ПРОДАМ по 45,5 !!!! /Резерв 500+ зол (16 июнь)

Покупка и продажа золотых монет в игре Эпоха Клонов.

Re: Куплю до 38,5 / Продам от 40,5 / Резерв - 1240 зол

Сообщение SellerBuyer » 11 мар 2014, 14:59

midlerКупил золото. Все как всегда в лучшем виде. Банки бы наши так работали.

Спасибо :good: Наверное скоро буду передавать им свой опыт :lol: :roll:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Куплю до 38,5 / Продам от 40,5 / Резерв - 1240 зол

Сообщение Zaero » 11 мар 2014, 18:02

midlerКупил золото. Все как всегда в лучшем виде. Банки бы наши так работали.

На правах оффтопика - всячески рекомендую Связной.Банк - особенно жителям центрального региона, где услуг подключено побольше, чем у меня. На дебетовую карточку приятный кэшбэк 5% в разных торговых сетях (например, Шоколадница или все https://www.sclub.ru/partners). Дебетка вообще выше всяких похвал - пин-код меняется по телефону, разблокировка тоже есть по телефону (даже если блокировалось в интернет-банке, кто терял карту - поймёт).
Мобильный банк, интернет-банк, легко настраиваются любые лимиты по карте, легко можно перекинуть деньги с картсчёта на банковский счёт для поездки в Ю-В Азию или другие страны группы риска, например. 10% годовых на картсчёт, снятие средств без комиссии банка в любом банкомате мира (владелц банкомата может брать комиссию, в России комиссия ложится на Связной банк).
При попытке произвести нетривиальную операцию (например, настроить автоплатёж или безакцептное списание), звонит служба безопасности банка. За границей - не звонит, если в личном кабинете включена работы карты за границей. В общем-то у меня в бумажнике более 10 карт, - по совокупности Связновская карта - лучшая среди расчётных.
Из минусов только необходимость разобраться с тарифами (и сейчас вроде как начинают с неименной небанковской карты - хранить можно до 15000р., и только потом придёт именная карта нормальная), в остальном рекомендую. Ну и да, карточка небесплатная).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Куплю до 38,5 / Продам от 40,5 / Резерв - 1240 зол

Сообщение midler » 12 мар 2014, 00:57

Zaero всячески рекомендую Связной.Банк - особенно жителям центрального региона, где услуг подключено побольше, чем у меня.

Это у Вас в центральном регионе. А у нас в небольшом северном городке. Один банк вообще мутный. Второй проценты задрал от 40-50. Выручает лишь старый добрый (не такой уж и добрый) Сбербанк. И это все.
 
Сообщения: 14
Регистрация: 17 фев 2014
Репутация: 4

Re: Куплю до 38,5 / Продам от 40,5 / Резерв - 1240 зол

Сообщение RurikK » 12 мар 2014, 08:55

Zaero по совокупности Связновская карта - лучшая среди расчётных.

А чем ТКС не нравиться, в смысле дебетовая карта?
Мы не ищем лёгких путей!
Нам лень!
 
Сообщения: 64
Регистрация: 21 май 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: Куплю до 38,5 / Продам от 40,5 / Резерв - 1240 зол

Сообщение Zaero » 12 мар 2014, 12:44

RurikK
Zaero по совокупности Связновская карта - лучшая среди расчётных.

А чем ТКС не нравиться, в смысле дебетовая карта?

Например, на остаток - 8% годовых, а не 10% годовых. С переводом денег на депозит тоже проблемы, у Связного легко можно гулять деньгами между картсчётом и депозитом "СЕЙФ", не теряя процентов (тут правда проблема, новые "СЕЙФЫ" на невыгодных условиях открываются). С января по март - очень нравится, 5% кэшбэк за жрачку везде. Но во всякие другие месяцы мне больше например был бы полезен 5% связного кэшбэка в Шоколаднице, чем какая-то скидка 1000 рублей на непонятные услуги непонятного магазина (ТКС), которым я всё равно не пользуюсь. Или у Сбербанка отличные условия бывают по кэшбэку, вроде 5% в Сабвэе (а у нас в городе Сабвэй хоть и один, но просто исключительно прекрасный!).
Второй момент - оплата чего-то из Интернет-Банка Связного. Плюсы начислят всё равно. ТКС - хуй.
Про блокировку карты. Я недавно кошелёк терял (да, добрые люди нашли и вернули, но карточки правда банкиры всё равно посоветовали перевыпустить — можно с карты списать имя, номер, CVV и срок службы и вернуть после этого), но вот например если бы кошелёк был у меня под диваном, я бы не смог разблокировать карту Тинькова (только перевыпуск), а карта Связного разблокируется по звонку. И пин-код забытый меняется.

Перевыпуск карты Тинькова - отдельная песня. При блокировании карты выскочило окно "разблокировать уже нельзя, хочешь, перевыпустим?", отвечаю "да, хочу конечно". В интернете читаю радостные сообщения типа "посеял карту на пляжу майами бич, привезли федэксом через день, супер!", а у меня тут проходит неделя - и буй мне, а не карта. Звоню - оказалось, не приняли от меня они заявления. Так-то реально прислали новую карту на замену через день, но осадок остался (с).

А так — я для себя решил, что лучше всего мне подходит карта ТКС All Airlines (ну, в первый год она точно отличная, а дальше - всё сложно). Кредиткой мне пользоваться не страшно, достаточно напоминалку поставить типа "16 марта - погасить кредит", и всё. All Airlines лучше чем тиньковская дебетка тем, что 1% кэшбэка есть на покупки из интернет-банка, 2% на покупки по кредитной карте, 3% на купленные авиабилеты. Таким образом, если сравнивать со Связным, получается что я получаю +1% кэшбэка за 1300 рублей в год (all airlines стоит 1900, карта связного - 600), ну и повышенный кэшбэк за авиабилеты и отели. Минус только в том, что это баллы (а не рубли, как на ТКС дебетке) и баллы тратятся только на авиабилеты (причём надо подгадывать ещё с округлением по 3000. Например, если билет стоил 6001 рубль, то надо 9000 баллов, чтобы его погасить. А если 5999 - то 6000 баллов)

Если вдруг рассказ про тиньковскую кредитку понравился, то http://baron.su/t - по 500 рублей дадут вам и мне в случае одобрения и последующей активации карты =).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Куплю до 40,0 / Продам от 42,0 / Резерв - "ZERO" зол

Сообщение SellerBuyer » 17 мар 2014, 09:06

Ммммм.... новая площадка для обсуждения банковских продуктов :.smile:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Куплю до 40,0 / Продам от 42,0 / Резерв - "ZERO" зол

Сообщение sergei » 17 мар 2014, 12:52

привет, нужны золотые.
 
Сообщения: 6
Регистрация: 17 мар 2014
Репутация: 0

Re: Куплю до 40,0 / Продам от 42,0 / Резерв - "ZERO" зол

Сообщение SellerBuyer » 17 мар 2014, 13:25

sergeiпривет, нужны золотые.

Привет. Золота нет - ZERO. Актуальная на каждый день информация см здесь viewtopic.php?f=11&t=3987 :.smile:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Куплю до 41,0 / Продам от 43,0 / Резерв - 200 зол

Сообщение SellerBuyer » 18 мар 2014, 07:11

:.smile:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Куплю до 41,0 / Продам от 43,0 / Резерв - "ZERO" зол

Сообщение shum » 18 мар 2014, 19:09

не особо разбираюсь.но мое мнение .была и есть брс лучшая.
тиньковку взял.но кто его знает чкего будет
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Пред.След.

Вернуться в Золото