Облом по взрослому))


Облом по взрослому))

Сообщение tataro4ka_ » 02 май 2015, 13:45

Здрасьте, дорогие мои)) :.oops:

Хочу стартануть тут один конкурс с позволения любимки))
Как я заметила тут многие любят подколототь друг друга, оспорить) Давайте поиграем в обломы, где каждый участник должен обломать предыдущего))) :.grin: Самого себя обламывать не надо))

Мной будет загадано слово, которое я буду писать Смайлику в ЛС, т.к. ему доверяю)

Ваша задача в своих "обломах" упомянуть это слово. Обломы не должны быть длиннее 2х предложений... :.grin: чтоб я не перебирала ваши длиннющие "дифирамбы". Проверять и объявлять победителя буду сама по мере появления меня на этом форуме)

Очень надеюсь, что в этой теме не будет оскорбления и прочего негатива! Конкурс создан для позитива!!!
:.grin: Тока обламывать конкурс не надо)) оч надеюсь, что желающие поиграться и заработать золотой от ведущей найдется :.wink:
Пока играем один тур, а там посмотрим...
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20 ноя 2014
Репутация: 4

Re: Облом по взрослому))

Сообщение tataro4ka_ » 02 май 2015, 13:52

Такс, я слово загадала и с завтрашнего дня, думаю, что начнем...

Смайлик и я тоже можем участвовать, но мы не будем использовать в своих обломах то самое слово))

Если я что-то не учла, то можете подсказать сегодня, либо потом в ЛС.
Правка: tataro4ka_ » 02 май 2015, 16:12
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20 ноя 2014
Репутация: 4

Re: Облом по взрослому))

Сообщение GoodSmile » 02 май 2015, 15:30

Заработать золотой это интересно, но можно ли этот золотой получить на киви например? А то тут может не всем нужно это золото в клоне или они не смогут вывести его оттуда)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Облом по взрослому))

Сообщение tataro4ka_ » 02 май 2015, 16:08

Не-а) тока золотой, а там делайте что хотите с ним)
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20 ноя 2014
Репутация: 4

Re: Облом по взрослому))

Сообщение tataro4ka_ » 03 май 2015, 13:42

Ну-с, начнёмс...

Это хорошо, что меня вчера помидорами не закидали... Салатик с капустой я больше люблю)))
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20 ноя 2014
Репутация: 4

Re: Облом по взрослому))

Сообщение Fire » 03 май 2015, 15:18

Конкурсы?? только не они, этим переполнен, я бы сказал загажен оф. форум, не уж то чума и сюда дошла?

П.с. tataro4ka_ , против тебя ничего не имею против.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 158
Регистрация: 13 фев 2012
Репутация: 14

Re: Облом по взрослому))

Сообщение Ratimir » 03 май 2015, 21:13

FireКонкурсы?? только не они, этим переполнен, я бы сказал загажен оф. форум, не уж то чума и сюда дошла? ...

А кто мешает пройти мимо? Нет же, надо обязательно зайти и наступить на эту загаженность. :lol:
Это в рамках конкурса, госпожа ведущая, как уже было сказано : " Облом по взрослому))"

Считал и считаю, что конкурсы необходимы. Необходимы и на этом форуме. И здесь они могут иметь своих сторонников, только вот делать их надо более профессиональнее и более ближе к тематике форума - заработок в сети и все, что с этим связано. И делать это надо ещё и с фантазией и юмором, иначе местный народ не расшевелить. Не спорю, из оф. форума сделали детский сад и заработать там на конкурсах невозможно. Здесь же все условия для этого...осталось только оскорбления и не нормативную лексику убрать.
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Облом по взрослому))

Сообщение tataro4ka_ » 04 май 2015, 01:39

Ничонезнаю, но принимаю этот пост и тот, что выше как участников)))

RatimirА кто мешает пройти мимо? Нет же, надо обязательно зайти и наступить на эту загаженность. :lol:
Это в рамках конкурса, госпожа ведущая, как уже было сказано : " Облом по взрослому))"


Ох, неужели ЭК не научил Вас мыслить шире?) Госпожа не хочет заразить этот форум чумой, а даже наоборот сделать некую инъекцию... последствия которой даже мне не известны, но очень интригует)) :.wink:
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20 ноя 2014
Репутация: 4

Re: Облом по взрослому))

Сообщение XblTb » 04 май 2015, 10:27

Не фига не получится.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Облом по взрослому))

Сообщение Ratimir » 04 май 2015, 11:51

XblTbНе фига не получится.

1. Это что, в рамках конкурса?
2. Не получится сделать ведущей инъекцию?
3. Оскорбления и не нормативную лексику убрать?
4. Проводить конкурсы?
Господин ХЫТЬ, ты уж определись. :.grin:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

След.

Вернуться в Конкурсы

cron