Заработать на онлайн игре My Lands – Общая информация

Военно-экономическая стратегия в реальном времени (MMOG).

Заработать на онлайн игре My Lands – Общая информация

Сообщение dos1k » 08 май 2012, 22:54

Изображение

Многие новички слышат предложения заработать играя в игру My Lands. Но многие задумываются – можно ли на ней заработать настоящие деньги, или же это очередной развод, который выманивает у вас деньги? В данной статье я Вам расскажу и докажу, что заработать играя в игру можно, причем весьма прилично!

Для начала хочу сказать об одном минусе, который присутствует в игре My Lands, чтобы выводить деньги, необходима подписка (платный режим игры), которая стоит 6,5 долларов в месяц. Оплачивая каждый месяц, вы имеете право выводить деньги. Но, скажу по себе, я заплатил всего за 2 месяца, а потом я выполнил 2 квеста и получил подписку на 2 года бесплатно! То есть на 2 года аккаунт становится проплаченым со всеми привилегиями, в т.ч. и выводом денег!

Раз уже зашел разговор про квесты, то давайте поговорим про них:
И так, чтобы получить первый год подписки, то необходимо выполнить квест на уничтожение войск противоположной фракции на 50 000 000 рейтинга. Скажу, что данный квест выполняется легко, новичок в игре способен пройти его через 2-3 месяца. К тому же данный квест дает неплохую армию. Чтобы получить второй год подписки, то необходимо выполнить квест на уничтожение войск противоположной фракции на 250 000 000 рейтинга. Кроме года подписки, за квест вы получите координаты соленого озера (о нем поговорим чуть ниже).
В игре есть множество квестов, которые дают войска, но за которые необходимо отдать черный жемчуг. Мой совет отдавать, так развитие пойдет быстрее, а потом вы это легко отработаете на руинах.

Более подробную информацию по квестам сможете прочитать http://o-mylands.ru/index/kvesty_my_lands/0-4
И так, с подпиской разобрались, теперь давайте поговорим вообще о способах заработка в игре. В игре существует валюта черный жемчуг – 1 чж равняется 1 центу. Как же заработать эти деньги, расскажу ниже:

Заработок на фарме руин в My Lands.


В игре My Lands существуют руины, в которых находится черный жемчуг. Минимум в 1 руине 1 чж. Чж в руинах зависит от уровня этих руин. В игре их всего 7 уровней. 1 – до 5 чж, 2 – до 10 чж, 3 – до 15 чж, 4 – до 20 чж, 5 – до 25 чж, 6 – до 100 чж.
Изображение
В игре есть пять уровней развития. На 1 уровне вы можете уничтожать все руины, но осилите только 1. На 2 уровне сможете все кроме 1 уровня и так далее. На 5 уровне сможете уничтожать 5 и 6 руины. Но так же вы можете выполнить определенные квесты, за которые дается снятие на ограничение руин. Скажем на 5 уровне вы определенное время (12 часов) можете сносить любые руины. У меня за 12 часов получалось заработать больше 40 долларов.

И так, вроде бы все просто – сносите руины и зарабатываете чж. Но есть еще руины 7 уровня. Это редкость, и если вы ее найдете то в ней будет от 250 до 1000 долларов! За раз не плохой куш, но и достается он счастливчикам.
Изображение
Изображение


Заработок на аукционе My Lands.


Это пожалуй первая игра, в которой вы можете за игровую валюту купить реальные деньги! Лоты есть постоянно, так что вы можете за игровую валюту ( золото ) купить чж. Лоты там от 10 центов до 1,5 доллара. Соответственно чем выше лот, тем выше и ставки. В день я лично забираю по 1-2 доллара только с аукциона. Золото в игре заработать просто – уничтожаете руины, продаете ресурсы (которые так же есть в руинах) либо грабите у соседей, а так же добываете в городах. Единственный нюанс – вы постоянно платите войскам жалование, так что необходимо следить за балансом и его наличием в городах. В среднем у меня получается заработать в сутки порядка 7 миллионов на руинах и 3 на грабежах. За 7 лямов я покупаю лоты, 3 оставляю на жалование армии.
Изображение


Заработок на соленых озерах My Lands.


В игре существуют соленые озера. Оно живет определенное количество дней, в среднем 10-20. И каждый час приносит владельцу 20 центов. В сутки получается 4.8 доллара, что весьма не плохо. Таких соленых озер вы можете держать за раз по 5 штук, следственно ваш доход будет 24 доллара в сутки. Озер на сервере постоянно определенное количество 30-33 штуки, в среднем в моем районе обитания есть 6-7 озер. Стараюсь по возможности все контролировать, либо договариваюсь о защите. Озеро могут отобрать дургие игроки, поэтому либо у вас должна быть хорошая армия для его защиты, либо сильный союзник или клан. Либо Вы можете договориться о сотрудничестве. Допустим отдаете часть дней озера сильному игроку, а он в замен его защищает.
Изображение

Сервера выживания.


Этот тип сервера для любителей самого жесткого PVP, причем его механика отличается от обычных боевых серверов. Для доступа на этот сервер необходимо пройти специальный квест на любом из «обычных» серверов My Lands. Это требование вполне обосновано, потому что без опыта игры на сервере нового типа долго не выжить. А вот искушенным искателям адреналина есть за что побороться – солидный денежный призовой фонд составляет более 10 000 $!
Основные отличия данного типа серверов:
• Ключевое отличие в игровой механике (игроки могут полностью уничтожать других игроков). Выбывшие из игры остаются на сервере в статусе наблюдателя.
• главную роль играет координация совместных действий игроков одной фракции против игроков другой фракции. Ключ к победе – в заключении стратегических союзов, сильном клане, надежном заместителе и умелой дипломатии.
• наличие на карте Обители Зла – суперархируины 8-го уровня (призовой фонд за ее уничтожение превышает 1000$ и является отдельным от общего призового фонда)
Изображение
• ограниченный срок жизни сервера. Ожесточенная борьба на выбывание между игроками светлой и темной игровых фракции через 4 календарных месяца заканчивается «Апокалипсисом».
Самые умелые и успешные игроки разделяют между собою весь банк «Черного жемчуга», игровой валюты My Lands, которая конвертируется в реальные деньги и доступна для вывода. Победа на таком сервере – действительно большой куш, ведь выплаты доходят до тысячи и более долларов на каждого игрока.
Изображение



Не официальный заработок в игре My Lands.


Все что перечислено выше – это заработок, который идет напрямую в игре и выводится через игру. Но в игре можно заработать и другими способами.

Продажа аккаунтов.


Тут все просто. Прокачиваете аккаунт, и через определенное время продаете его. Цены разные. Топовые аккаунты продаются за 2000-3000 долларов. Мой предлагали купить за 900 баксов. Администрация разрешает такую продажу, главное, чтобы у игрока был только 1 аккаунт.

Продажа войск.


В игре есть квесты, которые дают подписку игроку или же арты и соленое озеро. Многие не могут самостоятельно выполнить эти квесты. Для них есть способ – вы сливаете им свое войско – они выполняют квест, вы получаете деньги. В среднем цена по игре 30 баксов за 50 000 000 рейтинга войск. Для примера я такое количество отстраиваю за 3 дня. Расчеты напрямую через вебмани, что весьма удобно. Для примера, в январе я продал на 9 тысяч рублей армии, сейчас в конце месяца продам еще на столько же. То есть вы можете просто строить армию и продавать ее за реал! Скрины переводов показывать не буду, но думаю, что Вы поверите мне на слово).

Вот в принципе и все способы заработка в данной игре. Мой Вам совет, для начала вложите баксов 20-30 для быстрого развития, если будете делать все правильно, то уже через 2 месяца выйдете в плюс, если будете развиваться медленно, то через месяца 3-4. В игре 13 серверов. Мой доход с 3 примерно составляет 20-25 тысяч в месяц, времени у меня на игру мало. В среднем игра отнимает 3 часа в день, причем не постоянно а урывками. Знакомые зарабатывают в ней намного больше, но и времени свободного у них поболее.

Задавайте вопросы, помогу всем-) Регистрация в игре My Lands
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: Заработать на онлайн игре My Lands – Общая информация

Сообщение Evgen14 » 09 май 2012, 12:35

А если начал играть бесплатно что тогда делать?
Спамер
 
Сообщения: 233
Регистрация: 02 фев 2012
Репутация: -1

Re: Заработать на онлайн игре My Lands – Общая информация

Сообщение dos1k » 09 май 2012, 12:55

Тогда то что заработано в игре, уже вывести не получится, единственно можно продавать фракционку или координаты озер или руин. Если начали недавно - мой совет удалите и начните играть платно. Все ваши вложения окупятся - 100 %. Я, когда был неопытным и то платил за подписку всего 3 месяца, потом выполнил квесты и у меня 2 года бесплатной подписки
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: Заработать на онлайн игре My Lands – Общая информация

Сообщение oVer » 09 май 2012, 17:04

какую расу лучше выбирать? По идеи люди же приносят больше золота?
Или лучше выбрать другую расу и получать прибыль с продажи ресов?
 
Сообщения: 57
Регистрация: 19 мар 2012
Репутация: 3

Re: Заработать на онлайн игре My Lands – Общая информация

Сообщение dos1k » 09 май 2012, 23:59

Как по мне, так лучше эльфы, хотя играю за рыцарей. Рыцари на начальном этапе хороши - вместимые склады, добывают золота. А потом уже это золото нафиг не нужно, все с руин таскаешь. Так что берите лучше эльфов, их целители самые сильные в игре.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: Заработать на онлайн игре My Lands – Общая информация

Сообщение Haidi007 » 10 май 2012, 14:13

Начиная с какого уровня можно драться на аукционе за ЧЖ? С 7? Сколько времени займет получение данного уровня? И какие при этом будут минимальные затраты. Благодарю за помощь.
 
Сообщения: 52
Регистрация: 04 янв 2012
Репутация: 6

Re: Заработать на онлайн игре My Lands – Общая информация

Сообщение dos1k » 11 май 2012, 03:07

На аукционе доступ открывается при достижении рейтинга в 10 кк. Он в принципе достигается на 2-3 звездах. Сколько времени??? Ну скажу так, минимум 10-14 дней, максимум...всю жизнь =)
Про какие затраты вы говорите? Вам нужно будет только золото чтобы выкупить лоты, в зависимости от сервера и цены на аукционе разные
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: Заработать на онлайн игре My Lands – Общая информация

Сообщение evrik » 11 май 2012, 07:32

купил ЧЖ, уже 12 часов никак не придут, это сколько их ждать?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 133
Регистрация: 21 янв 2012
Репутация: 4

Re: Заработать на онлайн игре My Lands – Общая информация

Сообщение Serxio » 11 май 2012, 09:24

Evgen14А если начал играть бесплатно что тогда делать?

Если играешь бесплатно можешь вступить в клан и пожертвовать ЧЖ главарю клана - ели тот не лох --- там многие просто тратят деньги и не зарабатывают то может и откат те дать .
А вощще ето идея своим кланом играть - расходы на всех оплата 1 ака. в складчину . Тока начинать надо на новых серверах , на старых есть такие монстры как Вова1987 вроде и Зуб есть еще , они там вроде нашего Анлокера и рубают всех кто поднимается выше 5 ур-ня потом без клана не выжить .
Самый большой минус игра требует вашего постоянного присутствия , а при закрытых городах развитие минимальное , хотя за полгода может что и поменялось .
А соленое озеро в одно лицо точняк не удержишь !!! Их кланами отбирают друг у друга и ето секрет секретов .
Важно - не догнать и обогнать кого либо ,
Важно - не ошибиться в направлении.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 68
Регистрация: 09 ноя 2011
Репутация: 3

Re: Заработать на онлайн игре My Lands – Общая информация

Сообщение dos1k » 11 май 2012, 12:18

evrik - Очень частая ошибка при покупке чж - это то что они зачисляются на портал а вы этого не видете. Зайдите на страницу со списком серверов и внизу посмотрите какая сумма у вас стоит, если написано 0,00 ML$ значит денег нет, если есть, то они просто на портале. Почитайте еще здесь http://mlgame.ru/wiki/Wiki.jsp?page=InMoney

Serxio - отвечу Вам по порядку:
1. Никакой топ не страшен, если умеешь пользоваться храмом и руки из правильного места растут. Я пол года назад в 1 лицо оборонялся от 20 человек, умудряясь их еще и сливать, а они меня нет, так, только поселки рушили-)
2.Пожертвование в клан на развитие - хрень, которая не нужна, нужно вступать в клан уже нормальный. Чж жертвовать может сам глава. Хотя по сути там затраты не большие и у всех кланов как правило 5-6 уровень. Плюс от клана - это ресурсы. У нас 20 человек, и каждый в сутки добывает миниум 300 к золота. Склад постоянно разгружаем и новеньким это просто отличное подспорье =)
3. Я в одно лицо держал за 1 раз 4 озера, мог бы и 5, но у меня тогда была копь застроенная магами и очень много сил я потратил - жалко просто было. В игре главное голова, хороший зам и внимательность.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

След.

Вернуться в My Lands

cron