Заработать на онлайн игре My Lands – Общая информация

Военно-экономическая стратегия в реальном времени (MMOG).

Re: Заработать на онлайн игре My Lands – Общая информация

Сообщение Haidi007 » 11 май 2012, 19:54

dos1kПро какие затраты вы говорите? Вам нужно будет только золото чтобы выкупить лоты, в зависимости от сервера и цены на аукционе разные

минимальные затраты в деньгах, чтобы набрать необходимый рейтинг для торговли. я так понимаю, хотя бы месяц мне придется оплатить, чтобы немного адаптироваться в игре.

и еще: если я не планирую искать руины и соленые озера и грабить их, то мне лучше податься в "рыцари"?
и еще: ЧЖ на аук выставляется другими игроками или администрацией?

Что вы мне посоветуете развивать, если главная моя цель - получение золота, за которое можно торговаться на ауке? заранее благодарю.
 
Сообщения: 52
Регистрация: 04 янв 2012
Репутация: 6

Re: Заработать на онлайн игре My Lands – Общая информация

Сообщение dos1k » 12 май 2012, 02:22

1. Сложно сказать, но думаю, в баксов 10 уложитесь. За месяц да вполне придете в себя...
2. Без фарма руины вы не выживите. То, сколько приносит золота руина и добывается в городе - ни в какие ворота не лезет. На 5 звездах я в день сношу 30 руин, доход с них чистыми ( уберем жалование войскам и на отправку миссий) примерно 6 лямов. В игре бы я за сутки без фарма добыл максимум 1 лям. Плюс других граблю, так что войско обязательно. Поверьте, лучше эльфов никого нет - их бонусы самые значимые.
3. Да чж выставляет администрация, лотов всегда много
4. В любом случае нужно строить войско, чтобы фармить руины и с этого золота играть нааукционе
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: Заработать на онлайн игре My Lands – Общая информация

Сообщение tsm » 12 май 2012, 05:43

Haidi007 если вы небудите воевать туда нечего соватся. на одних ресурсах далеко неуедете это не клон. и вообще игра превратилась в развод. туда вложиш а от туда фиг с маком. я иглал с 2010 года. на всех серверах т.к. бабло реально рубается на новых . а остальные переполненые и там нечего ловить. есть еще вариант я допустим строил иследователей и находил руины семерки и соленые озера и продавал их фракциям но только за вебмоней.т.е. играть можно и можно денег гдето 10-25$ в месяц. но умные админы сделали два счета. иеперь чтоб вывести деньги надо ждать 6 месяцев а от рефералов что капают вообще неувидите. короче кто там умный рекламирует игру пожалуста помогите уже 8 месяцев вывести мои деньги. помимо того что с рефералов каждый день капает 0.20-0.25 $ .так что если денег некуда девать или год ждать вывода пожалуста в игру. :.wink: . в начале неспорю игрушка пошла и денежки нормально выводились. а сейцас как я понял(неиграю с октября 2011г.) все переполнено и денег фиг выведеш. а чтоб купить за золото черный жемчуг знаете сколько вам надо ресурса добыть и продать :.grin: 10000000 если небольше. только когда сделали новый сервер можете туда ломится. там вначале всего много и черный жемчуг стоит дешево. и незабывайте что враг неспит увидит что у вас валом ресурса или золта нападет и заберет :yes: так что торговля 100% отпадает темболее без войны и клана. если неверите попробуйте вначале бесплатно поиграть. и там все будет и безслов видно. но заплатите и денежки тю-тю.. :.smile:
 
Сообщения: 22
Регистрация: 18 апр 2012
Репутация: 3

Re: Заработать на онлайн игре My Lands – Общая информация

Сообщение dos1k » 12 май 2012, 06:27

Ну во первых, а кто вам мешал привлекать рефералов через не внутригрупповую партнерку а через нормальную пп? Во первых там и откат не 10 % а 40 %, во вторых не нужно ждать 6 месяцев, а задержка идет всего лишь 8 дней. Прочитать про нее можете здесь http://o-mylands.ru/publ/intervju/partn ... s/2-1-0-24
Далее, да есть форд по платежам, но от этого никуда не деться, так как администрация себя обезопасить тоже должна.
Далее, на каждом сервере постоянно есть примерно 30 озер, на данный момент я контролирую 4, и еще с 5 мне идет откат за охрану, прибыль сами можете прикинуть, озеро в час приносит 20 центов.
Я играю только на Архоне, самом старейшем сервере игры и в день 500 черного жемчуга делаю спокойно. Продавать руины и соленки - бред, лучше 7 самому снести с кем нить и 50 процентов сразу упадет.
В игре открылись сервера войны фракций, цикл там 4 месяца и призы победителям достигают порядка 2000 баксов. Еще фишка там в том, что сразу проплачен премиум и есть вывод бесплатно. Я там на 3-4 руинах за 4 месяца баксов 300-500 поднимаю.
Аук дорогой только на старых серверах, да и то я при ограничении в 30 руин в сутки беру 1-2 лота по 100-150 чж
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: Заработать на онлайн игре My Lands – Общая информация

Сообщение tsm » 12 май 2012, 09:08

http://mlgame.ru/wiki/Wiki.jsp?page=EarnMoney2 написано черным побелому
Во вкладке "Текущие операции" Вы можете увидеть суммы, ожидающие зачисления на WMZ кошелек.

В связи с возможностью финансовых махинаций(фрода) при вводе средств через некоторые платежные системы, существует временное ограничение на вывод суммы, эквивалентной введенной ранее. Ваш неснижаемый остаток будет увеличиваться при пополнении средств через незащищенные от фрода системы и постепенно уменьшаться с течением времени. Подробнее о датах и суммах уменьшения неснижаемого остатка Вы можете посмотреть по кнопке Информация в окне вывода.
На данный момент фродовыми являются платежи через SMS, а также платежные банковские карты.
Срок уменьшения неснижаемого остатка по системе I-free (например, СМС) - 90 суток, по системе 2Pay(например, платежные карты) - 185 суток.
Также неснижаемый остаток временно увеличивается на сумму начисленного бонуса за реферала (привлеченного игрока) на 185 суток.
для тех кому чешется поигть могу продать свой акаут за 20$ там на счету 55$ плюс если живые рефералы(я недумаю что комуто хочется дарить каждый месяц по 6.5$) эти деньги как вы поняли фиг выведеш но для тех кто хочет поиграть можно заплатить платный сервис для вывода денег на 10 мес.. насчет руин и соленых озер .еслибы всем их хратало я бы спокойно бы на форуме непродавал и сейцас на форуме валом людей согласны купить. единственое можете начать играть на бесплатном и делать как я в последнеевремя находить руины и озера и продавать тлько за вмз иначе денег неувидите. :yes:
 
Сообщения: 22
Регистрация: 18 апр 2012
Репутация: 3

Re: Заработать на онлайн игре My Lands – Общая информация

Сообщение dos1k » 12 май 2012, 09:26

http://mlgame.ru/wiki/Wiki.jsp?page=EarnMoney2 написано черным побелому
Во вкладке "Текущие операции" Вы можете увидеть суммы, ожидающие зачисления на WMZ кошелек.

Это имеется ввиду, если вы заказали выплату уже. Она идет по моему 2-3 дня и там указывается время, когда будет зачисление на wmz

В связи с возможностью финансовых махинаций(фрода) при вводе средств через некоторые платежные системы, существует временное ограничение на вывод суммы, эквивалентной введенной ранее. Ваш неснижаемый остаток будет увеличиваться при пополнении средств через незащищенные от фрода системы и постепенно уменьшаться с течением времени. Подробнее о датах и суммах уменьшения неснижаемого остатка Вы можете посмотреть по кнопке Информация в окне вывода.
На данный момент фродовыми являются платежи через SMS, а также платежные банковские карты.
Срок уменьшения неснижаемого остатка по системе I-free (например, СМС) - 90 суток, по системе 2Pay(например, платежные карты) - 185 суток.
Также неснижаемый остаток временно увеличивается на сумму начисленного бонуса за реферала (привлеченного игрока) на 185 суток.


Пополняйте посредством вебмани и у вас за это форда не будет. А по поводу рефералов я уже писал, пользуйтесь другой партнеркой, там и отчисления выше и форд всего 8 дней.

для тех кому чешется поигть могу продать свой акаут за 20$ там на счету 55$ плюс если живые рефералы(я недумаю что комуто хочется дарить каждый месяц по 6.5$) эти деньги как вы поняли фиг выведеш но для тех


Это деньги вывести можно но после того, как пройдет форд. У меня тоже окола 100 рефов на игровой партнерке, так у меня такая же ситуация, просто когда открыли партнерку официальную, я сразу туда перепрыгнул.

насчет руин и соленых озер .еслибы всем их хратало я бы спокойно бы на форуме непродавал и сейцас на форуме валом людей согласны купить

Я постоянно общаюсь с администрацией игры. Я знаю сколько озер на каждом сервере, сколько жемчуга в корзинах и т.д. Озер всегда 30 +-2 (это когда одно обрушилось а новое уще не успело появиться). Я еще раз говорю, заработать в игре реально, но если у Вас руки кривые, то ради бога=)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: Заработать на онлайн игре My Lands – Общая информация

Сообщение Leks » 12 май 2012, 12:33

Я так так понял что эта игра умирает так как затягивания времени на вывод средст ухудшение финансового положения проекта :) Моё мнение если проект не может вывести деньги в течении 1 суток это мёртвый проект! Так как вы вводите деньги мгновенно а вывод через определённое время это настараживает! Лучше всего проверить на маленькой сумме и всё будет ясно, стоит туда суватся иль нет!
 
Сообщения: 36
Регистрация: 08 май 2012
Откуда: Березники
Репутация: -1

Re: Заработать на онлайн игре My Lands – Общая информация

Сообщение Saimon » 13 май 2012, 04:50

Leks....Моё мнение если проект не может вывести деньги в течении 1 суток это мёртвый проект!....

логика железная :good:
ЗК сдохло вместе с My Lands...
срочно всем строем топать к мавру!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Заработать на онлайн игре My Lands – Общая информация

Сообщение dos1k » 13 май 2012, 06:21

Вывод денег из игры составляет 3 суток. С самого начала так было. На 6 месяцев замораживаются деньги от партеров или если вы пополняли с помощью смс. Тогда на сумму пополнения увас увеличивается выплата. Как избежать этого:
1. Партнеров привлекать через другую пп - ссылку я на нее довал, она официальная.
2. Пополнять счет в игре с помощью вебмани. Все мои выплаты идут в течении 3 дней, с партнерки 2 раза в месяц
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: Заработать на онлайн игре My Lands – Общая информация

Сообщение Leks » 13 май 2012, 07:32

dos1kВывод денег из игры составляет 3 суток. С самого начала так было. На 6 месяцев замораживаются деньги от партеров или если вы пополняли с помощью смс. Тогда на сумму пополнения увас увеличивается выплата. Как избежать этого:
1. Партнеров привлекать через другую пп - ссылку я на нее довал, она официальная.
2. Пополнять счет в игре с помощью вебмани. Все мои выплаты идут в течении 3 дней, с партнерки 2 раза в месяц


Ввод моментальный с веб мани значит и вывод должен быть такойже!
 
Сообщения: 36
Регистрация: 08 май 2012
Откуда: Березники
Репутация: -1

Пред.След.

Вернуться в My Lands

cron