Заработать на онлайн игре My Lands – Общая информация

Военно-экономическая стратегия в реальном времени (MMOG).

Re: Заработать на онлайн игре My Lands – Общая информация

Сообщение dos1k » 23 май 2012, 11:00

Разработчик из Украины. Уже отошел от дел, делает новый проект.
По поводу наставника - напишите нескольким игрокам из топа - кто - нибудь да возьмет.

Читайте мой сайт (в подписи) много полезной инфы
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: Заработать на онлайн игре My Lands – Общая информация

Сообщение demonka » 25 май 2012, 14:49

dos1kЯ описываю так, как сам вижу и зарабатываю. Поверьте, если бы можно было, я бы рассказал бы очень многое. Но в силу того, что это коммерческая тайна, то не могу( Если бы проект был бы убыточный, я бы уже давно продал акк, благо, море предложений. Да и перспективы очень большие.

Сайт будет к середине лета. Там будут потихоньку анонсы. Сама игра планируется к выходу к концу года


то что ты зарабатываешь по партнерки это легко ты заработай в игре примерно такие цифры http://vk.com/album72583229_133337511 и покажи)
или обьясни прямо людям что заработать можно ну нужно сидеть по 20 часов в сутки если на русских то на 2-4 серверах одновремено и + еще найти команду 20-25 человек таких же.
добуду любой артефакт viewtopic.php?f=30&t=3528
 
Сообщения: 71
Регистрация: 03 фев 2012
Откуда: г Выкса нижегородская область
Репутация: 1

Re: Заработать на онлайн игре My Lands – Общая информация

Сообщение demonka » 25 май 2012, 14:58

Сервера выживания.

Этот тип сервера для любителей самого жесткого PVP, причем его механика отличается от обычных боевых серверов. Для доступа на этот сервер необходимо пройти специальный квест на любом из «обычных» серверов My Lands. Это требование вполне обосновано, потому что без опыта игры на сервере нового типа долго не выжить. А вот искушенным искателям адреналина есть за что побороться – солидный денежный призовой фонд составляет более 10 000 $!
Основные отличия данного типа серверов:
• Ключевое отличие в игровой механике (игроки могут полностью уничтожать других игроков). Выбывшие из игры остаются на сервере в статусе наблюдателя.
• главную роль играет координация совместных действий игроков одной фракции против игроков другой фракции. Ключ к победе – в заключении стратегических союзов, сильном клане, надежном заместителе и умелой дипломатии.
• наличие на карте Обители Зла – суперархируины 8-го уровня (призовой фонд за ее уничтожение превышает 1000$ и является отдельным от общего призового фонда)

не было до 10 тысяч долларов фонда ни разу вот самый первый самый большой был фонд от которого я совоим кланам оторвал 1/4 часть) http://mlgame.ru/forum/viewtopic.php?f=183&t=35302 он составлял около 10.000$ а остальные были в 2 раза меньше.
добуду любой артефакт viewtopic.php?f=30&t=3528
 
Сообщения: 71
Регистрация: 03 фев 2012
Откуда: г Выкса нижегородская область
Репутация: 1

Re: Заработать на онлайн игре My Lands – Общая информация

Сообщение dos1k » 26 май 2012, 05:46

Ну не знаю, как на Ваших серверах, лично у меня на архоне с заработком порядок. Покупают постоянно фрак, озерами делятся, причем весьма не плохо.
Партнерка - это отдельная тема, и если интересно то лучше не здесь рассказывать а в новой теме
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: Заработать на онлайн игре My Lands – Общая информация

Сообщение demonka » 27 май 2012, 18:59

ну я фрак не продаю озера темболее теперь не покупаю потому что не реально купить по моим ценам легче отнять
ну и вот буду старатся по возможности выкладывать каждую новую выплату с проекта My Lands немного помогу досику в раскрутки проекта я тоже заинтересован в жизни проекта и доверяю My lands даже больше чем клону.
Ну чтоб заработать там нужно задротить задротить задротить с командой таких же задротов.
со стороны досика я думаю стоит предложить людям какой не-то реф бонус с ихних игровых оплат
так как я прямо знаю досик получает не 10% от ваших оплат, а чуть по больше.
ну и счастливо всем новым будущим воеводам.

PS. Лучше играть на боевом сервере новичкам нория там легче будет вам выжить и поднятся на топовые рамки
ну а если вам всетаки захочется на шахту то разалия скелениум самые молодые серверы шахтерского типа
а еще я скажу вам по секрету что мы ждем не дождемся открытия нового сервера боевого вот тогда с нуля на равных силах можно потягатся письками с отцами которые попрут туда за властью
свежая выплата от My lands.png
добуду любой артефакт viewtopic.php?f=30&t=3528
 
Сообщения: 71
Регистрация: 03 фев 2012
Откуда: г Выкса нижегородская область
Репутация: 1

Re: Заработать на онлайн игре My Lands – Общая информация

Сообщение Haldir » 28 май 2012, 09:11

Кстати, есть ли возможность перевода жемчуга и млс другому игроку? Если да, то можно барыжить жемчугом за золото клона! :D
Князь государь Monarch, княжество На семи ветрах.
Охота: куница, лиса, волк; бонус 75%.
http://town-games.ru/referal.php?id=1301934476
Идентификация: 1
 
Сообщения: 190
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 4

Re: Заработать на онлайн игре My Lands – Общая информация

Сообщение dos1k » 28 май 2012, 10:13

Смотрю, на франции играете=) На каких серваках еще сидите?
И разве зарубежные серваки пускают регистрироваться?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: Заработать на онлайн игре My Lands – Общая информация

Сообщение demonka » 28 май 2012, 15:18

dos1kСмотрю, на франции играете=) На каких серваках еще сидите?
И разве зарубежные серваки пускают регистрироваться?


эх досик я же demonfaer в каждой дырке я пробка)
мы на беевых командой. только франция
Правка: demonka » 28 май 2012, 15:19
добуду любой артефакт viewtopic.php?f=30&t=3528
 
Сообщения: 71
Регистрация: 03 фев 2012
Откуда: г Выкса нижегородская область
Репутация: 1

Re: Заработать на онлайн игре My Lands – Общая информация

Сообщение demonka » 28 май 2012, 15:19

HaldirКстати, есть ли возможность перевода жемчуга и млс другому игроку? Если да, то можно барыжить жемчугом за золото клона! :D


нет нельзя ну можно озерами отдавать)
добуду любой артефакт viewtopic.php?f=30&t=3528
 
Сообщения: 71
Регистрация: 03 фев 2012
Откуда: г Выкса нижегородская область
Репутация: 1

Re: Заработать на онлайн игре My Lands – Общая информация

Сообщение Deniss76g » 05 июн 2012, 11:46

Играл год назад,входил в ТОП10 - ну что могу сказать...
Все зависитот того чего Вы хотите получить от игры:
если Заработать -то как было сказано в теме надо иметь прямые руки ,голову на плечах и быть задротом, что предполагает больших затрат времени на игру! Поэтому среднему игроку вернуть что вложил и тем более заработать маловероятно. Когда я начинал в руинах было больше ЧЖ (в 6-ых руинах от 1 до 100ЧЖ - как повезет ,но в среднем примерно 40ЧЖ) , и реально было выводить -потом просто стали закручивать гайки (в 6-ых руинах так же можно было найти от 1 до 100ЧЖ, НО в среднем 15ЧЖ - подавляющее большинство рунок с 1ЧЖ :) )и тянуть с игроков деньги. Думаю за год что не играл вряд ли что-то могло поменяться в лучшую сторону - тенденция однако ;)
если Хорошо провести время ,познакомиться и пообщаться с новыми интересными людьми (игроками), поиграть в Команде и тд, то смею Рекомендовать эту игрушку. Сделана Красиво , играть в нее Интересно и плюс разработчики продолжают ее Улучшать и Совершенствовать :)
 
Сообщения: 10
Регистрация: 30 май 2012
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в My Lands

cron