Внутриигровые переводы отменены

Покупка и продажа золотых монет в игре Эпоха Клонов.

Re: Внутриигровые переводы отменены

Сообщение deco90 » 15 апр 2014, 19:27

Предвижу установку ограничения на максимальную аренду в сутки и на максимальную цену товара на ярмарке
 
Сообщения: 10
Регистрация: 03 май 2012
Репутация: 2

Re: Внутриигровые переводы отменены

Сообщение ПРАВЪ ДА » 15 апр 2014, 20:23

deco90Предвижу установку ограничения на максимальную аренду в сутки и на максимальную цену товара на ярмарке


А как быть с этим утверждением тогда?

[HappyMedium]

...Мы абсолютно согласны и понимаем, что это несколько урежет какие-то игровые возможности и удобства (к примеру выплачиваемые бонусы за постройки и схожие моменты), однако мы постараемся возместить эти потери путем создания возможностей внутри игры...


Думаю, раз они понимают неудобства, созданные отменой переводов, то как минимум не должны закрывать оставшийся 1001 способ переброски денег (о каждом из которых им очень хорошо известно, поскольку на БП уже давно урезана максимальная ставка аренды ради предотвращения перелива золота с акка на акк).
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Внутриигровые переводы отменены

Сообщение ПРАВЪ ДА » 15 апр 2014, 20:26

Больше всего мне в выступлении Рогожина не понравилось это:

Плюс к этому, скажу откровенно, мы работаем еще и согласно наших финансовых возможностей, была бы возможность, может быть и 100 программистов могли работать и 100 сценаристов... Но сейчас мы идем с такой скоростью, на сколько топлива хватает...


Это фактическое признание того, что все х..во. До такого админы никогда не опускались и всегда, в любые моменты кризиса заверяли что все пучком.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Внутриигровые переводы отменены

Сообщение deco90 » 15 апр 2014, 21:47

Поэтому и я писал там на форуме, что это исключительно чтобы восстановить экономику. Как будто 7 лет все сидели сложа руки и вот тут решили бороться с отмыванием денег. Простая логика - 1000 золота проданных с рук на руки принест админам 10 золотых, а 1000 золота проданных и 1000 купленных другим игроком у администрации даст 10 000 рублей на разнице минус % за перевод. Выходит на одной чаще весов 10 золотых, а на второй 10 000 рублей минус комиссия бирже, ну максимум 3-4%.
 
Сообщения: 10
Регистрация: 03 май 2012
Репутация: 2

Re: Внутриигровые переводы отменены

Сообщение ПРАВЪ ДА » 15 апр 2014, 21:57

deco90Поэтому и я писал там на форуме, что это исключительно чтобы восстановить экономику. Как будто 7 лет все сидели сложа руки и вот тут решили бороться с отмыванием денег. Простая логика - 1000 золота проданных с рук на руки принест админам 10 золотых, а 1000 золота проданных и 1000 купленных другим игроком у администрации даст 10 000 рублей на разнице минус % за перевод. Выходит на одной чаще весов 10 золотых, а на второй 10 000 рублей минус комиссия бирже, ну максимум 3-4%.

Не...разница между курсами это обменники ХелпМакса клоношоп и клонеро.биз себе забирают за труды. Админы не продают клонеро напрямую игрокам и не покупают у них золото. Игра продает клонеро по цене (доллар+евро)/2 обменнику, обменник Макса накручивает свои проценты и продает игроку. Затем выкупает золото у игрока опять же со скидкой от (доллар+евро)/2. Эти прямо сказать нефиговые 22% между разницей ввода-вывода я даже не знаю делит ли Макс с админами или все пускает на работу обменников и себе в карман. Вообще админы всегда утверждали, что дела обменников их не касаются и что прибыли они с этого не получают. Как дело обстоит на самом деле я не знаю.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Внутриигровые переводы отменены

Сообщение Zaero » 15 апр 2014, 22:22

И всё-таки админы продают клонеры напрямую игрокам за вестернюнион, правда только купцам с какой-то там социальной значимостью, от тыщи баксов. Я поправил ПРАВ ДУ, человека-вассермана в Золотом Клоне, глазам своим не верю =).
В остальном всё так, это вотчина обменников =)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Внутриигровые переводы отменены

Сообщение ПРАВЪ ДА » 15 апр 2014, 22:57

ZaeroИ всё-таки админы продают клонеры напрямую игрокам за вестернюнион, правда только купцам с какой-то там социальной значимостью, от тыщи баксов. Я поправил ПРАВ ДУ, человека-вассермана в Золотом Клоне, глазам своим не верю =).

:o :mrgreen:

Безусловно, про это я как-то и забыл, действительно продают, причем строго по курсу 1 клонеро = (USD+EUR)/2 безо всяких диких %. Сам ни разу не пользовался, но вижу, что такая возможность предоставляется после письменного обращения, скана паспорта и рассмотрения заявки (во избежание всяких подстав со стороны посылающих деньги) и думаю, реквизиты для перевода даются на лица, никак не связанные с игрой.

Вся эта штука с обменниками, переводами и прочими запутками призвана показать всем юридически, что Эпоха Клонов не принимает никаких денежных средств от игроков и тем более ничего не выплачивает им. Fleasoft лишь предоставляет игру как есть, а все финансовые махинации за которые можно кому-то что-то преъявить, как мы видим висят на офшорных фирмах которые при желании быстро закрываются, на их место ставятся другие и т.п.

Мне тяжело оценить правовую устойчивость данной схемы, поскольку я не специалист, но дела именно так и обстоят: никаких денег Николаю или Александру мы не переводим и никаких денег от них не получаем.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Внутриигровые переводы отменены

Сообщение vasy_mail » 16 апр 2014, 02:30

Я думаю надеяться на то что это временно не стоит :unknown:
 
Сообщения: 11
Регистрация: 16 мар 2014
Репутация: 2

Re: Внутриигровые переводы отменены

Сообщение no6eguTeJIb » 16 апр 2014, 04:31

Следующий шаг поднятие комиссии за аренду до 25%
 
Сообщения: 8
Регистрация: 08 фев 2012
Репутация: 2

Re: Внутриигровые переводы отменены

Сообщение LeG1on » 16 апр 2014, 04:37

)))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 163
Регистрация: 21 янв 2014
Откуда: Россия, Бурятия
Репутация: 14

Пред.След.

Вернуться в Золото

cron