Продам золото по 1.15$

Покупка и продажа золотых монет в игре Эпоха Клонов.

Re: Продам золото по 1.15$

Сообщение Анлокер » 20 янв 2012, 15:37

Armadтак тут каждого не проверишь, и продавал многим и все в порядке. Просто не надо от того что кто-то дешевле продает сразу приписывать то чего не было.

У ТС (Inferno) первое сообщение на этом форуме с датой регистрации "вчера" и сразу о продаже большого количества золота по крайне низкой цене. Что люди должны были подумать? Если торгуете золотом то торгуйте от одного поставщика + чтобы была положительная история продаж.
Никто Вам слова не скажет если золото заработано честно...Вам вообще не нужно будет сообщения писать на форуме, Ваше золото по такой цене будут посредством ЛС будут покупать, и еще и в очередь выстраиваться...
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Re: Продам золото по 1.15$

Сообщение inokzabolotya1 » 20 янв 2012, 16:10

Написал запрос с просьбой обозначить себя в игре и сослаться на рекомендации князей, но в ответ после прочитанного тишина. ДУМАЮ ОН МОШЕННИК!!!!!
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Re: Продам золото по 1.15$

Сообщение Иван43 » 20 янв 2012, 16:16

inokzabolotya1Написал запрос с просьбой обозначить себя в игре и сослаться на рекомендации князей, но в ответ после прочитанного тишина. ДУМАЮ ОН МОШЕННИК!!!!!

не будем делать поспешных выводов, быть может человек через чур гордый, что не может оправдаться..
время покажет, через час должен вернуться, как в чате говорил..
Идентификация: 1
 
Сообщения: 158
Регистрация: 24 дек 2011
Откуда: киров
Репутация: 4

Re: Продам золото по 1.15$

Сообщение inokzabolotya1 » 20 янв 2012, 16:33

Иван43
inokzabolotya1Написал запрос с просьбой обозначить себя в игре и сослаться на рекомендации князей, но в ответ после прочитанного тишина. ДУМАЮ ОН МОШЕННИК!!!!!

не будем делать поспешных выводов, быть может человек через чур гордый, что не может оправдаться..
время покажет, через час должен вернуться, как в чате говорил..


Может ты прав по себе людей не судят (я бы ответил и доводы привел что бы в мошенники не попасть - ой боюсь боюсь их :D :D :D )
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Re: Продам золото по 1.15$

Сообщение Иван43 » 20 янв 2012, 16:47

inokzabolotya1
Иван43
inokzabolotya1Написал запрос с просьбой обозначить себя в игре и сослаться на рекомендации князей, но в ответ после прочитанного тишина. ДУМАЮ ОН МОШЕННИК!!!!!

не будем делать поспешных выводов, быть может человек через чур гордый, что не может оправдаться..
время покажет, через час должен вернуться, как в чате говорил..


Может ты прав по себе людей не судят (я бы ответил и доводы привел что бы в мошенники не попасть - ой боюсь боюсь их :D :D :D )

ну может и ты прав.. ;) что то он не появляется :mrgreen:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 158
Регистрация: 24 дек 2011
Откуда: киров
Репутация: 4

Re: Продам золото по 1.15$

Сообщение Armad » 20 янв 2012, 18:39

ну тут я, если есть у кого сомнения то могу предложить продовать по 1-му золотому, уж думаю таких тут точно не будет кто бы подумал что хочу кинуть на 1 золотой.....цена пока в силе 1.15 за золотой
 
Сообщения: 171
Регистрация: 05 янв 2012
Репутация: 5

Re: Продам золото по 1.15$

Сообщение Иван43 » 20 янв 2012, 18:44

Armadну тут я, если есть у кого сомнения то могу предложить продовать по 1-му золотому, уж думаю таких тут точно не будет кто бы подумал что хочу кинуть на 1 золотой.....цена пока в силе 1.15 за золотой

да что ты как целка ломаешься, тебе предложили первому переводить, там и проверят так сказать тебя и ты продашь все моментом..
Идентификация: 1
 
Сообщения: 158
Регистрация: 24 дек 2011
Откуда: киров
Репутация: 4

Re: Продам золото по 1.15$

Сообщение Armad » 20 янв 2012, 19:02

ну так и покажи всем что ты не целка раз я как целка ломаюсь !
 
Сообщения: 171
Регистрация: 05 янв 2012
Репутация: 5

Re: Продам золото по 1.15$

Сообщение Иван43 » 20 янв 2012, 19:35

Armadну так и покажи всем что ты не целка раз я как целка ломаюсь !

вафельницу свою прикрой еблан.. сообщения читать научись фуфел вафельный..
ебашь нахуй с этого форума, ни кто на твои лажевые уловки не пойдет..
Идентификация: 1
 
Сообщения: 158
Регистрация: 24 дек 2011
Откуда: киров
Репутация: 4

Re: Продам золото по 1.15$

Сообщение Armad » 20 янв 2012, 19:47

тебя сука из под воротни радила, что ты падаль разговаривать не умеешь ?
 
Сообщения: 171
Регистрация: 05 янв 2012
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Золото

cron