас мне нанесение такого урона обходится чуть дешевле 5 евро.
* документалист ;). Если вы готовы разобраться в игре, и оформить приобретённые знания в Вики, я готов оплатить ваш труд — к сожалению, не смогу платить много, но если игра понравится, почему бы и не поучаствовать? :)

Примечания:

1 золото ≈ 10 российских рублей в реале.
1 золото ≈ 65 аннорублей (задача-максимум — поднять курс до 1:50).

Покупка валюты:
* Обычно, с реселлерами можно договориться о 15-20% скидке при покупке золота (20% от 100 евро). В качестве «награды» вас заблокирует сам реселлер и будет регулярно иметь с вас денег.
* Я продаю золото (сюрприз!) за банк (скидка 20%), WMR/QIWI (скидка 17.5%). Но официальным реселлером не являюсь.

Продажа валюты:
* Игра берёт 25% комиссии + комиссия платёжной системы, минималка 10€ при выводе в румынский банк, 25€ другими способами (в т.ч. Western Union).
* Я куплю у вас золото со скидкой 30-33%. Т.е. за 5.2 золота я дам вам 1€, если перевод для меня бесплатен. Или за 5.33 золота 1€, если перевод для меня небесплатен.
* Очень не хотелось бы работать с суммами менее 1€, но для первого вывода могу сделать исключение (вывод будет низкоприоритетным, в вечернее время по МСК).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: ANNO1777: Россия

Сообщение Zaero » 12 авг 2012, 00:13

Спецакции.

Укрепление рубля возможно лишь при наличии внешней торговли, для чего необходимо производство высококонкурентных товаров. Нужны рабочие на фабрику воздушных шаров в г. Волгоград.
Оплата 10 российских рублей за 5 рабочих дней подряд (детали и скриншоты http://anno1777.su/zadanie.html), этот способ подразумевает дальнейшую продажу аккаунта мне.
Нужно не более 15 рабочих по акции (в одном часовом поясе — не более 10, но если будет 10 человек с европейской части России и 10 с ДВ/Сибири, это тоже приемлемо).
Та же спецакция крутится на vip-prom.net, но оплата там будет чуть ниже ввиду комиссии системы и издержек на поднятие задания.

Если спецакция пройдёт успешно, планируется открытие мной ещё одной фабрики в Волгограде и повторение спецакции. ;)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: ANNO1777: Россия

Сообщение Zaero » 12 авг 2012, 00:13

Зарезервировал пост под что-нибудь полезное, скорее всего документацию ;)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: ANNO1777: Россия

Сообщение Zaero » 12 авг 2012, 00:16

Военная мощь страны сейчас на подъёме, после нескольких малозначительных побед над равными маленькими противниками, мы выходим на следующий уровень и сейчас бодаемся с небольшими частными островами (конкретно — дербаним остров Фиджи, скоро планируются атаки на российские «родные» регионы, находящиеся в чужих руках).

Экономика также переживает стремительный рост, но не хватает рабочих рук. Вливайтесь ;).
Если есть вопросы, постараюсь на них ответить.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: ANNO1777: Россия

Сообщение Zaero » 06 сен 2012, 13:26

Апну тему, что ли :). Всё ещё нужны люди, вот.
Самая нужная категория — простые рабочие. Предложение в силе, за первые 5 дней готов заплатить наличкой. И потом даже аккаунт выкупить :).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: ANNO1777: Россия

Сообщение Zaero » 06 сен 2012, 19:36

Не апну, акция приостановлена до выяснения.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: ANNO1777: Россия

Сообщение Masek » 10 окт 2012, 10:24

Итак, случилась катастрофа: в результате недобросовестной (а по правде сказать просто свинской) линии поведения администрации игры по отнощению к игрокам мы лишились двоих опытных, очень важных для страны игроков: Zaero и Kirill. Не говоря уже о том, что это были отважные, хорошо экипированные бойцы, во многом благодаря которым велись постоянные успешные как атакующие, так и защитные войны. Кроме того Zaero на момент бана от администрации занимал пост президента страны, что тоже повлекло за собой серьезные последствия: невозможность регулирования пошлин и налогов и фактическая потеря всей накопленной за месяц "военной казны" (прямые потери для бюджета страны составили около 30 золотых). Так же оказались заморожены важные стратегические предприятия: транспортная компания, швейная фабрика и фабрика по пошиву одежды. Помимо всего прочего Kirill фактически являлся главнокомандующим наших мобильных вооруженных сил, занимался выбором целей и планированием операций. В результате обезглавливания армии страна потеряла ВСЕ нажитые за несколько месяцев территории.

Помимо колоссальных прямых потерь страна потерпела еще ужасающие косвенные убытки: моральный дух жителей упал ниже некуда, началась повальная эмиграция и распродажа предприятий иностранцам за бесценок. Рынок наводнили неизвестные производители, ресурсы стали растаскиваться на потребу другим державам. Короче фактически стране пришел ПИЗДЕЦ ( уж простите мой французский ).

Однако России не впервой переживать сложные времена, справимся и с этим: были бы люди и цели, а средства всегда найдутся. Русские не сдаются!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 72
Регистрация: 06 май 2012
Репутация: 3

Re: ANNO1777: Россия

Сообщение igor3105 » 21 апр 2013, 15:39

как игра?
 
Сообщения: 208
Регистрация: 06 авг 2012
Репутация: -5

Re: ANNO1777: Россия

Сообщение lsv » 26 окт 2013, 12:55

Кто что скажет по этой игре? В чем ее суть? Стоит ли в нее играть и можно ли в ней что-то реально заработать? Какие нужны затраты?
 
Сообщения: 17
Регистрация: 03 авг 2013
Репутация: 2

След.

Вернуться в ANNO1777

cron