Конкурс анекдотов

Конкурс анекдотов

Сообщение Ratimir » 26 мар 2017, 11:10

Дамы и господа! Обращаюсь к тем, кто ещё остался на этом форуме. Цель - несмотря ни на что, увеличить его посещаемость. Ну и, кому повезет, сможет здесь заработать денежку своим везением и чувством юмора. Этот конкурс не будет иметь конца. В него можно входить в любое время и любому участнику. Единственное условие - иметь эл. кошелек, желательно WMR. Если такого кошелька нет, выигрыш будет отсылаться с учетом комиссии на предоставленный вами номер телефона.
Конкурс был придуман мною, когда я был голоден, поэтому имеет, кроме всего прочего гастрономический характер и называется "Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста!"

Изображение
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1

Re: Конкурс анекдотов

Сообщение Ratimir » 26 мар 2017, 14:21

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
1. Участник конкурса должен быть совершеннолетним.
2. Участник конкурса обязан соблюдать все правила форума и конкурса.
3. Денежные призы выплачиваются в течение 3 суток на WMR и 7 суток на иные кошельки, или номер телефона по договоренности.
4. Все выплаты осуществляются после соблюдения необременительного дополнительного условия, суть которого обсуждается в личке.
ПРАВИЛА КОНКУРСА:
1. Ведущий объявляет начало тура и опубликовывает анекдот без окончания.
2. Тур в конкурсе - это промежуток времени от начала публикации анекдота до публикации следующего анекдота.
3. Участник конкурса перед первым своим ответом ОБЯЗАТЕЛЬНО составляет заказ своего обеда из 5 элементов на выбор ( все элементы разные, их 25 в общем меню обеда) и отправляет в личку ведущего. Участник обязан хранить в секрете от всех свой заказ.Ведущий не имеет права смотреть содержимое этого сообщения участника ( не вскрывает сообщение в личке, участник всегда может это проверить), до того момента, когда участник сообщит в теме конкурса, что его заказ из 5 элементов собран. Как только это произойдет, ведущий проверяет заказ этого участника в своей личке и объявляет призера.
3. Участник конкурса имеет право за одни сутки ( по мск. вр) дать два варианта ответа на анекдот. За каждый из вариантов он получит от ведущего один элемент из общего обеденного меню. Элемент из меню ведущий выбирает произвольно, пользуясь правилом, что элемент меню не может быть выдан повторно, пока не будут выданы остальные элементы общего меню.
4. Призер конкурса, собравший 5 элементов, которые совпали с его заказом, получает ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ в размере - 100 руб.
5. Если призер намерен играть дальше, он может вступить в игру в следующем туре,но для этого он должен перед вступлением в игру добавить один выдуманный им элемент в общее меню . О новом элементе он сообщает ведущему в тему конкурса. Ведущий добавляет этот элемент и конкурс продолжается. Если призер не добавит новый элемент, то участия в новом туре он не принимает.
У призера при дальнейшей игре сгорают все набранные ранее элементы обеда. У остальных участников ничего не сгорает и они продолжают играть до тех пор, пока сами не станут призерами. Таким образом, ПРИЗЕРОМ КОНКУРСА СТАНЕТ КАЖДЫЙ участник раньше, или позже.
6.Конкурс состоит из неопределенного количества туров. Все анекдоты задает ведущий. Тур длится до тех пор, пока не будет разгадан анекдот, но не более 10 суток.Задача конкурсанта - угадать концовку анекдота. Участник конкурса угадавший конец анекдота первым, получает от ведущего приз - 3 элемента из меню обеда. Все остальные участники также получают приз от ведущего - 1 элемент за каждый ответ .Участник конкурса на усмотрение ведущего может получить 2 элемента, при условии, если вариант ответа участника окажется смешнее оригинала. Если в течение 10 суток никто не угадал анекдот, ведущий добавляет в общее меню ещё один элемент. Если анекдот будет угадан, -ассортимент блюд остается прежним.
7. Конкурс может быть закончен, если в течении 10 дней в тему не поступило ни одного ответа от участников.
8. Принимать участие в игре можно только под одним ником. При выдаче выигрыша это условие будет проверяться.
8. Ведущий оставляет за собой право изменять правила конкурса.
9. Участник конкурса , давший первый ответ, автоматически согласен со всеми пунктами правил.

ОБЩЕЕ МЕНЮ ОБЕДА
1. кусочек хлеба "Диетический"
2. булочка "Украинская" (с салом внутри)
3. чебурек "Сухарик" ( чебурек без мяса)
4. кусочек колбасы "Экстра" ( с большим количеством перца)
5. кусочек сыра Блё д'Овернь ( с плесенью)
6. ложка красной икры "Браконьерская" ( она из нерки. Не ложка!)
7. хрен " Ух, ё-моё!" ( очень крепкий, готовый к употреблению)
8. тарелка с пекинской уткой ( утка не больничная)
9. тарелка с супом "Обломки кораблекрушения" ( гороховый)
10. тарелка с хрустящей жареной картошкой и котлетой "Советская" (хлеб с солью и немного мяса)
11. салат "Приготовь сам" ( в тарелке помидор, огурец и головка лука)
12. салат "Мозги ткача" ( не из ткача, а из творога!)
13. салат "ГМО" ( горох, морковь, огурец)
14. стакан компота "Ностальгия" ( теплый, с горой сухофруктов)
15. фрукт "Дуриан"
16. стакан кофе "Прима" ( не ищите, он - советский)
17. стакан апельсинового сока "Здравствуй оранжевое детство!"
18. стакан пива " Юность" ( светлое, ещё не замутненное)
19. спаржа с креветками и устрицами ( из Лозанны)
20. рюмка водки ( Водка на шишках "Белочка: Я пришла!" )
21. два моченых яблока ( не в сортире)
22. кусок арбуза (арбуз спелый без косточек)
23. кусок торта "Нищий студент" (из того, что было в холодильнике)
24.кусок пирога "Утопленник" ( в нем утопленные сливы,не бойтесь!)
25.коктейль «Волосатая дева» ( нет там волос, а есть белый курасао, ром и апельсиновый сок)
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!

Сообщение Ratimir » 26 мар 2017, 15:13

ЛЕГЕНДА КОНКУРСА
Харитон - мой соведущий. Когда-то у меня жил попугай Антон. Но так получилось, что теперь его со мной нет и все , что от него осталось это блоха, ранее жившая в его перьях. А попугай тогда был очень грубым и невыносим - матерился, пил горькую и не выговаривал букву "Р". Вот Харя и набрался от него. Он живет в коробочке и иногда вылазит на свет божий мир посмотреть и себя показать.

ПЕРВЫЙ ТУР

Ратимир (Потирает руки). Ну вот, новый конкурс готов!
Харитон (Вздыхает) Лучше бы ты открррыл новый ресторрран!
Ратимир А тебе какая разница?
Харитон Ну вот представь себе: сижу я пьяный в ррресторрране, весь вдрррабадан со своей подррругой. Она спрррашивает меня, мол, как мы домой добираться будем? А я такой - мы , типа, поедем на такси, за углом дежурррная собака стоит. Она , типа, кррривит рррожу, а я ей, мол. если не хочешь, то останемся здесь, в рррюмке водки, никто нас не тронет, потому что кабак - наш! А так - придется ехать на собаке.
Ратимир Ресторан откроем в следующий раз, а сейчас пора открывать конкурс. Кто будет первым анекдот рассказывать?
Харитон (Радостно). Я , конечно! На правах старрршего ведущего!
Знаю я одну блоху, которую зовут Прохор.Так вот, этот Прохор живет в одном коте. А кот этот всегда смотрит, как его хозяин клиента подстригает. Хозяин - налево, кот - налево, хозяин направо - кот направо.Клиент спрашивает хозяина, мол почему кот так себя ведет? А хозяин отвечает...
Ратимир Стоп! Это был первый конкурсный анекдот. Прошу всех желающих давать свои варианты.
Дорогие участники! Прежде чем давать свои варианты конца анекдота, убедительно прошу отправить мне личку ваш обеденный заказ из 5 элементов указанного выше общего меню. Иначе выигрыш не получите.
Изображение

Сообщение Ratimir » 01 апр 2017, 06:51

Внимание! Всем, кто напишет сегодня здесь свой ответ выдам по 1000 руб!

Сообщение MalishAm » 01 апр 2017, 10:33

Знаю я одну блоху, которую зовут Прохор.Так вот, этот Прохор живет в одном коте. А кот этот всегда смотрит, как его хозяин клиента подстригает. Хозяин - налево, кот - налево, хозяин направо - кот направо.Клиент спрашивает хозяина, мол почему кот так себя ведет? А хозяин отвечает... Не кормил ещё сегодня, ухо ждёт.

Сообщение Ratimir » 01 апр 2017, 14:43

Харитон :lol: Он купился!
Ратимир MalishAm! Для вас у меня две новости: одна плохая, другая - хорошая!
Харитон Плохая, это то.что сегодня 1 апррреля! Вас ррразыгрррали по поводу 1000 рррублей!
Ратимир А хорошая, это то, что вы правильно угадали анекдот! Поэтому вам причитается сразу 3 элемента :
9. тарелка с супом "Обломки кораблекрушения" ( гороховый)
20. рюмка водки ( Водка на шишках "Белочка: Я пришла!" )
2.булочка "Украинская" (с салом внутри)

Приятного аппетита!
Напоминаю, как только участник наберет 5 элементов обеда, которые совпадут с его заказом из 5 элементов, так сразу участник получает приз - 200 рублей.

Сообщение Ratimir » 01 апр 2017, 15:04

ВТОРОЙ ТУР

Харитон Лежит на спине в коробке и поет известную песню Меладзе все тем же козлетоном. Стоша говназад Тихона пальцем. Лети, моя душа, не оставайся,Стоша говназад, пррритяженья больше нет...
Ратимир Харя, прекращай петь гнусности!
Харитон Миллионы, миллионы, миллионы ррразных поз, из окна, из окна вижу я...
Прекрати! Кому говорю!
Харитон Я вам спою ещё на бис, все зае...
Ратимир Ну тогда, я задаю следующий анекдот:
Не обращая внимания на табличку на воротах коттеджа своего друга:"Осторожно! Во дворе говорящий кот!", я спокойно вошел во двор , но тут же услышал...
Харитон Стоп! Концовка анекдота за вами, господа участники!

Сообщение Ratimir » 29 июл 2017, 12:49

Так как угадавших, видимо, не предвидится, даю ответ:
Не обращая внимания на табличку на воротах коттеджа своего друга:"Осторожно! Во дворе говорящий кот!", я спокойно вошел во двор , но тут же услышал...голос мяукающего кота на сносном русском языке, который обращался к стоящему рядом бульдогу: " Шарик, фас!" :.smile:

ТРЕТИЙ ТУР

Изображение

Сижу я как-то с Маркизом, моим котом и рассказываю ему, не надеясь на его ответ, о своей новости:"Эх, жена моя вчера тройню родила..." И тут Маркиз меня успокаивает...

Жду конец анекдота.
Дорогие участники! Прежде чем давать свои варианты конца анекдота, убедительно прошу отправить мне в личку ваш обеденный заказ из 5 элементов указанного выше общего меню. Иначе выигрыш не получите.

Вернуться в Конкурсы