Куплю золото за Приват Банк!

Покупка и продажа золотых монет в игре Эпоха Клонов.

Куплю золото за Приват Банк!

Сообщение zuPak » 30 янв 2014, 17:36

Куплю золото за Приват Банк!Пишите в личку!
Либо в игру deside05
Золото буду покупать постоянно,не разово.
Курс обговаривается лично!
Мошенник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 16 янв 2014
Репутация: 6

Re: Куплю золото за Приват Банк!

Сообщение Zaero » 30 янв 2014, 23:39

В общем и в целом я не знаю, сколько золота есть у украинских игроков и по каким курсам, но если вдруг будет не хватать или курс будет плохой - можно например у меня закупиться, переводом либо VISA -> VISA, либо вестерн юнионом (Scavenger говорил, у приватбанка есть выгодный тариф на перевод WU, если он выполняется не мгновенно, а с небольшой задержкой). Ну либо QIWI (тут я правда не совсем уверен, есть ли выгодная покупка QIWI на Украине), но зато если даже при пополнении сдирают 1-2%, то не придётся их тратить при переводе.

Если что, у меня в подписи моя тема с актуальными курсами. Вот только понятия не имею, что почём обойдётся в гривнах, ибо гривны в рубли автоматически сконвертирует банк и только после этого я буду знать, сколько рублей я получу. В принципе у меня есть карточка российского приватбанка, скорее всего у них курс гривны будет самый хороший среди других российских банков ).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Куплю золото за Приват Банк!

Сообщение zuPak » 31 янв 2014, 07:17

Спасибо большое!Да киви тоже есть!Но рядом с домом у меня терминал и уже дней 7 не работает!Вот и написал за приват банк,чтоб не далеко бежать тоже!

А насчет того что выгодно киви на Украине-Одинаково что Через приват ,что через киви!Разница не ощутима!
Я думаю если привата не найду через киви брать буду!Просто дальше ножками пройтись прейдётся,приват рядом!


КУПЛЮ ЗОЛОТО ЧЕРЕЗ ПРИВАТ БАНК.
Мошенник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 16 янв 2014
Репутация: 6

Re: Куплю золото за Приват Банк!

Сообщение zuPak » 07 фев 2014, 08:39

Куплю золото за Приват Банк,нужно 35 золотых.
Писать в ли номер карты и мобильный телефон.
Курс 10 грн за 1 золотой
Мошенник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 16 янв 2014
Репутация: 6


Вернуться в Золото